Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

yana77, ох... я его гада -макдоналса, ой как люблю!!!!!!! но незяяяяяяяяяяя((((((((((((((((((

berlioz, молодцы!!!!!!!!! отдохнете, красота!!!!!!!!!!!!! счастливого пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, Я никуда не уезжаю... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вот двоем и будем ку-ку кричать!

А мне кажется я перехожу, первый раз 4 дня перегуляла и то стимульнули, а то бы еще ходила. А тем более мальчик, говорят они любят сидеть подольше. Так что не знаю даже, но тоже хочется в конце августа, но надежд мало. Да ладно лишь бы все хорошо было. Если перехожу рожать тяжелее будет, крупный все-таки, а так еще разъестся, опять эпизиотомию делать. НЕ ХОЧУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, И мне сказали, что никуда мы не поедим)) летом. Но я таааааааааааак хочу на море! Хоть сейчас, мне и плавать не надо. Просто на море, горы... воздух))).

 

А меня вчера обкромсали на 15 см)))))))))))). Всё я отпускала своё мелирование, и осталось всего-то 5 см... Но начали вчера смотреть, ну 15 и всё тут. Ну я и решилась))))))))). Летом легче будет))).

Мужу не рассказывала, стойчески молчала... думала заметит мож... :cray: Даже утром ничего не сказал... :cray: В общем я обиделась на него теперь :beee: .

Зато на работе комплиментов уже наслушалась))) :D . Только все стали жалеть срезаные мои длинные волосы))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять эпизиотомию делать. НЕ ХОЧУ!!!!

А это что??? :scratch: Стимуляция какая-то?

 

Мужу не рассказывала, стойчески молчала... думала заметит мож... :cray: Даже утром ничего не сказал... :cray: В общем я обиделась на него теперь :beee: .

Дааа... Нужно лечь спать в противогазе.... :grin:

Мой все наши с ним года общения кричит :" Только не короткую стрижку!!! Только не отре5зай волосы..." :beg:

Я думаю, мой бы моментом заметил..-15 см на волосах... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Я сама ДЕВА Александра! имя такое, у меня есть мужские волевые качества, это точно))) а Дева очень спокойный мудрый знак. Детишки сентябрята довольно тихие и талантливые, спокойные и им всегда мало образования, хочеться большего уметь и знать.
я тоже дева и мама у меня дева... :D:D

И я дева! Значит продолжаем дружно традицию - ждем новых дев!! :friends: :wave: И я тоже плакаю от этих песенок - так-что все ОК :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... я его гада -макдоналса, ой как люблю!!!!!!! но незяяяяяяяяяяя((((((((((((((((((

А я несколько лет на правильном раздельном питании сидела, к диетологу ходила - А теперь у меня руки трясуться когда вижу Доширак или лапшу быстрого приготовления :shock: :man_in_love: :clapping: Муж ругается, а я как наркоман :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, эпизиотомия это рассечение промежности во избежании разрывов. Потом шовчики накладывают и все быстрее заживает чем при разрывах. сидеть только 2 недели нельзя, а с грудным ребенком это трудновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, А меня муж бдит! :cray: к макдональдсу не подпускает, пепси, спрайт запрещает :pardon: короче, он моя совесть вторая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, У меня тоже кричит и кричал всегда, только не кординально коротко!

У меня волосы до вчерашнего обрезания были ниже лопаток. А сейчас чуть ниже плеч сзади, а впереди вообще чуть-ли не каре. Ну лесенку мне сделали, дабы срезать всё мелирование. Зато теперь у меня родной цвет волос)))))))))))). Конечно, незаметить такое невозможно. Я правда давно перестала обижаться на безразличие, когда я 5 см срезаю и это незамечают да и я молчать стала про это. А тут не заметить, надо быть слепым просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а я первый триместр просто умирала по пепси... Я себя и не ограничивала. А сейчас мне уже все равно. Но я так думаю, что это безразличие к вредной пище началось после УЗИ, после регулярных пинков, когда во все уголки моего организма проникла мысль, что я отвечаю за будущего человека, который растет во мне и кушает тоже, что и я. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я тоже тут остаюся)))))))

Ой, я не знаю кого хучу, мой муж тока предрасудками страдает)))) Мол мальчик и дева)))))))))) значит с пеленок спартанский образ жизни))))))) А 2 сентября Киану Ривз родился, ну как же он мне нравитьсяяяяяяяяяя :give_heart: . С львом я встречалась.... не заладилось дело у нас... сложный он! Но ваще я в гороскопы не особо верю.... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, может покажешься КРАСАТУЛЯ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да вот жешь))), хотела). А после переустановки, блютуз на компе ещё не установили. Фотку с мобилы скинуть не могу))). Как только так сразу)). Как раз животик буду фоткать и себя полноценно))) с лицом))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, привет! спасибо за песенки! только я тут уже вся обревелась :cray: такая сентиментальная стала, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начала пинетки вязать крючком! за вчера связала стельку и боковины, если получится довязать, похвастаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а сколько у тебя маленький твой родился? У меня подруг всех резали, щас родила 3500 и тоже резали, говорят в основном сейчас режут, редко когда нет! поэтому я себя и настроила, что соеденям мне писю с попой))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки. поспала, и попила чаю с печенюшками :Crazy:

я так поняла пока не доем покоя они мне не дадут :spiteful:

 

а мне сильно разъедаться тоже нельзя, у меня таз очень узкий... :this: так что надо в руках себя держать...

 

ой а как я люблю макдональдс, пиццерии :good: это прям наваждение какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем приветик.

Lacosta, с экватором тебя!!

 

Я смотрю тут все сентиментальные стали. Я сегодня читала журнал с утра, ну и там была статья про певицу Нелли Фуртадо, как она от уборщицы до певицы добралась. Я прочитала и слезы на глазах. Муж у виска покрутил. :Crazy:

 

А я то набираю, то скидываю. Только живот растет, а остальное все как до Б, худое осталось. У меня новые фоточки в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, a мне тоже ничего не пришло. Пишу еще раз. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, С Экватором тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Рысёна*, спасибо огромное!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, сын на 4200 грамм и 54 см родился, голова крупная была 39 диаметр. А так да надрезают почти всех, не ждут. Так и быстрее получается. Страшного ничего нет, красиво зашьют эту ромашку и все. Так небольшой дискомфорт. У меня все подруги надрезаные, кто сам, знакомых среди молодежи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, пожалуйста, конечно. только это не высылала :grin:

Рысёна*, на неделю летим. фотки выложу конечно.

только пришла от врача, +1,4 кг за 3 недели :) вроде не ругалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... вы тут пишите - всех режут. У нас точно не всех. Да, бывает девочки выходят с разрывами частичными. Но так чтоб прям резали... не всех. У меня подружка родила девочку 3400 кг 51см, всего 8 разрывов было. И она это как говорит, пережила спокойно, через неделю уже и сидела и вообще как козочка была. А другой девочке, у них обвитие было, сделали всего один разрез. Она три недели восстанавливалась...

А мне Г сказала, что главное в моем случае (тоже узкий таз) чтобы ребенок не был больше 3600 кг. Сказала, что в 3 триместре на диету меня посадит, а пока разрешила кушать-кушать и кушать)))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, в том то и дело что разрезы заживают быстрее, чем разрывы, швы накладывают в любом случае. А то что одна как козочка скакала, а другая востанавливалась долго, то это уже от кожи и болевого порога зависит, кто-то в родах орет, а кто-то сканворды разгадывает. Все по-разному переносят. Ну лучше пусть надрежут там где надо, чем порвется там где это не надо, да и еще в нескольких местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...