Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

У нас тоже не всех режут, а только если уж малышик не идет... :this: У меня только 2-3 знакомые рассеченные, все остальные нормально рожали.

Паприка, Но 4200-это богатырь! Я б наверное тогда орала чтоб меня кесарили...

Кстати у меня тоже узкий таз. Сказали больше 3 кг сама не рожу... :this: Так что мне-только диеты... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, да нет нормальный размерчик :D , я половину схваток проспала. Там такая история была, целый рассказ написать можно, уписаешься со смеху, а не роды. Еще бы раз так, но одинаковых родов не бывает, интересно как в этот раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас еще роддома в городе такие, их вообще 3 штуки, выбирать особо не из чего, везде так. Ну я в любом случае без разрывов бы не родила, так что пусть лучше надрезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ну на счет разрывов и разрезов много споров. Некоторые врачи говорят, что разрывы лучше заживают. Разрезы просто зашивать удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не фига не весело на родах было... :no:

Чесно говоря, просто пытаюсь об этом пока не думать....

Но обратного пути в любом случае нет, так что рожать все равно придется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да ниче, все путем зажило. Через 4 недели с мужем уже секесом занимались! ;) Вот это вообще ржач - первый раз после родов. Рысёна*, ты свой первый раз после родов не помнишь? Я почему-то на всю жизнь запомнила лицо мужа, оно застыло в странной гримасе. :grin: Он как будто что-то там нащупывал и искал. Такое впечатление что это у него вообще первый половой акт за всю жизнь был. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас и улыбаюсь :D . У меня плохих воспоминаний о родах не осталось. Но вот что помню, меня в 38 недель положили в роддом... А здание р/д как бы плюсом построено +, т.е. из одного крыла можно заглядывать в окна другого :) и вот сидим мы с пузами на окнах и заглядываем в родблок двумя этажами ниже, и конечно дружно боимся, зачем же еще смотреть... :D Хочу сказать всякого мы там насмотрелись: и схватки 24 часа, и головка между ног и срочная реанимация мамочки (все обошлось)... суть в том, что каждый день мы садились смотреть чтоб побояться, а потом рыдали и мечтали чтоб пузо расосалось :Crazy::Crazy::Crazy: Я как вспомню, 4 пузатые балды, рыдают в голос, и орут что рожать не хотят и молятся чтоб оно как-нить само, куда-нить... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, насмешила!! а что там никаких шторок даже не было что ли? Ну это вообще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, фотки супер! :good: погода, мур.. :give_heart: когда у нас наконец потеплеет.. !

berlioz, отлично вам отдохнуть! Отдыхайте и оздоравливайтусь! :grin:

Lacosta, spiro, с экваторами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, фотки клевешные!!!! ХАЧУ ЛЕТА!!!!!!!!!!!

LizOK, Как вы там?

123zebra123, Паприка, Рысёна*, ой не могу... я вас почитала и смешно и страшно!!!)))) :friends:

У меня все та же подруга)))) лежала и дородов и после с одной девочкой! Говорит, я лежу корчусь в схватках, а она лежит вся в капельнцах, заходит врач и говорит дрогому мол, с это все нормально, то-то (моя подруга), а к этой девочке мол отдельное внимание! Моя подруга подумала, вот блин заплатила и теперь к ней отдельное. А оказалось, что у той девочки таз узкий, плод крупный и еще куча! Она долго рожала и внутри порвалась вся, а снаружи разрезали, конечно, доченька застряла, ей ключицу ломали врачи чтобы вынуть! И моя подруга потом спрашивает у девочки, почему же тебя не кесарили, мол и до этого видели проблемы, а девочка сказала, что врачам от родового сертификата деньги не идут, если кесарево, тока если обычные роды... В общем... Я была в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, какой ужас!! :worried: я хоть и за ЕР, если что не так буду орать что бы мене кесарево делали! Моей маме кесарево делали 2 раза..

я еще не поняла.. мы в выходные едим с родителями на дачу.. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя близкая подруга родила в июле 2008 дочку на 4600!!!!!!! - и БЕЗ ЕДИНОГО разрыва или пореза :Crazy: я сама в шоке была, через 2,5 часа после родов я ей звонила мы с ней болтали по телефону, она говорит, ой все нормально, только жрать хочу, позавтракать не успела :D :grin: Вот так вот бывает! :shock: ТАК ЧТО и у нас все будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у меня то же так знакомая родила.. врачи сказали "как в туалет сходила!" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Мини, мда уж... :grin: не будем загадывать, но хочется, чтоб все хорошо было. я читала много, что все же от профессионализма акушеров многое зависит. точные и правильные рекомендации и действия во время родов очень многое значат.

 

я вот в мае еду уже со своим врачом знакомиться, у которого планирую рожать :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка 3910 родилась, два внутренних шва и два внешних было. за месяц все зажило ОК, только в секос пристрастие в позах поменялось :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на картинке в подписи поставила розовую ленточку, но еще пока не знаем КТО, 6 мая теперь только УЗИ, если что, то потомна голобую сменю :Crazy: , а так хочется оставить роооооозовенькую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ой а у меня 6 мая день варенья :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а у меня вот в субботу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну, будем тебя поздравлять! А у меня пару недель назад узи было, и мы в 6 глаз и в 2 монитора :Crazy: так и не рассмотрели, теперь вот тоько 6 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интерсно насколько вредно дышать краской.

У нас на работе окна снаружи красят. Все проветривается, но воняет краской прилично. Я вот сижу, переживаю, насколько это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, с экватором вас! :giverose:

мы тоже в три пары глаз не углядели.. ножки мася прижала.. врач сказала, что так девочки делают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не знаю насколько это может быть вредно.. и слабо представляю как.. главное, что бы тебе плохо не стало! голова не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки, с однйо стороны насмешили. А с другой... Я всем кто мне пытается рассазывать про роды трудные и что вот чего бояться надо, говорю что подумаю об этом за две недели до родов. А пока буду жить, ждать, любить и радоваться))).

Кстати, я сегодня иду на первое занятие для беременных))). Занятия бесплатные))))))))). Посмотрим, что будут рассказывать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, к его? родителям то?\

Моя подруга мучалась, но у нее все ОК ЕР и нормально, а вот та девочка тока станала... а кесарево не делали... почему? если мне скажут что таз узкий и плод большой на уши всех нафиг подниму!!!!

 

Я боюсь родов... не знаю... я помню свой первый секс и последуюшие разы... Боль постоянная и кровь... это ужас... А потом то понятно все ок стало... Но боюсь что может у меня че с мышцами влагалища, что им первые разы так больно и тяжело дались... а тот предмет с ребенком даже рядом не стоит, вот я боюсь ... поэтому пусть уж режут!

 

А еще страшилку раскажу, мне одна знакомая рассказывала, что мужик ей говорот, что мол у его жены неправильно зашили и теперь так (в писе) очень свободно, он хочет мол ее на повторную оперецию... Я конечно такового мнония, пусть козел идет лучше себе подкачает.))) Но как вы думаете такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня тоже аппетит бешенный, думаю постоянно нужно меньше кушать, а руки сами тянутся. :grin:

Паприка, мне тоже ничего в этом году не светит, так что буду с вами летом! Такой животик классный!

 

Людмилка К, когда волосы короче действительно легче, ты не переживай грят во время Б они быстрее растут! Так что быстро снова вырастут!

Hobya6ka, а я иногда балуюсь в макдональдсе, ну не могу так хотся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...