Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, нет, к моим.. если он что-нибудь скажет.. боже, даже страшно подумать!!! :worried: я вот думаю может не ехать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LizOK, так вас родители зовут? ты с муужем говоришь? спроси с какой целью он поедет? и если он такая скатина чтобы уйти от Б жены, но вдруг может за столом объявить о вашей разлуке? действительно ужасно! родителей подготовить надо!

Слушай а у вас и до Б проблемы были или он за 5 месяцев с ума сошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, так вас родители зовут? ты с муужем говоришь? спроси с какой целью он поедет? и если он такая скатина чтобы уйти от Б жены, но вдруг может за столом объявить о вашей разлуке? действительно ужасно! родителей подготовить надо!

Слушай а у вас и до Б проблемы были или он за 5 месяцев с ума сошел?

Yoo, он вчера пришел как ничего и не было, начал грузить меня ремонтом (я машину поцарапала), что он договорился, что надо еще колеса поменять и тд.. хочу ли я что бы он со мной поехал! я сижу в шоке :blink: уже в душе порадовалась, может он передумал.. потом выдал "мы разводимся, но не должны врагами становиться"! как реагировать? :blink: тч да разговариваем.. он с мамой моей о чем-то договорился, что-то ей помогает перевезти.. не хочу я ей ничего говорить, она меня только накручивать будет :nea:

НЕТ, он хотел ребенка! Сам кричал, что хочет заботиться о малыше! у нас не сразу получилось заб, так он меня поддерживал всегда! В три месяца он мне заявил, что я его больше не люблю,а вот теперь в пять, что я его раздражаю! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ух уши тебе надирем в честь праздника :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, вот слабак, от беременной жены решил свинтить! да как после такого низкого поступка он ещё и в отношениях нормальных он хочет остаться :rant: :rant: :rant: ну всем мужьям сейчас тяжело, кому-то больше, кому-то меньше, что уж говорить и у нас гормоны прыгают и у них страх перед такой ответственностью..........но нельзя же так.....это надо понимать, большой же мальчик!

ТЫ держись изо всех сил, никаких слёз!!! в любом случае всё наладится и все у вас с малышиком хорошо будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

Я тоже летом буду дома, ну если только какой-нибудь добрый человек постучиться в дверь и "отвалит" мне N-ную сумму денех... А так пока перспективы никакой.(а на море то как хочется мммм)

Сегодня была в больничке, за 2 недели +1 кг 200 гр ВДМ 20 см, короче растём, давление 100/70, отеков нет, шевеления есть.

Lollita, ты такая обалденная, фотки просто супер, молодец, :giverose: так держать. у вас там конкурсов красоты для беременных не проводят, а то у тебя есть отличные шансы на победу.

 

У меня дочка 3910 родилась, два внутренних шва и два внешних было. за месяц все зажило ОК, только в секос пристрастие в позах поменялось :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ты прямо про меня пишешь, всё точ в точ, только я родила сына. и вес 3950, тоже два разрыва внутренних и два внешних, разорвалась сама, не резали, сидеть разрешили уже на 3 сутки и только на твердом, зажило тоже быстро, и пристрастия в позах поменялись и ощущения стали острее, но это не сразу, а со временем. :man_in_love:

 

 

А про то что у некоторых девочек после родов вход во в?@#$%& растягивается это не редкость, и не страшилка :nea: , на это есть специальная операция по ушиванию, делается в любой гинекологической больнице, так что не надо этого бояться, любой гинеколог поймет если придешь с такой проблемой. Такую операцию делают даже после родов когда зашивают разрыв или разрез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Спасибо! я согласна! :club: не понимаю как можно делать вид, что ничего не случилось :nea:

 

Девочки, я третий день дома сижу (болела) от скуки подыхаю! все дела переделала! не представляю, что я буду 70 дней в декрете делать.. на даче.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интерсно насколько вредно дышать краской.

У нас на работе окна снаружи красят. Все проветривается, но воняет краской прилично. Я вот сижу, переживаю, насколько это вредно.

Ой, сама на той неделе такое пережила :worried: У нас подъезд красили 3 дня, в квартире круглые сутки такая вонь была, ужас просто! У мужа голова болела, а на мне особо не отражалось, но я то и дело у окна сидела. А когда попыталась готовить, то чуть с ума не сошла от едкого запаха. Короче, напереживалась я по полной! У кого не спрашивала, все отвечали - не желательно конечно, но ничего страшного! :pardon: Может просто меня успокаивали! Муж хотел меня к родственникам прогнать на пару дней, а там сестренка ветрянкой заболела! Из 2-х зол как говорится пришлось выбирать запах краски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :wave: спасибо за поздравления! :giverose:

у меня перый малыш тоже крупный родился, 4 кг. и не разрывов ни швов ни внутренних не внешних! ноя тогда тоже растолстела как хомяк, нет, скорее как корова :D:D:D это правда, при росте 167 см весила 89 кг в день родов! думала сама по себе лопну!!! ))))) но всё обошлось, сейчас в начале беременности весила 65, сейчас 69, очень контролирую еду и объемы, но есть то хочется кошмар как, а переживать повторы с ощущениями как то не очень :D:D:D так что надеюсь в этот раз и малыш будет меньше и я и всё у нас пройтет на отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Мини, мда уж... :grin: не будем загадывать, но хочется, чтоб все хорошо было. я читала много, что все же от профессионализма акушеров многое зависит. точные и правильные рекомендации и действия во время родов очень многое значат.

 

я вот в мае еду уже со своим врачом знакомиться, у которого планирую рожать :cool:

А ты уже определилась где рожать будешь? Мне мама с сестрами врача назвали сразу, как только я заБ. Он у родной сестры роды принимал, она так им довольна осталась. Вот правда не знаем, где он сейчас работает, надеюсь что в любом случае не откажет :beg:

Я тут собирала инфу про все роддомы города, удивилась, что роды с мужем бесплатно :lol: Я конечно не хочу чтоб он присутствовал во время самого процесса, хочу чтоб был рядом при схватках и сразу после рождения малыша (он тоже только так согласен).

Вот только говорят, что индивидуальные роды (по контракту) ничем не отличаются от бесплатных, главное чтоб врач был хороший. Конечно рановато об этом думать сейчас, но кто-что говорит. Как я поняла, самый оптимальный вариант - заключать контракт и одновременно платить лично врачу. Вы ещё приблизительно об этом не думали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, роды вещь классная, бояться нечего. Все это очень трогательно и волнительно с одной стороны, а с другой стороны очень весело! Потом вспоминаешь и первые встречу с малышом, и то как ты над уткой корячилась, и орала, и песни пела. Конечно надеюсь, что у всех останутся только хорошие воспоминания о этом процессе.

Ann88,я тоже согласна с тобой, что лучше платить врачу, а еще лучше и акушерку выбрать, потому что роды принимает она, врач только наблюдает, а потом швы накладывает если есть необходимость.У нас в роддоме можно бригаду "заказать". По сути дела с врачом общих дел маловато. Он будет контролировать раскрытие, на каком боку лучше тужится. А вот тужить все равно будет акушерка. Так что мое мнение, что все равно главный человек это акуршка, но и от врача многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, spiro, с экваторами вас! :giverose:[/

LizOK, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хочу спросить тех, кто уже знает пол малышастика!

 

Говорят, если на тесте на Б вторая полосочка была ооочень яркая, ярче контрольной, то это девченки, если слабее то мальчишки!

 

Давайте проверим, как у вас?

 

Обосновывают это вроде как каким то гормоном :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, с экватором :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, спасибо, вообще у меня 2 срока, по узи на недельку меньше, но я больший на линейку поставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не в курсе можно делать анастезию на нашем сроке при вырывании зубов. До Б все зубы подлечила, но нашли время вылезать зубы мудрости (не могу даже рот открыть, чтобы покушать) :cry: . Завтра решилась идти к стоматологу, но из-за укола волнуюсь, можно ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, да-да с тестом на беременность у меня совпало,полоска бледной всегда была, мальчик.

spiro, можно, я с анестезией сейчас лечу. У хирурга спрашивала про удаление, он сказал что можно и даже нужно. Разрушенный зуб это куда вреднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, не знаю, как в России, но тут делают укол, спец. какой то, котороый для Б. не вреден!

Паприка, ну воооот один голос есть - т.е. одно совпадение! Бум дальше ждать, что девченки напишут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, мы в МПЦ у Веккера. нам его посоветовали. платить за роды мы будем в любом случае официально, т.к. не граждане, ну и думаю еще и врачу :scratch: если честно то меня удивляют все эти оплаты в конвертах врачам. я вот лапару делала тож платно и больше не платила ничего. никаких претензий к хирургу и всем остальным. если я плачу официально, то смысл платить еще и так? в благодарность? ну это можно сделать потом по результату, но сразу платить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привт! :wave:

Пока не читала, что у вас новенького, поэтому если у кого недельки, экваторы, узи и другие хорошие новости - поздравляю)))

Кто болеет - выздоравливайте :giverose:

 

А У НАС ДОЧЕНЬКА!!!!!

Ссылки скрыты.

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все разъезжаются, никого скоро не останется, с кем летом общаться будем?

я ОСТАЮСЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я тоже тут остаюся)))))))

Ой, я не знаю кого хучу, мой муж тока предрасудками страдает)))) Мол мальчик и дева)))))))))) значит с пеленок спартанский образ жизни))))))) А 2 сентября Киану Ривз родился, ну как же он мне нравитьсяяяяяяяяяя :give_heart: . С львом я встречалась.... не заладилось дело у нас... сложный он! Но ваще я в гороскопы не особо верю.... :P

А у нас львюшка, наверно, будет (где-то 20 августа мы родимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, красотуля-стройняшечка а пуз просто прелесть) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не всех режут, а только если уж малышик не идет... :this: У меня только 2-3 знакомые рассеченные, все остальные нормально рожали.

Паприка, Но 4200-это богатырь! Я б наверное тогда орала чтоб меня кесарили...

Кстати у меня тоже узкий таз. Сказали больше 3 кг сама не рожу... :this: Так что мне-только диеты... :cray:

А доченька у тебя маленькая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у меня то же так знакомая родила.. врачи сказали "как в туалет сходила!" :pardon:

Ой, девоньки, у меня мама семерых родила - и всех по-разному. Меня когда родила, акушерка ей говорит: и чего орала, ладно бы ребенок был большой (я 2 кг родилась), брата (3900) рожала тяжело, а сестра вообще сама с водами выплыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...