Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, спасибо, тебе тоже. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Papilio, Как она там? В каком городе? У нас война идет. Я живу 20 км. От Сектора Газа из окна вижу как ее бомбят. И прячемся в бомбоубежище по 10 раз на день. Нас тоже нехило обстреливают.

А ладно о грустном в войну рождаемость повышаеться.Все будет хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, да, у меня тоже. приобретенная...впервые началась когда я помыла собаку... а потом обострилась от курения.. вот бросила 3 месяца назад... сейчас приступы редко, вентолином уже неделю не пользуюсь. если есть приступ, снимаю его дыхательными упражнениями очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Именно так оно на фотке и выглядит. ПЯ большое черное ,а козявочка внутри сидит как бусинка. :good: :grin:

а что такое ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, Паприка, мне кажется что я тоже не удержусь и пойду на узи раньше времени. а когда на учет вставать? как это происходит? кто нибудь здесь уже встал? это надо записываться к гинекологу?

Смотря где. В обычной ЖК без записи. Придешь, слетаешь на кресло, возьмут мазок, взвесишься, давление померят. Все твои обхваты измерят, высоту дна матки. И начнут заполнять карточку. Спросят чем ты болела, кем работаешь, про мужа спросят, про свекровь не забудут. :grin: И все в этом роде...Потом дадут тебе пачку напрвлений на анализы, сдашь литры крови, 3-литровую банку мочи...Потом чуть позже дадут обходной лист, где нужно пройти окулиста, стоматолога, тарапевта, детского педиатра, если есть хронические заболевания, то специалиста в этом направлении и все пока они от тебя отстанут. Потом где-то недель до 18 или будешь ходить к ним один раз в 3 недели, заранее сдав мочу. Потом 1 раз в 2 недели, потом 1 раз неделю (каждый раз не забудь мочу сдать) ну и иногда по заказу кровушку. Каждый раз взвешивают, трубочкой серцебиение слушают. Вообще для меня каждый поход в ЖК кошмаом не казался, все очень даже интересно, главное чтобы врач был приятным человеком, а не кидалась при каждом вопросе на тебя как овчарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, спасибо за подробный ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос интимного характера: вы сейчас занимаетесь сексом со своим мужчиной?.. я вот своему не позволяю себя трогать, только орально его удовлетворяю, но уж очень самой хочется испытать оргазм, аж сил нет терпеть!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, вот про то то и речь, что можно если масик прикрепился нормально и нельзя , если что то не совсем впорядке! Вот и как узнать насколько там крепко держится???!!! Но знаю, что все мои девченки все же ждали какое то время и если Б проиекала нормально , то спокойно занимались сексом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, Какой ужас :shock: ! это просто как вторая реальность. просто кажется это так далеко. Страшно...

Я с сестрой контакт не поддерживаю, к сожалению, она мне не родная, а четвероюродная. Просто подумала, вдруг под именем ramzena скрывается Юля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне никто и не сказал что такое ПА :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, половой акт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ПЯ - плодное яйцо, а ПА - половой акт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а еще я видела что ПЯ - пишут правый яичник, ЛЯ - левый яичник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, да уж..... я сейчас читаю в интернете о том, как доставить мужчине удовольствие, и вся обвозбуждалась.... что уж говорить о том, что я чувствую, когда он голышом передо мной бегает.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, да, но в данном контексте логичнее полагать, что это плодное яйцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам присоединится. Почитываю я вас уже давно, а присоединится боюсь. Такая суеверная стала. У меня была первая неудачная попытка, теперь боюсь даже радоватся, пока на узи не скажут, что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо- буду знать про плодное яйцо. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ПА это половой акт,а ПЯ это плодное яйцо. Вот.

Кстати лучше в первый тримест воздержаться от секса по-мере возможности.ИМХО. Ведь дитеныш такой желанный и усилий столько, так что от собственных удовольствий можно отказаться. Мы ж мамки, мы потерпим. :grin:

 

Papilio, Неа я Вика. :grin: Это точно вторая реальность, но мы уже привыкли.

 

egyptpassion, Да эт проблема,я со своим тоже орально.Врач сказал забыть про секс совсем. А оргазм это и есть самое опасное. Так что тоже по оральному проходимся и он доволен, а что лежит как султан а его обслуживают и усилий прилагать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а мы занимаеся, ммможно, если осторожно....ну и конечно если ничего не болит :blush: Ну если сомневаешься, то лучше подождать посещения врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос интимного характера: вы сейчас занимаетесь сексом со своим мужчиной?.. я вот своему не позволяю себя трогать, только орально его удовлетворяю, но уж очень самой хочется испытать оргазм, аж сил нет терпеть!!! :cray:

думаю, если так долго мечтал о беременности, то можно и "воздержаться", хотя прекрасно тебя понимаю, у самой желание дикое, прям хоть не спи с мужем в одной кровати :clapping: а по поводу секса на ранних сроках, вот в другой темке девочка ссылку прислала на статью-познавательная статья для девочек, мечтавших о беременности и збеременевших...типа какие меры предосторожности

Ссылки скрыты.

... ma-ti.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ДОРОГАЯ! :D я думаю сдесь всем должно быть уютно :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до посещения врача тож с мужем ни-ни. :( Пусть сначала скажет, что масик прикрепился, как следует, а потом наверстаем упущенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Все будет хорошо, мы ж тоже Б. Так что завидовать точно не будем ;) . А то что суеверная так все мы такие :D .Принимаем в ряды. :wave: Будем рады еше одной беременяшке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, конечно можно!!!!! Привет!!! Не переживвай, все будет хорошо!!!!

 

ramzena, а я ему 2 раза в день минетик, зато взамен требую массаж всего тела, либо почесать или погладить где нибудь.... короче тоже кайфую и в удовольствии не отказываю себе... ну и еще завтрак-обед-ужин в постель....

 

Паприка, тогда я лучше подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееееет! Девочки) теперь и я с вами - сентябрятами :yahoo: Всем всем желаю удачной беременности и родов!!!(а подругому и быть не может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...