Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, с экватором

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, посмотрите, почти довязала пинетку. размер по стельке 10 см (по таблицам это на 3-6 мес)... не большая для ребенка? неужели у них такие ножки??

post-29574-1327937988,9838_thumb.jpg

post-29574-1328434913,8356_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не в курсе можно делать анастезию на нашем сроке при вырывании зубов. До Б все зубы подлечила, но нашли время вылезать зубы мудрости (не могу даже рот открыть, чтобы покушать) :cry: . Завтра решилась идти к стоматологу, но из-за укола волнуюсь, можно ли???

Можно, они тебе просто безадриналиновую анестезию сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у нас деочка, а полоска на тесте был бледнее контрольной до 4 дня задержки, только на 4 день они по яркости сравнялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интерсно насколько вредно дышать краской.

У нас на работе окна снаружи красят. Все проветривается, но воняет краской прилично. Я вот сижу, переживаю, насколько это вредно.

Ой, сама на той неделе такое пережила :worried: У нас подъезд красили 3 дня, в квартире круглые сутки такая вонь была, ужас просто! У мужа голова болела, а на мне особо не отражалось, но я то и дело у окна сидела. А когда попыталась готовить, то чуть с ума не сошла от едкого запаха. Короче, напереживалась я по полной! У кого не спрашивала, все отвечали - не желательно конечно, но ничего страшного! :pardon: Может просто меня успокаивали! Муж хотел меня к родственникам прогнать на пару дней, а там сестренка ветрянкой заболела! Из 2-х зол как говорится пришлось выбирать запах краски!

Насчет "вредно-не вредно" не знаю, думаю, что все-таки скорее вредно. Но вот у нас в подъезде ремонт делали, потом дома потолок, неприятно было нюхать, но голова не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У меня интернет не работал, столько пропустила :wacko: :blush:

 

Еще не все прочитала, так что всех-всех с недельками, экваторами!!! С мальчишками и девченками тех, кто уже узнал! :yahoo:

Шенан - с бракосочетанием!!!

 

А у меня только одна новость, мы шевелимся!!!! Но судя по всем тут - поздновато))))

И во вторник идем на узи, может уже увидят кто у нас там сидит! :give_heart:

 

Я летом пока никуда не собираюсь,только переезжать буду, но постараюсь без отрыва от инета :lol: , так что буду с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, у меня зуб мудрости и растет неправильно и подпортился, тааааак болел недели две назад, еле выжила, пришла к врачу говорю лечить ведь рвать нельзя, а она есть такая анастезия,что в кровь не всасывается - можно, но хирург отказался и сказал терпеть, рожать, а потом в стационаре рвать, а то вдруг что-то не так, то колоть антибиотики нужно будет, что вредно. Вот так поставили какое-то лекарство, еле пережила первый день, пока т-т-т-т нормально, надеюсь до сентября продержусь :grin:

Ксюшечка, поздравляю с доченькой, как же я хочу написать эту фразу, но пока жду и надеюсь!!!! :beg:

Pipa, сразу может и великовата будет твоя пинеточка, но у малышиков так быстро ножки растут, как и все, сейчас вот своему обувь покупаю - смотрю, ну совсем уже не крошечная, это при том, что у папы сейчас 41 размер ноги.

Malena, приветик!! Куда переезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у нас деочка, а полоска на тесте был бледнее контрольной до 4 дня задержки, только на 4 день они по яркости сравнялись.

 

Ты мне оставляешь надежду, а то полосочка была бледной, а ХОЧУ девочку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка ,с дочей!!! :giverose:

 

А я ЕДУ ДОМОЙ, в субботу уезжаю!!! Ура!!! На три недели еду :grin: :grin: :grin: Вчера была у Г. поправилась на 1,4 кг за 2 недели, но мне ниче не сказали,а вопрос мой проигнорировали,типа не много ли? Сегодя забрала результаты анализа гормонов щитовидки,все отлично и никакого Зоба 1 ст у меня нет!!! :D Вот блин врачиха в Белгороде :glare: Еще сказали пить витамины Матерна!

 

А мы летом с мужем поедем, если по времени получится, на недельку в Ейск к его родителям на море :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, с доченькой!!!!! :D

Nadenkad, приветик, переезжаю в центр, возле парка Шевченко, там сейчас ремонт делаем в квартире, в которой я тоже с рождения жила, теперь надеюсь туда же малыша принести :give_heart: , уже так хочется поскорее!!! А с этим кризисом теперь хоть бы успеть до августа, чтоб еще обжиться хоть как-то до родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, с дочкой! :giverose: делись еще ощущениями и симптомами девчушки в пузике ;) что еще кроме поздно отреагировавшей полоски на тесте???

 

всем доброго утра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Лолитка, Nadenkad, спасибо за поздравления :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Лолитка, Nadenkad, спасибо за поздравления :Hello:

Hobya6ka, спасиб)) Да не знаю... Какие ощущения? Энергичная очень и сладкое любит (но у меня у сестры мальчик, она тоже конфетами объедалась). А вообще весь первый триместр мне мальчик снился, по всяким китайским таблицам тоже мальчик. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, у меня тож и мужу и мне мальчик снился и по всем табличкам мальчик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не всех режут, а только если уж малышик не идет... :this: У меня только 2-3 знакомые рассеченные, все остальные нормально рожали.

Паприка, Но 4200-это богатырь! Я б наверное тогда орала чтоб меня кесарили...

Кстати у меня тоже узкий таз. Сказали больше 3 кг сама не рожу... :this: Так что мне-только диеты... :cray:

А доченька у тебя маленькая была?

Дочку родила 2800.

Всем приветы!

Была сегодня у Г, мне опять сказали то много прибавила... :cry: С последнего визита (30.03)-прибавила 2кг 100 гр... :cray:

Уже и так ограничиваю себя в еде, жрать хочу постоянно, а вес как полз вверх, так и ползет... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г выписала препараты для лучшего пищеварения, и вывода всего лишнего из организма. Ща пойду по аптекам... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не заморачивайся ты так, набирай сколько набирается, у всех индивидуально все. У меня сестра обе беременности по 25 кг! набирала, сама худющая, доходяга (мне бы так), а детей рожала по 3,150кг, а кто-то вроде и не набирает вес, а богатырей рожают. Все же зависит от генетики, если ты и муж не крупные, то у вас и детки такие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Ксюшечка с девчушкой тебя)))))))))))).

А я вчера на курсах была для Б))) бесплатных))).

Минус. Если бы я за это заплатила деньги - пожалела бы точно.

Плюс. Занятия 2 часа. 1 час с нами беседует психолог, а второй час какой-нибудь специалист из этой государственной поликлинике. А вообще это не поликлиника, а Центр Планирования семьи и ребенка.

Вчера к нам приходила врач мамолог. Столько много рассказала, но всё больше ссылалась, что за подробной консультацией приходить к ней на платный прием))))))))))))). В группе человек 10. С разными сроками. Все девчонки нормальные. Но одна завелась... Сама вся зачуханная, закомплексованная, всё это прячет за маской важности и помпы... А речи её просто доводят. И ребенка она не хотела, и у неё есть ещё время подумать нужен ли он ей (у неё уже 19 неделя) и что она вообще карьеристка и бла-бла-бла... Мрак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Да муж у меня как раз Крупный... И вообще, я очень переживаю, как я потом все это сбрасывать буду... :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Ну так ты еще то пойдешь на эти занятия? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у тебя само уйдет, уведь нет склонности к полноте. У сестры все ее 25 кг за 3 месяца уходили, с обоими детьми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, да уж. ну и мадам :banghead: а вет малыш ее все уже слышит и понимает :shock: потом только у человечка психическая травма будет не понять от чего, а все из-за дурных мыслей такой мамаши. я вот вчера прочла книжку про перинатальное воспитание - очень все важно уже сейчас и мысли, и поступки. ребенок все впитывает как губка! надо думать о хорошем и уже сейчас любить свое детя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Ну дай то Бог... А пока я все равно на ограниченом питании. То есть -Диета... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, бедняга :bye: я чую тож скоро на диету сяду. весы уже обхожу стороной, еще б холодильник начать обходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...