Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, Мне сказали что девочка будет,предположительно но не на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kyle Craig, ну вот - если будут разнополые детки, будет, что говорить! ;)

Все, я побежала на работу! :wave: До вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, да, неприятно с этими диагоне получилось.

 

Мини, классный у тебя врач. А я вот всё не могу достойного найти. Я тут жаловалась как мне узи 2/ое сделали. Ты не видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, :wave: :wave: :wave: :wave: Lollita, У меня врач правда немец но тоже не плохой....Мне нравитса я и с первой Б у него наблюдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила сегодня анализ крови на АФП, паталогий не выявлено! Все показатели в норме! :grin:

Еще вчера смотрю на соске на одном две точечки маленькие как рошки черные,думала может грязька,хотела снять, нажала а там как из трещинки моозиво вышло вмесе с кровкой! :( Ни кого не было так? С одного соска просто прозрачные капельки,а с другого с кровкой :( Сегодня спросила у врача,она помяла его, посмотрела и говорит ничего страшного, что это просто канальцы открываются...но почему тока на одном так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, с дочкой! Очень рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Занчит про тесты, все фигня, бум узи ждать! :D

 

Прочитала, что нельзя спать на спине! И измучалась теперь вся! лягу на бок - просыпаюсь ночью в туалет - лежу себе прекрасненько на спине :blush:, вчера положила под спину одеяло, чтоб неуобно было на спину перевернуться, итог - просыпаюсь - на спине :pardon: ! Кто что скажет? Может глупости это все? Ну как же контролировать себя во сне? :unsure:

Забей ты на это, когда пузико не будет позволять, сама будешь на боку спать, а пока наслаждайся!

Мы только купили новую кровать с жестким ортопедическим матрасом, так я после старого дивана просто наслаждаюсь на спине!!! и пока не припрет спать на боку не буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказал. что если при этом(когда спишь на спине) хорошо себя чувствуешь, то можно спать. нельзя , когда задыхаешься и т.д. а потом сказал и сама не сможешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, с доченькой! :give_heart:

Я сегодня ходила к врачу, моей как всегда не было, попала к другой! Такая хорошая! Дала мне направление на узи на 7 мая не в ЖК, а к самому лучшему врачу нашего города (которая специализируется по узи на 20-24 недели). Померила мне дно матки (20 см кажется), посмотрела все анализы, которые я сдавала ещё в начале марта. Сказала - что кольпит, выписала свечи. :( Прописала на 2 недели вит. Е дополнительно к комплексным. Сказала мне лучше питаться (+ 600 гр. за 3 недели, итого +1,6 кг за Б). Вот.

Теперь я ещё больше недолюбливаю свою старую врачиху и акушерку, которая заявила - что из-за меня заболела (т.к. ко мне домой ходила). Дуры, за 2 месяца не могли посмотреть результаты анализов, то говорили нормально, то потеряли (хотя всё было на месте).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь чешутся дёсна? Я уже измучилась - пока до крови не расковыряю зубочисткой, не успокоюсь. :banghead: Может это пародонтоз? Или витаминов каких не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня на УЗИ пообещали дочку. Муж спросил, какова точность прогноза, на что ему ответили 99,9% :D Это так приятно, особенно когда дома одни мужчины... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ты мне не написала у кого рожать собираешься и колись куда на УЗИ идешь, а то нас записали уже по знакомству так сказать, но все же интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hi_guys, я за вас очень рада, сама мечтаю о дочке, но пока не знаем кто, до узи еще 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила сегодня анализ крови на АФП, паталогий не выявлено! Все показатели в норме! :grin:

Еще вчера смотрю на соске на одном две точечки маленькие как рошки черные,думала может грязька,хотела снять, нажала а там как из трещинки моозиво вышло вмесе с кровкой! :( Ни кого не было так? С одного соска просто прозрачные капельки,а с другого с кровкой :( Сегодня спросила у врача,она помяла его, посмотрела и говорит ничего страшного, что это просто канальцы открываются...но почему тока на одном так???

Нам вчера на курсах мамолог рассказывала, что такое может быть. Сказала, что это лопаются капилярчики там внутри. Причины могут быть разнообразные. Лифчик неудобный (сказала что с 18 недели уже надо носить дородовый/послеродовый лифчик), капиляры пока слабые и растет ещё, надавили не удачно, сильно терли (сказала тереь полотенцем не рекомендует, а даже запрещает своим пациенткам)... А потом сказала, что ни в коем случае нельзя давить на грудь, на сосок и прочее... выдавливать молозиво... Т.к. наш мозг может понять это как приказ к выдаче молока и началу родов. Ну она это всё подробно рассказывала. Но рекомендовала в этом случае носить спец.лиф и меньше трогать грудь вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, спасибо за поздравления))) а ты выздоравливай ;)

hi_guys, с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, накрасила волосья :grin: , собираю чемоданы, завтра в Ессентуки летим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, вот и муж мне говорит, когда неудобно будет - значит нельзя :Crazy:! Буду спать на спине! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К , спасибо большое за ответ! :) Да уж,я ее теперь и не трогаю мужу сказала,что когда приеду,грудь под запретом! Расстроился! :grin: Эх,надо значит лифчик мягкий покупать...как раз мне все малы становятся :)

 

berlioz , и я уж на чемоданах сижу :friends: Завтра в Белгород домой к мужу! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я вот тоже в сентябрята ПДР 24 сентября. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, приветик и добро пожаловать :wave:

Лолитка, наконец-то к любимому едешь? :man_in_love: Но ты еще вернешься скоро, да? Если что, пиши, может, встретимся ;)

berlioz, ты там без связи будешь? Хорошо отдохнуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамы сентябрят (и августят) можно и я к вам присоединюсь :blush: ? Каждый день вас читаю - так привыкла :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, У кого рожать хочу к сожалению даже не знаю его фамилию :blush: (и сестра не знает, хотя у него рожала). Это у двоюродной сестры надо будет уточнять, она будет договариваться. Знаю что он раньше был в перенатальном центре, а теперь на 8 Марта в роддоме. Достаточно молодой, кажется даже 40 нет, но стаж уже больше 10 лет.

Насчет оплаты, когда заключаешь просто контракт, то не факт что это будет чем-то отличаться от обычного приема. Сестра договаривалась непосредственно с самим врачом, он сам лично у неё роды принимал, акушерка только помогала. Платила конечно после родов, но сумму он сам называл :lol: Хотя недавно знакомая рожала по контракту, говорит от бесплатного отличалось тем, что к тебе заходили не 1 раз в 2-3 часа как положено, а чуть ли не каждые 15-20 минут, и отношение совсем другое :D В общем тоже осталась довольна. Я если честно пока об этом всерьез не задумываюсь - время ещё есть.

Узи мне дали направление в Газпромовское перинатальное отделение, эта врач раньше на Кобозева работала, спец. по патологиям. Сказали стоить будет 500 р., присутствие мужа и определение пола - без доп. платы. Мне сначала предложили и в ЖК пройти, но я отказалась. Сказала что хочу на кобозева, а они мне - она переехала со всем своим навороченным оборудованием в газпромовскую. А ты где собираешься делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила К.,а ты мое изменеие в табличку не внесла :( Там ак осталась дата так и есть,а я тебе недельками пересылала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка , ага я вернусь через три недели :D может попробуем собраться в июне, кто здесь будет :grin: Да,наконец-то к мужу, очень соскучилась, почти месяц не виделись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...