Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мне Г выписала препараты для лучшего пищеварения, и вывода всего лишнего из организма. Ща пойду по аптекам... :cray:

 

Что же тебе такоое выписали, я тоже за последний месяц на 2 кг поправилась, а сейчас после пасхи совсем боюсь становиться на весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, поздравляю с хорошим анализом! Думаю на втором все канальци открываются без кровки, а на этом немного решили повыпендриваться. :grin:

hi_guys, как я понимаю (у самой одни мужчины, даже кот и то пацан) и поздравляю с доченькой!

mechtaa, рада пополнению!

bocalla, конечно присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я вчера все песенки послушала, проплакалась... Сегодня утром у меня в голове была "Глажу деточку", но слова я не все помнила. Пошла еще слушать, тут младший сынок пришел, тоже слушает... А я опять рыдаю... Он на песне про Васю и Веронику спросил, как же нашего будем звать, потом в песне про Маму слова были "...все мне прощаешь, все разрешаешь...". Он хихикнул и сказал: ну... не всегда все разрешаешь. :grin: Тут мне тоже стало смешно.

 

Очень рада что понравились песенки!!! я еще пришлю, и сыночек будет доволен!

а вот ссылка на видео сюжет про беременных которые занимаются по этой программе откуда песенки,

посмотри рекомендую, я выложила на народ, правда весит 111 mb, но закачать можно...

там о том как занимаются с беременными и как их здоровье улучшается:

Ссылки скрыты.

).wmv.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интерсно насколько вредно дышать краской.

У нас на работе окна снаружи красят. Все проветривается, но воняет краской прилично. Я вот сижу, переживаю, насколько это вредно.

 

а я каждый день думаю об этом, у нас в типографии очень пахнет. А сегодня я надышалась краски еще и от плотора для широкоформатной печати. Вобщем у меня на работе постоянно пахнет офсетной краской - это наверное очень вредно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 2 дня не было в интернете, вы столько всего написали тут, только дочитала)))

Все резко стали разъежаться в отпуска! молодцы.

 

А я в пн. чемоданы дособираю и в Египет утром вылетаю с мужем. На 2-е недельки... на море... :clap:

из-за этого на работе такой оврал образовался(( что работала на износ всю эту неделю.

 

Меня в отпуск кстати Г. отпустила официально! прописала лекарства в дорогу, посмотрела все анализы в норме. Сказала перелета не бояться, настраивать себя на позитив. А я трусиха все переживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г. назначила принимать витаминный комплекс и Магний В6.

я не пойму от чего именно, но меня рвет от них. Уже 4-ый день?! что теперь отказаться от витаминов? что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :wave:

С экваторами, недельками и с Дочками, Сыночками!!! :giverose:

mechtaa, bocalla, Добро пожаловать! :friends:

 

Мне Г выписала препараты для лучшего пищеварения, и вывода всего лишнего из организма. Ща пойду по аптекам... :cray:

 

Что же тебе такоое выписали, я тоже за последний месяц на 2 кг поправилась, а сейчас после пасхи совсем боюсь становиться на весы.

Лимонтар на 10 дней , и Эссенциале Форто на 3 недели. :this: Дай Бог поможет. :beg:

Bruletty Меня подташнивает от Магне В6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla, привет :wave: Конечно, присоединяйся :) Добро пожаловать :)Bruletty, меня тоже от магне В6 подташнивало. Хорошо тебе отдохнуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я у нее делала УЗИ в 14 недель в газпроме! оборудование и правда производит впечатление, и так милая женщина. все мужу рассказала и показала. дала фоточки. нам все понравилось! удачи на УЗИ :wave: но нас уболтали в МПЦ в 22 недели пройти, нам там 3Д сделают и запишут на диск, что в принципе нужно моему мужу, а не мне :pardon: а в газпромовской на диск не записывают. в общем мы на 13 мая записаны уже

 

Bruletty, пей после хорошего плотного завтрака сразу же. и удачи в поездке :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Все перечитать не смогла, какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! значит меня рвет от магния В6.

спасибо что ответили.

А еще мне кажется я надышалась краски и меня отравило(( рвало весь вечер + растройство желудка

Может от краски таког произойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, легко! так именно и бывает. еще при сильном отравлении краской печень может болеть и прям ты ее увеличенную можешь чувствовать :blackeye: надо было тебе молока напиться сразу! и как только стали красить. еще в таком случае отвар зверобоя помогает. не болей :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Девчонки, хочу пожаловаться: пришли с УЗИ, нам сказали, что будет девочка. Нам, по большому счету, все равно (значит мальчик в следующий раз - хотим двух деток), хотя я рада, что первая девочка, но это же не главное, сами понимаете. Пришли, сказали родителям. Мои просто восприняли это как факт (им все равно, лишь бы здоровенький). Свекровь очень обрадовалась, она внучку хотела. Первым словом свекроа было "бракодел" - мужу, конечно. Я начала закипать, но молчу :spiteful: Это в четверг было. А вчера сидит такой и говрит: "Ну посмотрим еще, кто там будет" Ну вот в таком духе он о нашем ребенке. Я понимаю, что, когда родится, он и внучку так же любить будет, как если бы внук был, но все равно ТАК БЕСИИИИИИИИИИИИТ!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Да не обращай ты внимания на высказывания свекра. Все будет ОК!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, не кипятись))) главное это твоя любимая семья, а на них не обращай внимания, тебе же нельзя волноваться и переживать!

Hobya6ka, я краску нюхала когда печатали мой плакат 4 метра длиной на плотаре, при мне там выезжали краски и ваняли... а я ждала пока напечатают 30 минут, потом началось(((

 

Мне в дорогу собираться нужно, врач сказал перед вылетом и в пути обязательно пить Магний В6 3 раза в день, а если меня прям в самолете стошнит?)))) и почему от него так тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня на УЗИ пообещали дочку. Муж спросил, какова точность прогноза, на что ему ответили 99,9% :D Это так приятно, особенно когда дома одни мужчины... :pardon:

 

Поздравляю с дочкой!!! ура!!! готовь розовое приданное))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Bruletty, спасибо за поддержку, девочки :friends: Да я стараюсь не обращать, просто иногда накатывает уже и хочется выговорится :pardon: Вот вам пожаловалась - и легче стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а ты попробуй принимать после еды, минут через 10, тогда не должно тошнить, ну или хотя бы поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, молодец что тоже ходишь на курсы!!! это здорова, толпа пузатых беременюшек и беседы о малыше))) :good:

молодец, поздравляю! тебе все точно пригодится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, пробовала, например позавтракаю блинчики с чаем, потом съем магний + витаминку и все - 5 минут мутить и рвет.

Иногда усваивается на ночь. Hobya6ka, А и так все время пью молоко, литрами))) или чай с молоком, на голодный желудок не принимаю Магний В6 и все-равно непойму от чего именно такая реакция.

 

...меня еще начало рвать от поливитаминов что выдали в ЖК, я их прям сразу перестала принимать пью свои... раз через раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я еще не уезжаю))) вылет во вторник утром... в пн. еще буду работать((( и сейчас сижу на работе. Поэтому спасибо за проводы)) но я еще ТУТ С ВАМИ 2-3 дня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо за песенки болшое. Начала с Лопушка и сразу слезы на глазах. Так трогательно!

Хорошо тебе отдохнуть!! Здорово, тоже в отпуск хочу побыстрее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, не обращай внимание на свекра! у меня мои свекры такого отжигают, что даж писать не хочется. ну их! главное что у меня малышок любимый растет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я еще скидываю новые песенки, тебе интерессно? там с массажем животика и для водных процедур + игровые есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, мне кажется ОН одумается когда увидеть ребеночка такого родного, красивого, и похожего на него. Как он сможет его оставить без защиты? обязательно поддерживай с ним общение если все-таки он куда-нибудь уедит. Время пройдет, подумает и вернется!!! вот, я так думаю.

Все время думаю как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...