Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, мне всё интересно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, с дочкой! :giverose: делись еще ощущениями и симптомами девчушки в пузике ;) что еще кроме поздно отреагировавшей полоски на тесте???

 

про тесты я могу сказать, что ярчают они по мере увеличения ХГЧ в крови, поэтому это нормально и понятно, что в 1-ый день задержки 2ая полоска не такая яркая, как на 10й. у меня в 1ый день ее вообще прктически не видн было, но она была :pardon: я потом еще вечером сделала, она уже была ярче...вот так вот...у нас, кстати, девочка, как узистка сказала - 100% :giverose:

 

а по поводу сладостей - первые недели я ообще не могла ни конфеты, ни пирожные, тортики употреблять...хотя в общем то всегда любила всякие сладости, особенно домашние тортики, а потом в какой то момент "подсела" на сникерсы :man_in_love: , щас вроде отпустило :blush: и я опять с удовольствием употребляю сладости, но и мясо я также люблю :man_in_love: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а я кстати тут пыталась вести наблюдения точнсти определения пола по пульсу малыша...мне знакомая сказала, что чем выше серцебиение,тем вероятнее, что мальчик. нам в 12 недели на узи поставли пульс - 140 ударов...вот,вроде сходится...тебе какой ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, поздравляю тебя с дочей!!! а вы кого хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пн. чемоданы дособираю и в Египет утром вылетаю с мужем. На 2-е недельки... на море... :clap: из-за этого на работе такой оврал образовался(( что работала на износ всю эту неделю.

Меня в отпуск кстати Г. отпустила официально! прописала лекарства в дорогу, посмотрела все анализы в норме. Сказала перелета не бояться, настраивать себя на позитив. А я трусиха все переживаю)))

счастливо тебе отдохнуть!!! не переживай, у тебя все должно быть и будет хорошо! отпуск, солнце и отдух еще никому не мешал! отдохни там получше, чтоб и мы тут почувствовали позитивчик :friends:

п.с. спасибки тебе за песенки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж теперь заходит домой, подходит ко мне, гладит пузик и говорит: ну как у моих девочек дела? Такой лапусечка, правда, доченьку мне избалует, я уверена)))

А еще говорит: вот я уже привык, что у нас девочка, и если вдруг на УЗИ ошиблись, я расстроюсь (хотя он больше все-таки мальчика хотел))) Так что настроение улучшилось, и пошли в пень все, кто не согласен, что девочка - это круто (ну вы понимаете, о ком я ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет частоты сердцебиения и пола: у меня у знакомой ребеночек все УЗИ прятался, не могли пол определить, считали как раз этим способом, получался мальчик. А родилась девочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ))) спасибо!

Ксюшечка, правильно, так держать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко! :wave:

Всех с Праздником!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утричка! :wave:

Рысёна*, поздравляю тебя с сынулькой :giverose: , а какой праздник, красная горка?! :scratch:

Ксюшечка, поздравляю с доченькой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Да, сегодня Красная Горка. :)

Спасибки за поздравления. :give_heart:

Ты когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, даже не знаю, мне Г сказала что доплер делают после 24 недели. Возможно мне во вторник сделают узи в 27 роддоме из-за моего 2-го скрининга, а может и не станут (на что я очень надеюсь). А где ты делала узи+доплер, сколько это стоит, дают ли фото и есть ли монитор для мамы? :pardon: А поповоду вещичек, я ездила в ашан и не нашла за 150 р. 4 шт. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у нас в 13 недель 154 пульс был, а я читала что наоборот. и написано, что если выше 150 то девочка, а чем ниже тем мальчик более вероятнее. вот у тебя 140 и мальчик :scratch: значит все сходиться. значит у меня там доча?.. на УЗИ только 13-го мая аж :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а у нас в 12 нед. с/б было 170, на узи предположительно девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Я ездила в ЦИР, опять к Тё. Все там есть. И фото, и доплер, и монитор для мамы, и диск мы записали. Вообщем все отлично. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а сколько стоит и кто такой (ая) Тё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдала 2800 за :УЗИ, Доплер, и видео.

Тё Сергей Александрович. Просто очень хороший и квалифицированый доктор. Мне нравится, поэтому к нему и езжу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а к нему много народу, за сколько записываться надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо огромное за песенки!

Мы вместе с мужем поем!А он даже Киссамос выучил наизусть :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а к нему много народу, за сколько записываться надо ?

Я записывалась еще с февраля (на Апрель)... Хотя если вдруг кто и откажется, может и повезти. Я записывалась через иннет, а они потом перезванивают, и подтверждают запись.

Попасть вообще именно к нему без предварительной записи почти нереально,... Если только подфортит... Вообще за месяц записаться реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нда :doh: :scratch: , ладно поробую записаться, может и правда повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, только что звонила в ЦИР, к нему только на июнь можно записаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, только что звонила в ЦИР, к нему только на июнь можно записаться :sorry:

Уже открыта запись на июнь??? Надо будет тоже подъсуетиться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Алинка, поздравляю тебя с дочей!!! а вы кого хотели?

Спасибки:) Я дочу и хотела. А муж не сознается, говорит все равно:) (хотя я думаю , что все равно мальчика хотел больше,т.к. у него от первого брака есть доча-ей уже 13 лет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Котии, спасибо) Я, кстати, тоже не нашла в Ашане боди, как у Рысёны, но все равно там много недорогих вещичек симпатичных. :good:

 

А у нас все ремонт продолжается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...