Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vesnushka34, у нас в 13 недель 154 пульс был, а я читала что наоборот. и написано, что если выше 150 то девочка, а чем ниже тем мальчик более вероятнее. вот у тебя 140 и мальчик :scratch: значит все сходиться. значит у меня там доча?.. на УЗИ только 13-го мая аж :doh:

да нет, у меня как раз доча!!!а у тебя по этой теории получается спорный момент, может быть и сыночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, поздраавляю с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я смотрю у тебя тоже сыночек! Поздравляю! :)

Да! :man_in_love: :give_heart:

Катюш поздравляю вас с сынулькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с дочками, сыночками! :give_heart:

Как же уже хочеться знать кто там!! А то на 17 неделе УЗИстка в ЖК отказалась делать какие либо предположения... думаю не дождусь я 24 недели на 21й побегу - лишь бы деньги были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо большое!!! Меня так эта мысль согрела, что у нас сыночек, что я ехала в скорой и улыбалась :)

Нас на УЗИ сначала сказали пол, а потом уже стали все остальное рассматривать. И когда сказали, что девочка, я так обрадовалась :hug: Даже заплакала немножко :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, мне кажется ОН одумается когда увидеть ребеночка такого родного, красивого, и похожего на него. Как он сможет его оставить без защиты? обязательно поддерживай с ним общение если все-таки он куда-нибудь уедит. Время пройдет, подумает и вернется!!! вот, я так думаю.

Все время думаю как ты там?

 

Спасибо огромное! я держусь.. муж ведет себя, как обычно: с масиком разговаривает, помог мне сегодня в сервис ездить, маму мою в магазин отвез.. я в ступоре, боюсь его о чем либо спрашивать :cray: может он решил меня не нервировать, но мне так еще хуже :sorry:

 

Bruletty, вам хорошо отдохнуть, уверена все будет просто замечательно! :good: Запасайся позитивом, потом обязательно поделишься впечатлениями и положительными эмоциями! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка,

Девчонки, хочу пожаловаться: пришли с УЗИ, нам сказали, что будет девочка. Нам, по большому счету, все равно (значит мальчик в следующий раз - хотим двух деток), хотя я рада, что первая девочка, но это же не главное, сами понимаете. Пришли, сказали родителям. Мои просто восприняли это как факт (им все равно, лишь бы здоровенький). Свекровь очень обрадовалась, она внучку хотела. Первым словом свекроа было "бракодел" - мужу, конечно. Я начала закипать, но молчу Это в четверг было. А вчера сидит такой и говрит: "Ну посмотрим еще, кто там будет" Ну вот в таком духе он о нашем ребенке. Я понимаю, что, когда родится, он и внучку так же любить будет, как если бы внук был, но все равно ТАК БЕСИИИИИИИИИИИИТ!!!!

я тебя понимаю... Я когда первым была беременна, все к девочке готовились, а потом, уже после 30-ти недель, узнали, что будет мальчик. Муж и свекор радовались, свекровь спокойно сказала: опять брюки (у нее 2 сына и внук), мой папа промолчал, а мама... Мама устроила концерт. Она плакала и говорила: как же так? Быть такого не может, я же уже платья купила, я же сережки уже присмотрела... Мне было очень неприятно. Конечно, любит она внуков все равно, но я до сих пор не могу забыть это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! :D

 

Bruletty, тебе еще за песенки спасибо большое. Первые мы поем, нравятся очень. А последние еще не все послушали. Будем работать и над ними. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

все выходные провела на даче. сажала помидоры зеленушку и т.д. сегодня ели встала все тело болит :banghead:

поздравляю всех с экваторами, девочками и мальчиками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ксюшечка, поздравляю с дочуркой! :giverose:

katishen, поздравляю с сынулей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hi_guys, поздравляю с дочуркой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки уже ЯНВАРЯТА 2010 появились! вот время летит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с дочками-сыночками :giverose: :giverose: :giverose:

так здорово :man_in_love:

Нам на УЗИ 30-го :thumbsup: стараюсь не вспоминать о нем, а то изведусь...

хотя непонятно с чего :grin: пол сказали, пинается во всю... :friends:

а все равно жду-недождусь малыша посмотреть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,

а вот ссылка на видео сюжет про беременных которые занимаются по этой программе откуда песенки,

посмотри рекомендую, я выложила на народ, правда весит 111 mb, но закачать можно...

там о том как занимаются с беременными и как их здоровье улучшается:

Ссылки скрыты.

).wmv.html

 

Не получилось посмотреть, написано: Запрашиваемая страница не существует. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот,

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :wave: всех у кого сыночки - с сыночками, а мамочек дочек - с дочками! :giverose: ну а нас с малышом с экватором :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, С экватором тебя))))))) :giverose:

 

А у меня тоже ссылочка не открывается.

 

А мы вчера на природу ездили))). Я загорала))) по мере возможностей))).))) Шашлыки жарили, уху варили на природе))) - Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец вас дочитала :read:Я вся в курсе, что у нас Сентябрят происходит, тока не писала, то некогда(работаю.. :Crazy: ), то не о чем..

Поздравляю всех оптом: с шевелюшками, пиночками, мальчишками и девченками :give_heart: Так рада, что слава Богу у Вас все хорошо!

А у меня новости такие: Шевелимся уже довольно ощутимо, даже ночью иногда просыпаюсь от пинка(видимо не удобно для него лежала), состояние такое воодушевленное, хотя эмоциональность зашкаливает (за пять минут может поменяться от смеха до истерического плача :cray: )

Появились комплексы: муж со мной уже недели 3 не занимается любовью, не знаю мож боится чего.. я вот думаю мож я его уже не возбуждаю..тело не то.. не.. наверно накручиваю себя, ведь он очень трепетно ко мне относится, обнимает и целует, но не секесь :banghead:

А ребенок вообще по -моему для него еще гипотетический, ни животик обнять-поцеловать, ни поговорить с лялькой. Один раз всего лишь решил послушать шевелюшки и то в тот момент малыш спал.. Так на следующий день говорю, вот хочешь послушать, он сечас прям пинается!На что мне: Я уже вчера слушал.. :blackeye: Все. Я убежала в ванну и наревелась вдоволь.Так обидно. Мож у меня и крыша едет, но у меня ощущение, что я одна жду ирхочу ребенка. Девочки, поговорите со мной, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, с экватором тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, с ЭКВАТОРОМ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, ты знаешь... вот в этом плане мне помогло всего одно занятие на курсах для Б. Там психолог рассказывала о реакциях различных мужчин, да и девочки между собой делились. Так вот. У меня прикладывался всё вреям послушать. Но когда я знала, что точно будет пинать - мужу было некогда. Я перестала на него обращать внимание. Правда было ужасно обидно. А после психолога я просто взяла подошла к нему взяла его руку и положила себе на живот. Всё. Его реально пнули и несколько раз и вразных местах. Так что теперь мы оба этому радуемся))) и меня время от времени спрашивают: А что мы сейчас там делаем? Я отвечаю что именно))). Спим, пинаем, кувыркаемся или просто мамин пупок тягаем во все стороны (и такое бывает). А по-поводу разговаривает... Я просто вчера утром проснулась от пинков, повернулась к мужу и сказала ему: Я буду продолжать спать, а ты с ним разговаривай и гладь. А я ещё поспать хочу. И закрыла глаза... Результат был прекрасный))). Меня гладили осторожно по животу, опустились до уровня живота и стали тихо разговаривать и объяснять, что маме надо ещё поспать, как папа встанет завтрак готовить, как мы собермся и поедим на природу всей семьей.)))))))) Вот оно - счастье!

Попробуй быть проще. Ведь муж может и не знает о твоих желаниях и что надо делать. Тем более если ребенок первый... У мужа моего второй, и то он несоображает... А у меня первенький и долгожданенький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я до обеда учусь, а после обеда и по выходным работаю, поэтому не всегда успеваю всё прочитать, не то что писать :pardon: . Поздравляю с экваторами, девочками и мальчиками :giverose: . У нас тоже сегодня серединка :rolleyes: . Толкаемся во всю, минимум пару раз в час, а после сладкого и вечером устраиваем футбольные матчи.

lyusia, не обижайся на мужа, у него самого крыша едет, с одной стороны любит и хочет малыша, с другой боится ответственности, боится что не справится с "отцовством". Понимаешь стресс у него :hmm: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, спасибо, что ответила.Да я все это умом понимаю, только обидно как то. Наверно наши ожидания и реальность почти всегда не совпадают. Ребенок у меня второй и родила я его без поддержки его папы (он нас бросил на 5 месяце), а у мужа первый.. Очень уж мне мечталось как меня наконец то будут целовать в животик , так же нетерпеливо ждать рождения.. :friends: Наверно он и впрямь не знает как себя вести, но по моим наблюдениям, чем меньше я говорю о своих ощущениях и о малыше, тем больше он сам интересуется, но пока только моим состоянием. Надеюсь, когда на УЗИ он увидит лялечку (я на 1 мая записалась) и еще и пол узнаем,наконец до него дойдет, что нас уже на одного человечка больше. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...