Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lubashka, с экватором тебя! :giverose: Половинка наше Беременности позади!!! Э-э-эх время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! У нас сегодня экватор :yahoo: !

Поздравляю всех с прошедшим экватором, настоящим и будущим! Всех с дочками и сыночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я вот тоже раньше рассказывала всё, всё ждала какой-то необычной реакции - романтичной что ли... А - ноль! Да ещё это - мне некогда, потом.... Ващеееееееееее! А потом я плюнула и тоже перестала ему вообще что-либо говорить. Недели на две так затихла. А вот сейчас, начинаю понимать, что ему (мужу) неоткуда и неоткого узнать и понять что мне надо. И если я сама ему об этом не скажу, не найду способ как это сделать поделикатней или просто довести до его сведения о чём либо - никто этого не сделает кроме меня. Поэтому и начала ему прямо говорить и стараюсь, очень стараюсь, необжаться и не плакать. Бывает конечно, встану ночью воды попить, пью гляжу в окошко и так слезы наворчиваются... что всё сама... Наверно в этом сила женщины, что мы можем всё сами, без подсказок. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, у меня муж тоже очень скупой на эмоции. За 7 лет совместной жизни, из них 1,5 в законном браке "Я тебя люблю" ниразу не сказал, хотя чувствую что любит, считает что слова не главное главное дело. На целования пузика и разговоры с малышом пока только надеюсь. Пару раз когда лежали на кровати сама брала его руку и ложила на живот, малышик буцал в руку, но особых эмоций у мужа снаружи не видела (что там внутри, кто его знает). Буду ждать второго узи (7 мая) может что то поменяется :this: Знаю что он будет хорошим отцом, только чуть бы больше слов и ласки :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, Людмилка К,

У нас уже третий ребенок будет, муж опытный, но особого желания пообщаться с ребенком у него сейчас тоже нет. Он и шевелюшки почувствовал только через 3 недели после их начала, ляжем вечером спать, он руку на живот положит и тут же засыпает... А когда почувствовал, только сказал: шевелится... :pardon: А разговоры у него только: вот родится дочка, тогда... И разные варианты. Никак не придумаю, как бы ему намекнуть, что до рождения ждать не обязательно, чтобы с ней общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!! Всем доброе утро!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ШЕВЕЛЮШКИМИ, С СЫНОЧКАМИ И ДОЧКАМИ!!!!!!!!!! С экваторами!!!

А я была у 2-х своих Г!!! ох... иметь двух врачей это тот еще подвиг!!! Я после них как подушкой огретая :Crazy::Crazy: Одна слушала и пиночки и серцебиение, сегодня другая ничего не слышит!))) рано говорит! Одной мало веса набираю, вторая седня ругала пипец как!((( Стали пить мы с масей кальций д3 никамед)))) Скрининг в норме все ок!!!!!!!!! Отпустили обе Г меня на 3 недели :yahoo: :yahoo:

 

Lubashka, Людмилка К, lyusia, да уж девочки... действительно... мужики все разные... мы ждем одно , а получаем другое! ТТТ я на своего пока не нарадуюсь, с пузом он ведет себя чудесно, вот только со мной истерить начал, хотя эмоции тоже фиг выбьешь, я уже шучу, что мол гормоны зашкаливают?! Правдо не говорит, потому что он и так мало говорит))))) но гладит постоянно))) Называет меня киндер сюрприз!))))А вот по поводу узи)))) у нас совсем по другому, я ждала какой то трогательности, когда он масю увидел а на самом деле просто сморел и только важно было ему знать все ли в норме!!!

Теперь секс.... были у нас проблемы... но раньше... Боялся он сильно и уж не знаю че, но я ему почитала, что все это полезно и все это естессттвенно, да и сама инициативку проявлять стала)))) сама беру его)))) А еще я стала замечать что его мой пуз начал возбуждать :blush: Вчера собиралдись гулять, он меня всеко вертел, пуз гладил пока я собиралась, сморю возбудился))))) но времени не было))))

Ой скока накатала.............

lyusia, последнее тока скажу тебе мое мнение... Мужья в реале ничего не понимают.... На мой взгляд нужно им говорить, что сейчас с маленьким, что у врача было, каие ощущения ... в общем помогать ему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, последнее тока скажу тебе мое мнение... Мужья в реале ничего не понимают.... На мой взгляд нужно им говорить, что сейчас с маленьким, что у врача было, каие ощущения ... в общем помогать ему....

Вот, более правильные слова)))))) по поводу мужей безчувственных))))))).:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, lyusia, OLISC,

с экватором вас, Девочки! Пусть вторая половинка беременности пройдет легко и приятно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК на 12,50. Как думаете пообедать и выслушивать что много набрала, или не кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо вам огромное! Знаете как мне важно знать, что я не одна со своими мыслями :drinks: Со всеми согласна, прислушаюсь, попробую поговорить, попробую совратить, если не засну раньше ;)

Наверно, все таки надо уже успокоиться и не ждать чуда (кроме моей ляли).. вот уже говорю моя, потому что так и будет: муж на работе все время, а я с двумя детьми в четырех стенах.. Но наверно так у всех у нас. Я уже прошу купить системник новый(старый сломался),а то говорю я без БП с ума сойду!

Главное в сердце любить, а остальное преодолеем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня муж всё понимает, спрашивает, когда я была у врача, что сказали, прозвище мне придумал смешное, сейчас только так и называет. Если видит что я долго живот глажу говорит мне ревностно так "Не ТОГАЙ, моё", вечером перед сном тихонько ко мне подкрадется и руку на живот кладет, так что бы мне не мешать засыпать, сам с пузом общается. Я и сейчас, и раньше от него не требовала что бы он проявлял к моей беременности какой-то повышенный интерес, не упрекаю его и не реву если ему некогда или не интересно знать что сейчас делает малыш? Я понимаю, что когда родится ребёнок он еще успеет наобщаться с дитём и будет мне много помогать ухаживать за ним. А пока я наслаждаюсь СВОЕЙ беременностью, потому что это у МЕНЯ под сердцем растёт живое существо и это МЕНЯ пинают в живот, а папу мы напинаем и описам и срыгнем на него потом. Ведь скорее всего это последняя беременность в моей жизни, и эти ощущения я больше никогда не буду испытывать, поэтому пытаюсь запомнить всё и проникнутся всеми переживаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Как ты здорово написала!!!!!!!!!!!!! По поводу что наслаждаться надо СВОЙ Б!!!! я тоже самое всегда говорю)))) ТОлько когда что-то не очень приятное (изжага например), мне сразу охота со всеми поделиться))))) а пиночки мои)))) я тоже наслаждаюсь))))))) золотые слова!

Ой, мне мой тоже придумывает))))) говорит, что со спины я как и была вазочка, сбоку грушка, а спереди кенгурурушка))) вот и вертит меня из стороны в сторону, вчера сказал, а кверх ногами я на кого буду похожа))))))) но решили не эксперементировать))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, солнце я так рада, что у Вас все так хорошо. Я ведь тоже не упрекаю, не показываю, что мне плохо и обидно. Обычно все в себе держу или ухожу. Поэтому и хотелось совета как это изменить, :help: нельзя в себе держать обиду, никому от этого не легче. А вообще я счастлива, мы столько времени планировали Б, столько прошли, что в принципе все остальное мелочи. В этом с тобой совершенно согласна.

Да и вообще интересно у кого из нас как, и что с этим делать (ведь для этого мы сдесь) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, НАСЛАЖДАЙСЯ, тем более что беременность долгожданная, покажи своему мужу как тебе хорошо и приятно ощущать малыша, как ты нежно и трепетно относишься к нему, мужу будет просто завидно, что ты уже можешь чуствовать ребёнка, что он не миф, не выдумка а реальное живое, родное, самое любимое существо, может это на него повлияет и он сам захочет тоже пообщаться с лялькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению наш пузожиель еще не пинает папу, ну никак и все тут :pardon: , ну я думаю, всему свое время, тем более, что я не из разряда худышек, может поэтому почувствовать трудно! пока эту толстокожую мамашу пробьешь, чтоб до папы достучаться :spiteful: :glare: ! но я вчера вечером перед сном мужу говорю, знаешь, когда я про себя разгавариваю с ребенком, я ему говорю, вот папа нас сейчас обнимает, тебе достался самый лучший папа в мире, он тебя так любит, ты не думай, что мы с тобой только вдвоем, папочка всегда рядом и он нас защитит!!! Это я рассказываю мужу, а он говорит, ты скажи, что и мама тоже хорошая, а я говорю, маму то ребенок уже знает, мы с ним единое целое, а вот о тебе надо рассказывать! :give_heart: ! Вообще мой муж меня не обижает вниманием никогда, беременная я или когда не беременная была! Но то, что я все ему сама говорю - это факт, когда прочитала в каленадре, что ребенок слышит уже все, муж же не знал, стал радоватья, говорит, да нууу, не верится, и т.д. ТАк что давайте ценить наших мужчин и понимать, что НУ НЕ ЗНААААЮТ они ЧТО надо делать сейчас, и ЧТО именно в данный момент нам хочется! НО ОНИ НАС ООООЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня первый день иду в школу матерей! Посмотрим, что немцы для нас выдумали :grin: !!!

Я знаю, что полчаса будут разговоры - а 1,5 часа плавание, по спец программе для беременных!

Знаю, что позже поведут на экскурсию в родовой зал и в комнату младенца и т.д.

Да, все это тоже бесплатно! У нас тут мед.страховка оплачивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НЕ ЗНААААЮТ они ЧТО надо делать сейчас, и ЧТО именно в данный момент нам хочется! НО ОНИ НАС ООООЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!!

Плюсую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что разговаривала со знакомой акушеркой, так вот что она мне сказала про вес...

За Беременность можно набрать не более 10 кг (в идеале), иногда , в редких случаях допускается до 13-15 кг. Иначе этот лишний вес может привести к очень серьезным осложнениям Плода... :this:

Так что она мне сказала:" Делай че хош, а вес сбрасывай!"... От так! Кефирная диета!

Но кушать нужно постоянно, хоть 10 раз в день, но либо по 1 грамму, либо того же кефира. :rules:

И еще она мне сказала, что Беременным можно пить пиво (безалкогольное), так как в нем содержаться дрожжи, а они очень полезны.

Так что ща забью холодильник Кефиром и Пивом, и так и буду ждать конца лета... :sorry: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Lubashka, OLISC, С ЭКВАТОРОМ ВАС! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что разговаривала со знакомой акушеркой, так вот что она мне сказала про вес...

За Беременность можно набрать не более 10 кг (в идеале), иногда , в редких случаях допускается до 13-15 кг. Иначе этот лишний вес может привести к очень серьезным осложнениям Плода... :this:

Так что она мне сказала делай че хош, а вес сбрасывай... От так! Кефирная диета!

Но кушать нужно постоянно, хоть 10 раз в день, но либо по 1 грамму, либо того же кефира. :rules:

И еще она мне сказала, что Беременным можно пить пиво (безалкогольное), так как в нем содержаться дрожжи, а они очень полезны.

Так что ща забью холодильник Кефиром и Пивом, и так и буду ждать конца лета... :sorry: :grin:

:good: :yahoo: ЩАС С БЕГАЮ ЗА ПИВКОМ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Я ща тож пивка попью. :drinks:

Hobya6ka, Lubashka, OLISC, Девочки поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Рысёна*, а мне порой тааак холодненького пивка хочется. Надо будет попробовать безалкогольного. Ну ты там себя сильно то не мучай! Ешь больше овощей, фруктов, творожка, с них точно не наберешь.

 

Мини, это у вас при больнице такие курсы? А у нас все отдельно, отдельно аквафитнес и подготовка к родам. Я правда позже начинаю.

 

А вот мой муж по/моему просто стесняется с пузиком общаться. Поэтому делает это редко и робко. Зато мася его всегда так слушается. Я руку положу, меня не пинает, мужа пинает. И он всегда ему говорит, пни еще разок и тот слушается. Так прикольно! Я ржу над ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я точно и не знаю, при больнице курсы или нет, у меня просто моя хебама их ведет, но сейчас она мне позвонила и сказала, что группа сильно большая набралась, и мня прсят чуть подвинутся :D , в след. группу, так что я теперь оказыватеся тоже позже пойду! Ну вот, а я уже и купальник прикупила, ну ничего,придется подождать!

Рысёна* а я тоже иногда пью безалкогольное пиво! Оно такое вкуууусненькое! Так что рада слышать что его еще и не вредно пить!

(для немецких девочек - я брала пиво Erdinger - с синей этикеткой - оно класное :drinks: )

 

Ну все девченки, забухаем теперь тута :drinks: :drinks: :drinks: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смешное видео о Капризах Беременных и мужиках :grin: :grin: :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а мне понравилось, говори говори о работе -----аааа ты меня не любишь, только о работе и говоришь :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...