Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, спасибо порадовала! :good: :good: скинула мужу, посыпались фразы: с тебя писали? ... все точно!... да уж, нервов не хватает!... В общем, можно сказать, муж у меня прослезился увидя единомышленика :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот смешное видео о Капризах Беременных и мужиках :grin: :grin: :grin:

 

Ссылки скрыты.

:lol: :thumbsup: :rotfl:

Я думаю, что немецкое безалкогольное пиво намного лучше нашего, тем более уже писали, что лучше алкогольного выпить, чем безалкогол. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смешное видео о Капризах Беременных и мужиках :grin: :grin: :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

:lol: :lol: :lol: :good:

Нужно будет тоже мужу показать! Пускай порадуется :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо огромное за песенки!

Мы вместе с мужем поем!А он даже Киссамос выучил наизусть :) .

 

Ой как здорово! какие ВЫ молодцы! мой муж тоже поет эту песенку))) :pardon: :friends:

приеду с моря еще всем скину новых песенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! :D

 

Bruletty, тебе еще за песенки спасибо большое. Первые мы поем, нравятся очень. А последние еще не все послушали. Будем работать и над ними. ;)

 

Удачи))) я уверена они тоже понравятся, а еще бы после этого видео... но, народ меня подвел(( я тогда ночью дома качала и инет вырубился...

видимо ошибка произошла там.

Блин, обидно что не получилось скачать((( я попробую еще раз выложить обязательно это видео!!! обещаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, мне кажется ОН одумается когда увидеть ребеночка такого родного, красивого, и похожего на него. Как он сможет его оставить без защиты? обязательно поддерживай с ним общение если все-таки он куда-нибудь уедит. Время пройдет, подумает и вернется!!! вот, я так думаю.

Все время думаю как ты там?

 

Спасибо огромное! я держусь.. муж ведет себя, как обычно: с масиком разговаривает, помог мне сегодня в сервис ездить, маму мою в магазин отвез.. я в ступоре, боюсь его о чем либо спрашивать :cray: может он решил меня не нервировать, но мне так еще хуже :sorry:

 

Bruletty, вам хорошо отдохнуть, уверена все будет просто замечательно! :good: Запасайся позитивом, потом обязательно поделишься впечатлениями и положительными эмоциями! :yahoo:

 

Твой муж ведет себя так же как и мой тогда, когда мы разводились... Очень очень похоже...

Ты будь веселой, красивой и уверенной в себе, тогда он задумается! не стоит его умолять быть внимательным и вернуться в себя назад.

Ветер в четырех стенах не удержишь. Получится сквозняк.

Со временем все изменится, это неизбежно. Надеюсь в лучшую сторону :beg: БЕРЕГИ СЕБЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ДЕВЧОНКИ! всем пока. Поехала я собирать вещи. И в 23.00 выезжаю в москву в аэропорт...

Прочту вас только после 12 мая... ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ И ВСЕХ БЛАГ! Целую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Удачно съездить!!! Отдохни за нас всех и возвращайся самой счастливой исключительно с положительными эмоциями!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в пятницу была студенческая конференция, выступить мне к счастью не получилось, прям передо мной рухнула компьютерная система :grin: (ненавижу выступать публично). Так вот, пока я стояла возле кафедры и ждала, когда настроят компьютер (стояла в профиль), пол потока заметили мою Б. До этого знали только 3 человека :D Сегодня некоторые напрямую всё расспрашивали - какие ощущения, какой срок (все просто в шоке). А другие исподтишка пытаются разглядывать мой пузик - меня это раздражает, я сразу начинаю смотреть им в глаза и они смущенно отворачиваются. Как вы с этим справляетесь? Почему меня это так бесит, понятно же, что многим нет ещё и 20, всем интересно, но мне всё равно не нравится!!!

А часть одногрупников ещё совсем не в курсе :lol: Я думала сарафанный телефон быстрее сработает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

yana77, ты аккуратнее, не напрягайся там особо ;) Я вот тоже выходные провела очент уж активно (мебель из комнаты выносили, чтобы пол делать), потом весь вечер животик ныл :(

Нот, спасибо :giverose:

hi_guys, спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, с экватором

Ссылки скрыты.

 

Людмилка К, как здорово, а мы вот ремонтом занимались все выходные, надеюсть, на следующих получится за город выбраться

 

lyusia, после УЗИ, скорее всего, все будет по-другому. Мой муж, правда, с самого начала с животиком общался, но как-то редко и вроде как стеснялся, что ли... но после того, как увидел малышку... Вообще не описать, молиться на мой пуз готов :lol:

 

Lubashka, с экватором

 

OLISC, и тебя с серединкой Б.

 

 

Yoo, я теперь к 2-м Г. не хожу, иначе голова лопнет :lol: Только в ЖК и только по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению наш пузожиель еще не пинает папу, ну никак и все тут :pardon: , ну я думаю, всему свое время, тем более, что я не из разряда худышек, может поэтому почувствовать трудно! пока эту толстокожую мамашу пробьешь, чтоб до папы достучаться :spiteful: :glare: !

 

А мы неделя, как начали папу пинать (папа ладошку на пуз кладет - и сразу пихается). Правда, папка не чувствует: у меня плацента по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, и меня тоже бесило :banghead: Но слухи быстро расползаются, и когда это перестало быть новостью, все перестали пялиться и почти перестали задавать всякие дурацкие вопросы. Получается, перетерпеть надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, а мой по началу тоже секес побаивался - боялся масику навредить, но я ему прочитала, что если маме ХОРОШО, то и масику положительные эмоции достаются - он же все мамкины эмоции чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я насчет веса. Сама парилась до недавнего времени, но потом, изучив N-ное количество форумов, пришла к выводу, что порядка 60% набирают за Б 10-15 кг. около 25 - до 10 кг и около 15 - больше 15 гк. И послала я всех этих врачей куда подальше! До 15 кг при нормальной массе тела - это норма. а при сниженной так подавно! Ну не могут 60% девушек идти вразрез с природой и якобы набирать больше, чем нужно.

 

У нас вся проблема в том, что у многих недостаточная масса тела, вот организм и набирает дополнительную жировую ткань, чтобы не было истощения. А врачи всех хотят запихнуть в одни рамки. Ну не должно быть так! Читаю у. и М. Сирз, так в США давно не обращаю внимания на прибавку - и это позволяет женщинам наслаждаться беременностью, а не думать вечно о весе.

 

Опасна сильная прибавка за короткое время - это да. Но про 10 кг - чистый бред! У некоторых за роды уходит 10-12 кг, а на чем же тогда жить-то первые дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а если плацента по передней стенке - то снаружи не сильно ощущается? Я не знаю по какой стенке у меня - получается что не по передней? :scratch: Просто у меня временами бывает, что живот будто пульсирует, у папы ладошка даже скачет :shock: Порою беспокоюсь, что так сильно - может ему неудобно или кислорода не хватает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, на счет веса ты права - у всех индивидуально. Подружка набрала 20 кг, ребенок родился 3 кг, а сестра набирала 7-10 кг обе беременности (а рожала по 4,5 кг). Организм набирает сколько ему требуется. Ещё слышала случай, девочка набрала 10 кг, а сбросила во время родов 20! Весить стала меньше 45!!! Тоже не очень хорошо! Лучше бы наверно больше набрала?! :scratch:

Думаю не стоит грузиться по этому поводу! Меня ругают, что я не набираю - а может мой организм не вынесет большой прибавки (появится варикоз, отечность и т. д.) Может так для меня лучше!!! Других ругают за лишний вес!!! Не поймешь этих врачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, сбросила 20 кг - это мощно! А насчет себя не переживай. Основной набор начинается с 20 недели, сейчас все пойдет как нужно. Малыш же растет, по-любому будешь прибавлять.

 

А у кого-нибудь кроме меня пупок вылез? Я себя ощущаю каким-то Карлсоном :) Муж смеется, нажимает на кнопочку. Сегодня щелкалась, так на фото пупок ОГРОМНЫЙ, потому что весь наружу. И смех и грех :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветикк! мне завтра на УЗИ....держите кулочки!!!!!плиззз

так боюсь сама не знаю чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, а чего бояться-то? Посмотришь на своего малыша. подтвердят пол - это же здорово! Не настраивайсебя на плохое, у вас все отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, удачи!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!! :good: :good: :good: Завтра ждем новостей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я как не зайду, у вас у всех ночь на дворе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

мне сегодня какой-то странный сон снился. я поехала в роддом хотя у меня 20 нед. и меня конечно же домой отправили..... фу бред какой-то :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех у кого экватор с этим с знаменательным событием!

evol, ждем с хорошими новостями!

Девочки подскажите какой-нибудь интернет магазин детских вещичек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

А у нас вот в городе стало совсем тепло и я одела не плащик, а коротенькую легкую ветровочку/курточку... И мой пузик торчит из-за пол куртки бесстыдно. И такое впечатление, что у меня чуть ли не конец срока :grin: Так выпячивается))) :pardon: Не знаю... На работе я как-то уже привыкла к взглядам, вопросам и прочему. А вот на улице сегодня буду в первый раз с животиком моим... Наверно, тоже все пялится будут... Ну да ладно, надо пуз гордо носить)))))))))))))))) И пусть смотрят)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...