Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

 

ramzena, а я ему 2 раза в день минетик, зато взамен требую массаж всего тела, либо почесать или погладить где нибудь.... короче тоже кайфую и в удовольствии не отказываю себе... ну и еще завтрак-обед-ужин в постель....

 

А это мысль-про массажик.Добавлю пожалуй это к своим капризам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, у меня TT - 37.0 как думаете, это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что я нашла по поводу секса.

Сношения не рекомендуют в первые 2 месяца и в последний месяц беременности - во избежание прерывания и развития преждевременных родов. Кроме того, ограничения касаются тех дней, когда должна была произойти менструация, если бы не наступила беременность. В это время риск выкидыша несколько повышается, поскольку организм женщины привык к циклическим изменениям и опорожнению матки.

Позы при сношении должны быть щадящими, исключающими физическую нагрузку женщины, давление на живот, прямой удар пенисом в матку. Оптимальные позы - на боку, на двух уровнях (женщина лежит поперек постели, на краю, а мужчина стоит перед ней на коленях), сидя.

Учитывая течение прежних беременностей (если они были), ЗАПРЕЩАЕТСЯ половая жизнь в те сроки, на которых была угроза. Кроме того, ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЮТСЯ влагалищные контакты, если выставлен диагноз низкого расположения плаценты, а тем более, если плацента перекрывает шейку матки. В этом случае слишком велик риск кровотечения и внутриутробной гибели плода.

Природа поступает мудро, нередко снижая половое влечение у беременных - во избежание неприятностей с сохранением плода. Порой такое изменение сексуальности неприятно поражает и саму женщину, и ее мужа, но в подавляющем большинстве случаев либидо полностью восстанавливается через некоторое время после родов.

Однако, полное отсутствие сексуальных отношений ныне тоже не приветствуется. С одной стороны, это может пагубно отразиться на супружеских отношениях, заставляя мужа искать утех на стороне. С другой стороны, при половом возбуждении вырабатываются специфические вещества - простагландины, которые могут спровоцировать выкидыш. Поэтому общее правило таково: если беременная хочет, то может иметь сношение (или другие виды сексуального общения), но если у нее нет желания, мужу не стоит принуждать ее.

Не редки случаи, когда именно во время беременности у женщины впервые по-настоящему пробуждается половое влечение: оно становится преобладающим, порой даже тягостным. Женщина пытается бороться с собой, боясь повредить ребенку, нервничает, постоянно ходит возбужденная - и все это гораздо больше вредит плоду, чем нормальное расслабление в результате сексуального общения. Так что беременная вполне может испытать то, что было ей недоступно ранее, причем не прилагая к этому усилий.

Если желание есть, а врач по каким-то причинам не рекомендует сношения, то вполне возможны заместительные формы секса - оральные ласки, стимуляция половых органов рукой. Не противопоказана и мастурбация, если желание велико, а супруга нет поблизости.

ЛЕЧЕБНОЕ действие секса во время беременности было замечено еще в старой русской деревне. В книжке XIX века "О народном русском акушерстве" описан обычай, согласно которому муж беременной перед самыми родами или при начале схваток совершает с ней сношение, указывая младенцу путь. Тогдашние врачи считали, что в подобных случаях легче раскрывается шейка матки, а слабости родовой деятельности практически не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, Ая всего два раза в неделю, блин надо дозу увеличить,а то налево засмотрится.

 

celestia, Привет вливайся в коллектив. kootj, А здесь и правда уютно и людно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пока! Пойду полчасика перед сном прогуляюсь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celestia, ураааа!!! как нас много!!! поздравляю!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-беремчёнки, принимайте и меня в "клуб сентябрят" :grin:

У нас ПДР 10 сентября :lol:

Здоровья нам всем, спокойствия, лёгких родов и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам присоединится. Почитываю я вас уже давно, а присоединится боюсь. Такая суеверная стала. У меня была первая неудачная попытка, теперь боюсь даже радоватся, пока на узи не скажут, что всё хорошо.

 

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, сама читаю эту тему, но присоединяться очень страшно :beg: , но я

посмотрела твой график и комменты, по моему все признаки на лицо! :good: :thumbsup: так что не переживай, присоединяйся смело!!! будешь потом еще всем чихи раздовать :D тьфу-тьфу...а я тебя потихоньку пока поздравляю и очень хочу присоединиться к сентябряткам :beg: :amen: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за тёплый приём.

 

Паприка классная информация, спасибо. У меня действительно в дни предполагаемых М жутко болел живот. Какой уж тут секис.

 

egyptpassion как ты своего муженька балуешь! Молодчина. Надо брать с тебя пример!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, у меня 30.12 была ТТ 39.4- так что тебе после моей должно быть не страшно И не спадала у меня несколько дней, и коньюктивит начался, и кашляля как сумасшедшая.... :banghead: Убедила, что твоя ТТ не страшная.Я только второй день без ТТ Глянь приложения к моему графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, да у моего постоянно стоит..... )))) мне кажется даже 2х раз мало

 

kootj, я сегодня вышла на 20 минут... только от холодного ветра перенервничала и аллергия от мороза на щеках((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата) я вот только седня узнала о беременности..хожу счастливаяаааа!!! :D завтра наверное ко врачу пойду! у нас ПДР - 15 сентября - наша годовщина свадьбы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, А ты и так уже с нами. Я твой график видела и ХГЧ :good: . Так что толпа беременюшек тебя уже приняла. Ты наша. ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, и еще ...очень у многих Б в первое время ТТ поднимается-так организм приспосабливается к нашим "спиногрызикам" :P :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, НЕ БОЙТЕСЬ!!! ВМЕСТЕ МЫ ВСЕ ПРОЙДЕМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я девочки с бусинкой повалюсь на диванчик и что-нибудь хорошее посмотрю по телеку. Всех целую ,до завтра буду скучать. :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34 Я надеюсь, всё у нас будет хорошо. По-другому просто не может быть.

 

Я записалась к врачу на понедельник. Теперь все мысли только об этом. Быстрее бы понедельник!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, А ты и так уже с нами. Я твой график видела и ХГЧ :good: . Так что толпа беременюшек тебя уже приняла. Ты наша. ;) :good:

спастбочки тебе большущее за теплый прием, но я буду 100% с вами после визита врача, она почему предврительно сказала, что рано я обрадовалась, надо хгч еще только через неделю пересдать, ну в общем я в другой темке все это уже писала, вот viewtopic.php?f=16&t=180&p=753658&hilit=%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%85%D0%B3%D1%87#p753658 так что пока еще боюсь, но и душой и телом хочу быть с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Вот и я тоже в сентябрятах :) Всё хотела темку перечитать с самого начала, но мне девочки за вами не угнаться, с какой скоростью кол-во страниц увеличивается :D Желаю всем здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita ой, ты как сходшь, обязательно все потом расскажи, жуть как интересно! а мне врач сказала не раньше вторника к ней, я в понедельник пойду повторно ХГЧ сдавать, так переживаю за все это....ну значит будем держать кулачки, чтоб все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а то что тест с каждым разом ярче, говорит о том, что ХГЧ увеличивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess, и тебе тоже здоровенького малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Вот и я тоже в сентябрятах :) Всё хотела темку перечитать с самого начала, но мне девочки за вами не угнаться, с какой скоростью кол-во страниц увеличивается :D Желаю всем здоровья!!!!

 

присоединяйся, и мои тебе поздравления и легкой и счастливой беременности!!!! сообщения действительно ссыплются с неимоверной скоростью, но тем интересней! :yahoo:

 

девочки, подскажите кто нить, как просто отвечать на сообщения, чтоб ник жирнымшрифтом выделялся, то есть без цитат чтоб обходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажимай на имя того, кому хочешь написать (вот у тебя написано - увидела свет в окошке и прям над ним имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а то что тест с каждым разом ярче, говорит о том, что ХГЧ увеличивается?

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...