Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, ну значит у тебя такое протекание Б. а насчет кексов муж прав утром я думаю можно это на ночь не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, а тебе кальций для чего выписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а тебе кальций для чего выписывали?

Я уже и не помню. Пила его примерно с 17 по 19 неделю. Думаю для поддержания моего кальция в организме, и малек для Сынульки.

Но деткам пока кальций в таблах не нужен... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ха ха я тут инсрукцию внимательнее прочила написанно так

кальция карбоната 1250мг( эквивалентно элементарному кальцию 500 мг)

а Б не превышать дозу 1500 мг КАЛЬЦИЯ!

соединение кальция и чистый кальций это разное я знаю он из соединения далеко не весь усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кальций прописали Д3... Но сказали пить его всё время. Я сама сомневалась, что нужен он мне, а вот вас почитала, так теперь вообще в сомнения впала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ага и я щас тоже прочитала внимательнее... Буду по одной все-равно пить(((( что-то Рысёна*, на мысли на вела... МНе то прописала со словами Мы уже большие нам пора.... А я у Г из ЖК спросила, она сказала как хочешь! :pardon:

Вот теперь сиду и думай!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, да блин, потому что врачи все разные вот мы и делимся мнениями и голова кругом от этого!(((( варианта 2! 1. слушать своего лечащего врача. 2. Пить все что прописывает Г но в уменьшенных колличествах.

Я сейчас начала кальчий пить... но по 1 таблетки 1 раз в день! может тоже пару недель попью и перерыв сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня с тобой одинаковая ситуация. Мой вес тоже 53, за новогодние праздники набрала пару лишних кг. Так вот сейчас становлюсь на весы утром на голодный желудок - 57, а вечером все 59. Я сама не ожидала, что так быстро стану набирать. И живот у меня уже так распирает, я как поем, такое ощущение, что лопну. Приходится есть по чуть-чуть и часто. Иначе, чувствуешь себя мачиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

А у меня такой вопросик - вы своим пузякам уже покупали приданное: ну там чепчики, бодики, носочки? если нет- то когда планируете? я перечитала список того, что нужно для новорожденного и мамы - и просто ужас охватил! Столько всего - это перед родами веником носиться нужно, чтобы все купить, что нужно и по душе. Я для себя вроди бы решила, что после 30 неделек займусь. Но сейчас сижу, чешу затылок и думаю: будет лето, жарко, да и пузень уже будь здоров вымахает...тяжелоооо придется. Какие ваши мысли на этот счет? поделитесь :о)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня с тобой одинаковая ситуация. Мой вес тоже 53, за новогодние праздники набрала пару лишних кг. Так вот сейчас становлюсь на весы утром на голодный желудок - 57, а вечером все 59. Я сама не ожидала, что так быстро стану набирать. И живот у меня уже так распирает, я как поем, такое ощущение, что лопну. Приходится есть по чуть-чуть и часто. Иначе, чувствуешь себя мачиком :grin:

 

только я на голодный желудок - 59, а вечером я весы обхожу стороной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите плиз. Как вы в своих дневничках загружаете фотки. Я хочу тоже загрузить пару, но пока что не пойму как это делать. Заранее благодарю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, на radical.ru загружаешь фотки, а потом BBL код копируешь в дневник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, нужно фото загрузить через, например, radikal.ru, и там появятся коды, его и надо вставить в текст дня, и фотка должна загрузиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ктонить ходит в сауну/баню сейчас? мне так в сауну захотелось! аж просто не могу... и вот не знаю можно или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно я не была тут :)

Поздравляю всех с приятностями, у всех же разные :)

А я простудой болела...но хоть без температуры. Вот подлечилась и на работу вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я тоже хочу, но не пойду - боюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amemus, про покупки мы решили для себя так, крупные вещи - такие как коляска, кроватка, автокресло, пеленальный комод - если попадется сейчас на глаза, тем более у нас тут часто бывают так называемые распродажи и приходят рекламки - то купим и сейчас не смотря на срок, а мелочь уже туда, по позже, может в июле, может в августе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я вот тоже решила приданое покупать неделек с 30-ти, ну может чуть раньше:) Я бы может уже и закупалась, но у меня муж говорит- рано еще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ктонить ходит в сауну/баню сейчас? мне так в сауну захотелось! аж просто не могу... и вот не знаю можно или нет :scratch:

Помоему сауна и баня при беременности не разрешается..Меня гинеколог предупредила, чтобы я даже в ванной не купалась, а только под теплым душем. Но я все равно тепленькую ванну иногда принимею:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Lacosta, спасибочки :grin: , щас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ктонить ходит в сауну/баню сейчас? мне так в сауну захотелось! аж просто не могу... и вот не знаю можно или нет :scratch:

Я спрашивала, у нас на даче своя баня, мне Г сказала можно, только без фанатизма, сильно не парится.

 

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amemus, Мы все на последние месяцы откладывать не будем, в приметы не верим.

вот и правильно что не верите. Я тоже не верю!

Но свекровь мне весь мозг разъела!!! она меня просто достала! Говорит не в коем случае ничего не покупать!!!Но я ее не слушаю и мужу советую этого не делать, но он всеравно осторожничает...Но купили коляску, авто-кресло, столик-ванночку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Хорошо, что тему кальция затронули, для меня это больной вопрос. С одной стороны не хочется зубы потерять, но и маське навредить тем более! Пока пью много молока и кисломолочки (по 2-3 стакна в день), надеюсь, что нам обоим хватит. Я тут начиталась, что в последнее время все больше малышей рождаются с почти заросшим родничком, а от этого потом могут быть проблемы с головой или нервами (как-то там внутричерепное давление меняется). И еще от переизбытка кальция у многих кости таза во время родов не расходятся, т.к. очень крепкими становятся, а они должны быть эластичными.

 

В общем, я вся в сомнениях, пить или не пить его вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с экваторами, мальчиками-девочками, с шевелюшками... вообщем, всех со всем хорошим!:))

 

Lacosta, Kasy, я то же вес стала быстро набирать, уже 6,5 кг прибавила (от веса при постановки на учет), что делать - не знаю :banghead: Хочу есть - постоянно, особенно от молочки:( Завела с сегодняшнего дня календарик того чего и сколько ем, надеюсь проследить где у меня выход за положенные 2700 ккал в день:( Хотя предполагаю что это хлебо-булочные изделия :hmm:

 

Девочки, а у кого проблемма "глобального" запора (простите за интимные подробности) организовалась? Я уже неделю мучаюсь, не знаю что делать, кефир, чернослив, свекла, груши, яблоки и т.д. и т.п. - не помогают:( Помогают только свечи с глицерином, но ведь так нельзя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили дополнительно кальций пить, почти до родов. кто-то уже пьет?

Мне прописали его на 2 недели, и пока все.

Дело в том, что еще очень рано его начинать пить, да еще и вплоть до родов.... Ты Маське ща таким образом очень укрепишь костяк и Черепушку, а на родах из-за этого возникают серьезные осложнения и у тебя и у ребенка...

Пару недель попей, и тормозни пока. Попозже еще попьешь, но не постоянно... :nea:

 

ага, почитала, решила тоже пока не пить. у меня таз и так узкий, вдруг еще и на него повлияет и не разойдется?.. а как тебе дальнейшую схему сказали пить? или вообще не пить, а натурпродуктами добирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...