Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Лолитка, ты, наверное, едой его придавила, вот и пинался :grin: :grin: :grin: мне всегда так кажется=)

Девочки, сегодня ЭКВАТОР! :)

И У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИК :yahoo: уже 100%!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: хорошенький такой: нос- курнос и подбородок мой :Crazy: только такой хууууденький... :pardon:

А ещё мне можно в бассейн!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем кто не спит, интересно сколько у нас в процентном соотношении мальчиков и девочек, я так прикинула наверное 80 мальчиков и 20 девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :wave:

ЯЛюда, Ага, мальчишек намного больше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!:)

 

Ксюшечка, я уже пробовала чернослив запаривать - не помогает:(

 

Лолитка, когда малыш сильно пинается, попробуй поменять положение, сесть по другому или лечь. Мне помогает смена положения, мне кажется что при сидении мы можем немного его задавливать, он все таки внизу у нас лежит, а не на уровне желудка:)) вот ему и не нравится. А вообще, я тут читала, что пинается малыш как правило после еды, или когда ему не хватает питания или воздуха, он пинает плаценту, что бы получить из нее все, чего ему не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, тут девочки писала про киви, я попробовала, мне помогло, я когда 2 штуки съедаю, когда 1, и выходит всё на РАЗ, еще в киви много витамина С, а так как у меня дома все сопливые кашлюны, я еще и защищаюсь от простуды.

И еще я прямо какое то вкусовое удовольствие получаю когда киви ем, прямо балдею, такой кисленько сладкий вкус МММММ.

Попробуй с 1 штуки, т.к. продукт аллергенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, если дюфалак не помог твоей сестре, то может ей дозу маленькую назначили :scratch: мне сказали пить по 10 мл после завтрака, мне было мало. я сама увеличила до 15 мл. и еще он срабатывает через 2-3 дня только а не сразу, т.к.к это не таблетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Лолитка, это "Старая деревня", кажется. От вас, конечно, далековато :pardon:

 

elina1, поздравляю с экватором и с сыном)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, С сыночком вас! :giverose: Мужайте теперь! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, с сыночком тебя!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы! А что у тебя за узи было? У меня я такая расстроенная на узи фиг че разберешь((((( и не лицо а аж до косточек просвечивало(((((((( мы с мужем думали, что ребеночка хорошо увидим((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, вот киви я не пробовала, сегодня нужно будет купить! Спасибо за совет!

Hobya6ka, ей назначили максимальную дозу, как она говорила, просто все очень индивидуально, насколько я понимаю. Ладно, попробую еще киви покушать, может обойдется без приема лекарств?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, если я в ЖК скажу что уезжаю на 2 недели, например, мне должны выдать на руки мою карту или нет? Просто я хочу ее оттуда изъять, что бы показать своему платному Г. А вот причину, по правдоподобнее придумать пока не могу, что бы наверняка мне ее на руки выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, вообще-то должны. у меня так с 7ми недель обменная карта на руках, но я то не из России :scratch: ведь если что, не дай Бог! то история твоей Б должна быть всегда с тобой :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати сегодня узнала бак-посев мочи. чисто! это когда мне местные ставили пиелонефрит :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сразу в тот же день что обратилась в ЖК завели мне карточку и выписали обменную, которая теперь всегда на руках и на приемы беру её просто, туда каждый раз дописываю анализы и прочее. ты попроси, скажи надо тебе и что тебе вобще так спокойнее, я думаю должны без проблем дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Ясно:(( видать это теперь до родов:((( Я Регулакс то же боюсь пить, мне тут посоветовали клизьму с растительным маслом:) вот думаю - попробовать что ли на выходных:))

мне от этого дела чернослив помогает...Съедаю штук 6 и бегом в т. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Мини, Yoo девочки, СПАСИБО :giverose: :):):)

Yoo, мне на 3Д делали, наверное, поэтому всё так хорошо было видно.Врач сама на этот аппарат не нарадуется, говорит, что очень ей в работе помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amemus, мы уже маленькие вещички+пеленки купили, пустышки, бутылочку одну, термометр для ванны. Коляску берем итальянскую почти новую у знакомых в мае, остальные вещи июль-август. Мы все на последние месяцы откладывать не будем, в приметы не верим.

Я не закупаюсь, т.к. от сестры все останется на первое время (они нас на 3 мес будут старше), а всякие коляски-кроватки и прочее летом будем покупать. Правда, мама и свекор со своими приметами одолели, вот воюю понемногу. Хотя и приметы эти... Откуда они у нас? На Руси приданое детям всегда загодя готовили, иначе как - родила и в тот же день шить начинать для пупса?

 

девочки, ктонить ходит в сауну/баню сейчас? мне так в сауну захотелось! аж просто не могу... и вот не знаю можно или нет :scratch:

И я боюсь... :rolleyes: У меня весь первый триместр тонус был, да и сейчас после ванны горячей (точнее, очень теплой) животик тянет...

 

Всем привет!

Давно я не была тут :)

Поздравляю всех с приятностями, у всех же разные :)

А я простудой болела...но хоть без температуры. Вот подлечилась и на работу вышла.

С выздоровлением :giverose:

Спасибо! :wave:

А про приметы, это типа пошло из 19 века...Была большая смертность новорожденных и матерей и какой-то умник сказал, что это из-за приданного...Вот все и стали бояться.

Один "пернул" ерунду какую-то, а все повелись!

Я не верю в бред!

Т.е. когда родится малыш, надо сбегать в магазин, купить одежду, постирать ее, погладить, тоже самое с кроваткой...т.е. первые дни жизни он будет голый и спать с родителями в кровати....Полная ерунда все эти приметы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такую каку сделала... Короче я сегодня ходила в ЖК кровь сдавать планово и увидела что в кабинет УЗИ нет очереди... Пошла заплатила (350 р) и сделали мне УЗИ))))))))). И увидели пол)))))))))))). У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЬЧИК 100%%%%%!!!!!! И ручкой мне помахал, и писюн во всех ракурсах показал, и личико во всех ракурсах) И вообще я сижу и довольная как самовар)))))))))))). Признаюсь только вам в этом)))))))))))) ;) . Никому больше не скажу, т.к. у меня все против УЗИ и считают это чуть ли не рентгеном... :pardon:

Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Не, мне уже ничего не помогает, я перепробовала все известные продукты питания, которые на обычный организм действуют безотказно... ну разве что селедку с молоком еще не пробовала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, с сыночком тебя ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю, ну вот. процентное соотношение мальчики - девочки растёт в сторону мальчиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, всё правильно сделала, поздравляю!

Хоть будешь знать кто живет у тебя в пузике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, не порядок! что ж за ерунда то такая... :( обидно что не помогают народные средства и надо таблы есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю с мальчиком!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ЯЛюда, ой, девочки спасибо))). Я тут сижу и таю))). Какая может быть теперь работа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...