Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, Людмилка К, Девочки, с СЫНУЛЬКАМИ Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилка К, с мальчишкой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, паздраляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :giverose: :friends: Сплашные парнишки!!!))))) А у тебя какое узи по счету и когда надо было планово идти? Ты ведь совсем недавно ходила?

Девушки!!!!!!!!!! Мы требуем невест нашим пупсикам))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера была на плановом УЗИ, у нас тоже МАЛЬЧИК!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю! очередной мальчуган у нас на форуме!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, с мальчиком!)) а я еще пока не знаю кто... интуиция почему-то говорит, что тоже мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, с сыночком! да... футбольная каманда набралась на славу)))))))))

 

Мне тут на работе сказали, что типа если много мальчиков рождается, то к войне :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, с сынулькой тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, зашла сейчас по твоей древнекитайской таблички! Там 4 теста))) все мне девочку показали))))а в пузене мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, И вас с Сыночком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, с сыночком! да... футбольная каманда набралась на славу)))))))))

 

Мне тут на работе сказали, что типа если много мальчиков рождается, то к войне :bye:

 

да, я тоже про это слышала.. но это надо не напримере одного месяца смотреть, а хотя бы по году))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с сынулями и дочурами!!!

Вчера была на узи - у нас девочка. Мы очень рады.

А сегодня муж сообщил плохую новость - его с работы уволили. Он там работал без оформления. А ещё он сейчас учится на заочном, плюс вождение... Расстроилась очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ну вот и чудненько)))))))))) просто месяц видать мальчишиший))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, паздраляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :giverose: :friends: Сплашные парнишки!!!))))) А у тебя какое узи по счету и когда надо было планово идти? Ты ведь совсем недавно ходила?

Девушки!!!!!!!!!! Мы требуем невест нашим пупсикам))))))))))

У меня это получается 4 узи. Два из которых были плановыми. Да, планово я ходила две недели назад. А это - моя прихоть и дикое любопытсво - кто там у меня. Я на своём городском мамском форуме прочитала, что главное, чтобы между любыми УЗИ был перервы не меньше недели и когда решились делать его из любопытсва, сразу сказать узисту - хочу знать пол и всё. Тогда узист будет его делать очень быстро. Мне сделали за 10 минут полноценное УЗИ. Написали все параметры, всё показали, всё рассказали, дали послушать сердечко))), пальчики посчитали - всего 21))))))). Один из которых - имеет вид запятой между ножек)))))).

А невесты скоро будут))). Я после мальчика, хочу сразу девочку))))))))))))))))))))))))))))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, НАПОМИНАЮ, КТО УЖЕ ЗНАЕТ ПОЛ МАЛЫША на 80-100%, ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СООБЩЕНИЯ ОБ ЭТОМ. Присылайте в каком угодно виде, главное - присылайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Поздравляю с Дочуркой!!!

За мужа не переживай, новую работу найдет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Людмилка К, spiro, девочки, с сынульками вас!!

 

klavick, а тебя с доченькой! Неприятно конечно с мужем, моему тоже придется менять работу, ему уже намекнули. Так что я тебя понимаю!!

 

Мы вчера отмечали экватор! Муж подарил букет цветов и в ресторан ходили. Так хорошо посидели! Вчера свой пузик сфотала, что/то он так подрос прям в послед. время. Пуп уже сровнялся с животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю за мужа. Он ведь без высшего образования, хоть и с опытом. И сейчас кризис, на работу не очень берут. Знаю, что всё наладится, но как невовремя это происходит. Как раз деньги нужны, я скоро не буду работать...((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, с доченькой! не переживай сильно!

Я через это почти прошла, мой тоже на заочке учится и с апреля сократили с работы, 2 недели работает в сервисе(((((((( жудкий график... в будни вообще его не вижу! но мы держимся.. я по началу плакала... что он устает очень, но оба понимаем что просто надо пережить и переждать это время... Держитесь!!!!!!!! Пусть начинает искать! А ты старайся куркулить (копить то есть), хоть каку никаку копеечку откладывать,... потом все пригодиться! Подожди, а сама то ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я работаю. в декрет ухожу в середине июня. хотела позже на работу приезжать, но сейчас вряд ли. денег жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, не волнуйся. если что, родители смогут помочь, хотя бы первое время, если понадобится? а выход всегда можно найти - одежки взять у друзей, у которых есть детки... главное, чтобы с Б все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, вот и старайся экономить, но размеется в рамках разумного! Если Боженька ребеночка дал, то и воспитать поможет! А кто он у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Архитектор. Проектирует, чертит и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, да... такие работы тока по резюме, посылать и ждать... Но найдет он конечно! Просто обязан найти, у него маленькая буит скоро!!! конечно найдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, конечно, найдёт! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...