Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

..... Хотя мне тоже девлчка передала, что обо мне другая думает, типа я ваще тупая, что на ребенка пошла, и мужа сократили и ваще! Мол кризис! Я в шоке от людей парой бываю!!!!.....

 

Yoo, вообще люди сейчас очень злые, но я думаю, она тебе просто завидует! Кризис, не кризис, детей всегда рожали и будут рожать! В войну, и то рожали!

Я то же раньше думала что нужно "встать на ноги", заработать денег, а сейчас понимаю что сколько бы я не заработала, их все равно на все не хватит. Что если тянуть, и ждать "лучших времен", то, в нашей стране, их вообще можно не дождаться. Так что, предлагаю не обращать внимания на таких вот "девиц", которые выражают свою точку зрения, буд-то бы, а на самом деле, элементарно завидуют, что ты скоро станешь мамой, а она.... а Бог ей судья, в конце концов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, значит у тебя радость узнавания будет позже нас. Так что это мы тебе завидуем.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же раньше думала что нужно "встать на ноги", заработать денег, а сейчас понимаю что сколько бы я не заработала, их все равно на все не хватит. Что если тянуть, и ждать "лучших времен", то, в нашей стране, их вообще можно не дождаться.

 

согласна на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а мне вообще на УЗИ только 13-го!

 

klavick, я в шоке! :shock: я такого от свекрови готова услышать, но от родной мамы :shock:

 

Lollita, не увольняйся! не знаю как у вас, а у нас стаж продолжает идти, это во-первых! а во-вторых еще хоть и маленькая, но выплата до 1 года ребенку каждый месяц (порядка 7-8 тыс рублей). да и вообще! у меня знакомая здесь так повелась, ей и конверт выдали, когда уходила и вот уже 3 года сидит дома, никто не берет ее :( а так бы имела полное право вернуться на прежнее место работы с сохранением должности и зарплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Вольха, да, к сожалению это мои родители говорят. Что надо было делать аборт, что этой "шалостью" можно было позже заняться, и не с моим мужем. Спасибо вам за поддержку. Главное чтобы мои родители на наши с мужем отношения не повлияли. Мы сейчас не ссоримся почти, я успокоилась.))) Всё наладится.

Lollita, постарайся не увольняться. Уйди на больничный, сократи раб. день. Но не увольняйся.

 

Что значит "шалостью"? Ты, по их мнению то же "их шалость"? Ты от мужа беременна (какие бы там у вас с ним отношения не были, это ваши отношения и ВЫ оба в них сами разберетесь, рано или поздно), а не от соседского мальчишки! Пристыдила бы ты их! Как они могли даже такую мысль допустить что их дочь, пойдет на аборт!!! Тебе уже 30, а не 18....

 

У меня есть хорошая подруга, так вот она родила недавно мальчика от гражданского мужа, причем мужем этим ее родители были не довольны, да и сейчас не довольны, но это их, сугубо личные разбрки... Мама сразу сказала - рожаем, а папа пытался что-то возразить, на что мама парировала "Отстань от нее, она уже "старая"!":) Все посмеялись и на том и порешили!:) Родился мальчик, всем на радость!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, спасибо!!!!!!!! в том то и дело, что она сама беремена!!!!!!!! ей 35, мужу 45!!!! сначала у них квартира висела в ипотеке, потом болячки долго лечили! Но!!! не всем же ждать такого возраста!!! Я считаю, что когда быБог не дал - это счастье большое!!! Но... у меня есть возможность рожать и не работать , даже если муж не будет работать какое-то время (хотя он за любую возьмется), мы живем у моих, и все клево! моя мама уж на памперсыи еду всегда даст!!! но вот такие люди... И говорит, что именно ТУПАЯ я , без мозгов!!!! разве отсутствие ума заставляет нас задуматься о кровинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, до 1,5 лет выплачивают 7 194 руб!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, отсутствие ума позволяет говорить

что именно ТУПАЯ я , без мозгов!!!!
:Crazy::Crazy: :grin:

Иначе никак! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, это просто от зависти и злости. подальше от таких людей нужно держаться! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а мне вообще в конце мая)) тоже пол не знаю, но не переживаю - какая разница, был бы здоровый!

я вот наоборот переживаю - вдруг скажут пол один, а родится наоборот (Д вместо М, например).

Столько историй как мальчика привозят в розовую кроватку и комнату, обклеяную обоями с барби, т.к. не верное пол сказали :grin:

поэтому я бы даже не узнавала, но узнаю, если покажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а мы решили, что даже если узнаем кто будет, все равно будем нейтральные цвета покупать, их сейчас так много и сиреневый и зеленый и т.д., муж говорит, что ему не нравятся эти бональные стереотипы с розовым и голубым! Сказал, что белье в кроватку купим или бледно сиреневое или желтенькое, а лучше и то и то! :pardon: Ну а раз папа так считает - я только двумя руками ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каких продуктах вы себя ограничеваете!???

П.С. этот вопрос у меня возник после четверной конфеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я тоже малышу хочу вещи разных цветов купить (не зависимо, М или Д) - это для развития ребенка хорошо. в кроватку думаю желтое (нежное) - чтобы глаза не раздражало. а в магазинах оч часто одежка делится на розовое и голубое. ужас! по-моему странно одевать ребенка только в один цвет)) но видимо производители так не считают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, это точно!!!!!!!11 и про ум и про цветовую гамму))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. этот вопрос у меня возник после четверной конфеты

думаю, 4 конфеты - это далеко не то кол-во, после которого надо задумываться о диете :) я стараюсь сладкого много не есть, но если хочется, то ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Мини, Девочки, я с вами, я тоже не знаю, кто у меня пока. И честно не горю. Я его тааак люблю уже, главное чтоб здоровенький. Хотя все таки нейтральных вещей не так уж и много. Особенно одежки. Поэтому хочется узнать, чтобы уже начинать закупаться.

 

Девочки, спасибо за поддержку. Увольнятся я точно не буду. Скорее всего соглашусь на 30 часов. Зато буду наслаждаться Б и больше времени будет для себя.

Платит работодатель только 6 недель до родов и 2 месяца после них полную зарплату. Потом платит только государство до года. Но кризис же, им и этих денег на меня жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, не обращая на нее внимания, она упустила "свое время", она просто завидует тебе, что когда тебе будет 50, ребенку будет 25, а вот ей будет уже 60, чувствуешь разницу!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да не я не в смысле диеты, а исключительно из алергенных соображений! а то у меня кто-то купил апельсины, дома лежат, а как же мне мимо то пройти! и так со всем! цитрусовые, сладкое и острое жую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я еще и клубнику жую - тоже аллергенная :blush:

 

У меня вот какой вопрос ко всем - по поводу этого свиного гриппа - тут уже и в Германии 2 ое вроде как заразились! Так вот, КАК им не заразиться? Может свинину не есть? но это же не только через мясо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вольха, мне выдали сразу при постановке на учет обменную карту (так везде должны делать), а себе они завели карточку беременной (историю), и в обеих пишут одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, свиной грип - как обыкновенный грипп, к сожалению, никакого отношения к свинине не имеет, передается воздушно/капельным путем. А не заразится - ну как при обыкновенном гриппе, избегать зараженных, соблюдать гигиену. У нас тут тоже паника, тоже не знаем, что делать... Сказали, что даже маски не помогают. Мы купили антибактериальную жидкость для рук, но я так чувствую, что это тоже мало поможет, если зараженный человек будет рядом. В общем, если узнаешь, какие советы-пиши, тут пока ничего определенного не говорят, призывают тех, кто чихает или кашляет закрываться салфеткой, а не рукой, но я боюсь, что мало таких правильных будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каких продуктах вы себя ограничеваете!???

П.С. этот вопрос у меня возник после четверной конфеты

 

Я стараюсь мучное ограничить и сахар (в чистом виде), жирное, сладкое, короче все то, в чем и до Б себя ограничивала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, с сынулькой тебя :giverose: :giverose: :giverose: Как много мальчишек-сентябрят :)

 

klavick, приветик :wave: блин, кризис дурацкий :rant: сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, слушай, у меня по этому поводу тоже паника уже. Но будем надеятся, что он пройдет нас стороной. Тем более в Германии 20 Мио. человек, а болеют всего единицы. А через свинину не заразишься. Только от людей или от свиней непосредственно живых. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вольха, мне выдали сразу при постановке на учет обменную карту (так везде должны делать), а себе они завели карточку беременной (историю), и в обеих пишут одно и то же.

 

Мне вот обменную не выдали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...