Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, с экватором :giverose:

 

Lacosta, с мальчишкой тебя :giverose: Ой, скока у нас женихов будет... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы же все сейчас витамины пьем - не должны заболеть! Эххх страшно как-то!

Хотя, читала где то в инете, что вирус этот выдуманный - мол кризис в фармцевтике серьезный, а народ сейчас побежал таблетки покупать от гриппа и витамины разные, ну и, конечно, все это с подачи Америки! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, не хочу наводить панику, но думаю витамины тут не при чем. :spiteful: Это же настолько мутированный вирус, что от него обычными витаминами не защитишся. И лекарство от него помогает только особое, которое без рецепта не купишь. Это в новостях говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, свиной грип - как обыкновенный грипп, к сожалению, никакого отношения к свинине не имеет, передается воздушно/капельным путем. А не заразится - ну как при обыкновенном гриппе, избегать зараженных, соблюдать гигиену. У нас тут тоже паника, тоже не знаем, что делать... Сказали, что даже маски не помогают. Мы купили антибактериальную жидкость для рук, но я так чувствую, что это тоже мало поможет, если зараженный человек будет рядом. В общем, если узнаешь, какие советы-пиши, тут пока ничего определенного не говорят, призывают тех, кто чихает или кашляет закрываться салфеткой, а не рукой, но я боюсь, что мало таких правильных будет...

Вот-вот, я сеодня в метро еду , рядом со мной дамочка сидит, кашляет-сморкается, а в руках даже платочка нет :rant: Я встала и ушла (правда, стоять пришлось, никто места не уступил :rant: бяки такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, мне выдали, да еще и со словами "теперь это ваш второй паспорт, желательно носить карту с собой, а после 30 недель - обязательно". Какие-то они у вас неправильные :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня склероз, я не помню, писала тебе или нет сообщение с данными, так что если второй раз пишу, не сердись: я такая рассеянная стала :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да не я не в смысле диеты, а исключительно из алергенных соображений! а то у меня кто-то купил апельсины, дома лежат, а как же мне мимо то пройти! и так со всем! цитрусовые, сладкое и острое жую((((

не волнуйся, если вдруг у тебя аллергия - то увидишь. насчет малыша - главное как и во всем - не перебарщивать. я думаю, наш организм умнее врачей - если тебе этого хочется, значит ему это нужно. по крайней мере я так поступаю :) я в 1 триместре на киви налегала, штуки по 3 ела в день, и только потом узнала, что это и нужно, и полезно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в бассейн ходит или собирается, elina1, katishen, а вы собираетесь в обычный бассейн, или какие-то специальные занятия для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо, полезная информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто на гормоны не сдавал в последнее время? у меня повысился ДГЭА :shock: ни у кого такого нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ты права! видимо сентябрь такой пацанский будет! в августятах девочек полно! как бы не больше чем мальчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а вы видели??? майские девчата уже во всю рожают :Crazy: а еще апрель на дворе! похоже и у нас левиков успеют нарожать сентябрята ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ты права! видимо сентябрь такой пацанский будет! в августятах девочек полно! как бы не больше чем мальчиков

Не больше. 34 Мальчика, 23 Девочки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, чур я 1 сентября занимаю :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, чур я 1 сентября занимаю :clapping: :yahoo:

На мой взгляд, это жестокий подарок ребенку на ДР.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что вообще по природе на 100 девочек рождается 107 мальчиков, так природой задумано... самое печальное, что их % сравнивается к юношеству :this: т.к. на девочках природа отдыхает и не экспериментирует, их цель - продолжить род. зато на мальчиках она "опробует" все "новшества" чтоб перестроиться под новые условия и мальчишки чаще болеют и т.д. и т.п. НО наши ребятишки будут самые здоровые, крепкие и любимые :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в германии, в школу не 1 сентября идут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в германии, в школу не 1 сентября идут! :pardon:

Да? А когда? :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ахахахха :lol: да уж...

Так и вижу картину: "... с днем рождения! Собирайся сынок (доченька) в школу, каникулы кончились!"

Это ты вообще ЖЖЕШЬ!!! :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen Рысёна*, в разных землях / областях / Германии по разному, я точно не знаю, но кажется у многих 1 августа начинается школа! Система образования, и соответственно каникул, совсем другая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Мини, Lollita , и я с вами! :friends: Мне на УЗИ аж к середине июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, давай я перешлю ;) пиши адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, держитесь! :beg:

я то же архитектор, у нас 90% сотрудников в не оплачиваемый отпуск на три месяца отправляют :sorry: гос. заказы на школы и дет. сады заморозили!!! :blink: вот и верь после этого в то что по тел. говорят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а вы видели??? майские девчата уже во всю рожают :Crazy: а еще апрель на дворе! похоже и у нас левиков успеют нарожать сентябрята ;)

вот, мне кажется, я до сентября не дохожу, а так хочу деву.. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все м приветик. Про что есть сентябрята 2009 узнала только позавчера и решила присоедениться. Девчонки, я смотрю все свои сроки точно знают, а я запуталась :scare: . Врач в ЖК ставит 17 недель, а по УЗИ первому получается 19. И кому верить? Бррр... А ещё в понедельник пойду делать тест на потологию, но вот бесплатно делают только 2, я чёт от третьего платного отказалась, а теперь сомневаюсь правильно ли поступила. Что посоветуете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...