Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Приветик,девочки))Возьмите и нас пожалуйста в сентябрятки :grin: Мы наконец увидели заветные две полосочки!Очень буду рада с вами пообщаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-полуночницы, привет! Пока прочитаешь новые страницы за день, столько времени пройдет!

 

Всем вновь прибывшим - добро пожаловать! Сегодня вас особенно много!

 

А я счастливая! С утра сделала тест - тестовая полоска снова жирнющая и токсик уже замучил. В общем, все хорошо! Начиталась, что вы пишете про врачей и вот уже сомневаюсь, в какую клинику идти - в частную или в госуд-ю. Боюсь, что во второй узи не сделают.

 

А вообще, есть кто сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, добро пожаловать!!!

Iori, приветик я здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, привет!

 

У Рамзены фотки с узи просто супер! Любуюсь и не могу дождаться, когда же я такие же увижу! Хотя, можно уже идти, срок вполне приличный. Но я в Центр планирования хочу пойти, а он до 11-го не работает. Но что-то мне подсказывает, что мне там не будут узи делать.

 

А ты куда собираешься на 1 узи пойти: в платную или беспл.? Слышала, что рожать будешь бесплатно. Я тоже, у нас платных вроде как вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, я сначала пойду в ЖК, если мне там не понравится, то пойду в платную.... а в центр планирования че-то не хочется, слишком они там дерут!!!!

 

по поводу родов думаю, надо поговорить со знакомой из 70 роддома, может и туда пойду... даже скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,когда можно шлёпать уже к Г?Стоит ли сейчас уже становиться на учёт или ещё совсем рано?У меня сегодня только 11 после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброй ночи, как у вас дела, пытаюсь прочитать все новости ща 2 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, я через пару недель пойду!!! но нетерпится уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, тебе еще рано к гинекологу! На таких маленьких сроках лучше туда не лазить, а если пойдешь к Г, обязательно на кресле смотреть будут. Ничего дельного тебе не скажут, про витаминки ты сможешь и здесь прочесть, а вот навредить могут. Я пойду в 7 акушерских недель, у меня это будет 34-35 ДПО.

 

Это конечно, если все в порядке и ничего не беспокоит. Выделения, сильные боли. Поначалу пару-тройку дней может тянуть животик как во время месек - это нормально, должно пройти. Если будет, ставь свечки с папаверином и больше лежи. Так что, если все будет хорошо протекать, к гинекологу раньше 6-7 недель идти смысла нет.

 

egyptpassion, а у вас в Центре планирования все платно? Ну нифига себе! У нас бесплатно прием, узи, спермограмма вообще копейки (100 р.). Поэтому и хочу туда, чтобы не переплачивать. Но если узи не будут делать, сделаю его платно. А вот к кому становиться на чует вообще не знаю, в ЖК у нас врачиха древняя-предревняя, она еще у моей мамы беременность мною вела. Ппц!

 

Nadenkad, привет! Меня токсикозит жутко - это самая главная новость. Каждое утро встречаю у белого друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня* , я вот тоже собираюсь недельки через 2, если выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы,к Г не особо горю желанием идти,но вот душа не на месте лежит,переживаю.Особо вроде ничего не беспокоит,единственное-это спину тянет,как-будто что-то тяжёлое носила.

Ну ладно,потерплю ещё пару недель :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Девочки, недавно мы в гости ходили к друзьям и у меня началась жуткая аллергия от их кота. Никакие таблетки я принимать не стала. Чихание по 4 раза подряд, заложенность носа и чесание глаз мне было обеспечено. Я не знала, что у них кот. Очень за масика переживаю. Доктор мне сказала себя беречь и не простужаться, а я вот..накосячила... Как думаете, как это пережил мой маленький на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori , сочувствую, думаю это не самое лучшее проявление Б!

У меня в первую Б, сильно тошнило, но не рвало, а пока только тяжело переношу запах табака, точнее после курения, когда муж заходит - гоню прочь от себя. Вот ездили в гости, так в машине на поворотах мозги уезжали и совсем не сразу возвращались на место, ооооочень неприятное ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня* , если тянет спину попробуй ношпу, свечи с папаверином или свечи но-х-ша (я их использую), почаще отдыхай и старайся расслабить спину. А Г еще толком ничего не увидит, поэтому и успокоить не сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess, а лекарства ты принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess, никак это не должно было отразиться! Сейчас для масика плохо всякие лекарства и высокая температура (именно поэтому о простуде говорят), а у тебя просто насморк и чихание. Я думаю, все в норме! Главное не нервничай и на будущее узнавай про всякую живность, раз у тебя аллергия.

 

Nadenkad, машины и др. транспорт для меня вообще больная тема. Везде, кроме поездов, укачивает! А сейчас и подавно. На праздниках особо никуда не ездила, боюсь представить, что будет после.

 

А еще у меня живот начал болеть, как будто пресс качала. Наверное от рвоты, живот при этом напрягается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот напряжен, но не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess , про аллегрию ничего не знаю (ТТТТТ), но думаю, что провоцировать не стоит.

А вот таблетки нужно принимать осторожно даже от простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, уффф, ты меня успокоила :) . Я потому и не стала никакие таблетки принимать заведомо, т.к. знала, что всякие лекарства в данный период - это не выход. Пришлось терпеть, пока не прошло. Сейчас уже всё порядке ;) Всем спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем до завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, а как у тебя со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, я сплю круглосуточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, я еще пока держусь, да и кого волнует чего хочу я, масик встал, пора вставать, лег, можно прилечь.

Я думала здесь уже никого :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, да я уже опять носом клюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...