Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Nadenkad, с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

Будет и доча, как же мамке без помощницы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

 

Вот сегодня засняла на видео пиночки малышонка :blush: . Правда качество не очень, но все же. Кому интересно - воть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Девочки, вот спасибо, успокоили меня с шевелюшками)))) :giverose: :friends:

 

Nadenkad с сыночком!!!!! :giverose:

Iori, супер видео :clap: !!!!! У меня конечно еще не так, только один раз немного видно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, с сыночком! :giverose: Не расстраивайся, многие сыновья гораздо больше маме помогают по дому, чем дочери! А дочка тоже может со временем будет, не зарекайтесь! :D

Iori, классные пиночки! :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, с сыночком тебя!!! Главное здоровенький!!! :grin:

 

Девочки,а я жевала ириску и у меня кусочек пломбы отлетел, теперь дырка :glare: А зуб делали в декабре только! :scratch: Придется идти к зубному! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибки за поздравления, только вот когда будет никому не известно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, ничего-себе малышик у тебя скачет, а у меня почти не видно, только иногда и совсем чуть-чуть, наверное еще маловат для мамыной жировой прослойки :grin: . Прикольненько!!!

Malena, прикольный пузик!!! Да и кухонька классная, смотрю у тебя тоже малюсенькая.

Ann88, спасибки за поддержку, я и сама уже смирилась и даже начинает это нравится!!!! :grin:

Лолитка, в этом ты полностью права, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, спасибо!!! Сейчас под вечер вообще трещит, я уже боюсь, что это же еще не самый рост идет, вроде после 20 будет сильно расти :Crazy:

Да, кухня не большая, но я уже в нее влюблена)))) вот только там еще не живем, облизываюсь когда же уже переедем)))

Хотела у тебя спросить, ты видела где-нибуть у нас в городе коляски Неонато? :scratch:

А два сыночка, это супер! :good: Я вот так хотела мальчика, но не получилось, придется второго рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, за колясочку не знаю нужно посмтреть и подумать :pardon:

Ты наверное худенькая, поэтому пузик и вываливается вперед. Мальчишки это здорово, но так хотелось девоньку, а двое деток это супер, так что у тебе еще не критическая ситуация, вот третий уже подвиг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, думаю попытаться иметь вторую девочку все же больше шансов, а вот на третьего надо решиться!!! И не только маме, но и иметь поддержку папы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, такой пузик :good:

 

вышла на работу, а на столе у меня труп спатифиллума моего :cry::cry::cry: ни одна с*ка не полила его за неделю моего отсутствия, мне еще и г*ндон сменщик говорит, что мол надо было ему написать! :rant: а то, что всю неделю бедное растение погибало на его глазах - это ему ни о чем не говорит! как таким идиотом бездушным можно быть :rant:

 

вот так началась трудовая неделя! :banghead: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, Здорово как он у тебя прыгает, у меня в основном с правой стороны, у тебя сомтрю слевой, это кстате какая-то примета по полу ребенка, ты еще не знаешь кто у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, сочуствую, может еще реанимируется, да он водичку любит, попробуй, вдруг еще не все потеряно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я вернулась из Ессентуков, отдохнули классно, погода была замечательная, воду пили, по горам лазили :) и вообще отдохнула так, что приехала + 2 кг за неделю, что мне скажет врач :grin: ?

ЯЛюда, У нас срок одинаковый, но у меня никто не пинается, только шевелится, рукой еще сложно поймать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, еще как пинается, даже ночью просыпаюсь, дак вобще-то и по сроку уже положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, еще как пинается, даже ночью просыпаюсь, дак вобще-то и по сроку уже положено.

Да вообще то везде пишут, что в 20 недель женщина только почувствовать может шевеления, но у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто пьет дексаметазон/метипред, :help: что говорят ваши Г? долго ли еще пить? в какой дозировке и т.д. и т.п. напишите все подробности, ПЛИЗ :read: у меня ДГЭА повысился (сдавала последний раз в 17-18 недель), пока не разрешили отменять :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Iori, видео КЛАСС :good: у меня так не видно, зато пуз кривой стал видно где пинка по-моему :this:

berlioz, с приездом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а куда у нас sweesweta, пропала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

berlioz, С возвращением!!! :giverose:

Девочки всех с мальчиками, девочками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Hobya6ka, Я пью Дексаметазон по 1/2 на ночь каждый день. Пить его нужно до 8 месяцев(либо до конца Беременности) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а куда у нас sweesweta, пропала :scratch:

Так она вроде уехала кудато... Хотя мож я чего и путаю..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде Bruletty, уехала, а может и она :confused: склерозззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Больше недели инет был отключен( Соскучилась по вам)))

С экваторами, пиночками и хорошими Узи!!! Надеюсь, у всех все нормально)

Nadenkad, с мальчиком))) Я тоже хотела больше девочку, а получился мальчик) Теперь привыкаю и люблю его больше жизни))) Будет стимул для второго ребенка)

Девчонки, тут писали про недостаток Кальция..Ну как себя заставить есть молочные продукты? Ну это какой то кошмар! Творог, кефир еле-еле запихиваю в рот. Прям отвращение..Сыр только с удовольствием ем. Муж еще давит "Не ешь, не ешь..Потом будут волосы выпадать и зубы крошиться, да поздно уже будет". Интересно, можно заменить это таблетками КальцийD3 Никомед, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, да, я его и пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...