Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, скоро мы все тебя догоним! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветики!!!!!!! Пузики карапузики!!!!!!!!!

А у меня вчера был ДР!!!!!!!!!! мне 25!!!!!!!!!! вот так вот!!!!

Лори, классное видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯЛюда, и прально что не говоришь, у тебя то второй, он раньше пинаться начинает, а у меня в 18 +3 почувствовал пинок муж я Г сказала, она ТИПА РАНО!!! И что наврать что не пинается! Ну а щас уже такие дебоширы устраиваем)))))))) всех пнет и затихает давольный!)))))))))) Ой!!! Любовь меня парой переполняет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, с зоопарком я тебя поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тока за!!!! но тока в выхи!!!!! а в какие договоримся!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, диплом надо обязательно дописать - это точно!))))))))))))) ну еще много выхов то)))) так что тока вперед! а у нас рысена, берлиоз и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет:!))

 

Juliy, а ты не пробовала есть запеканки из творога, делать корзиночки с творожным наполнением, сырники... ну т.е. не в чистом виде есть творог, а делать из него вкусные блюда?

Вот, посомтри тут, я нашла этот сайтик, и теперь ненарадуюсь:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня то же целюлит организовался :banghead: , 1 мая заметила:( Прям расстроилась:( Даже не знаю что делать:( А пить хочется смертельно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, давай смореть ближе к середине 16-17 или и 23-24! А то 9 мая и 10 я др отмечать опять буду)))!

Вольха, ох... сижу сайтик изучаю!)))) я че-то готовить полюбила, видать сказывается 23 года не готовки)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я бы сходила, но в выходные мы обычно за город мотаемся, воздухом дышать, то к друзьям, то просто так.... так что я не загадываю обычно на выходные ничего...

 

А сайт действительно классный, он меня вот этими рецептами для беременных и "купил":))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :grin:

 

Девочки, кальция много в зелени (лук зеленый, петрушка, укроп, щавель, шпинат, салат листовой и т.д.). Ешьте много зелени, во-первых, это первые витамины, во-вторых - там много кальция. Это особенно актуально для тех, кто молочные продукты не может или не хочет есть. И еще, кальций из растительной пищи лучше усваивается. А молочных продуктов тоже нельзя много есть, так как у ребенка может развиться аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, всем спасибо огоромное, столько советов про кальций)) Аж запеканки творожной захотелось жуть как))

katishen, про кунжут спасибо, не знала..

Вольха, сайтик клевый) спасибо..щас похоже зависну там) уже не знаю что вечером готовить

Рысёна*, как здорово, что вам в ЖК столько всего выписывают) прям молодцы..У нас ни фига..все обещают 1 уп витамин и то вряд ли наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, Там очень много блюд из творога, я нашла рецепт домашнего йогурта, мороженного, хочу попробовать все это сделать:) Рецепт сыра Рикотта:))

Что-то мне е сть захотелось... :read:

 

katishen, к сожалению - работаю:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик!

 

yana77, sweesweta уехала в Питер, если не ошибаюсь на след. недели только приехать должна.

 

Iori, классный видео. Мой так же пинается. Тоже видно хорошо.

 

Yoo, с прошедшим день рождения тебя!!! Пусть все мечты сбываются!!! :giverose: :giverose:

 

Девоньки, у меня уже 4/й день тянет живот переодически. Так неприятно! Не знаю стоит ли бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, какой хороший рецепт! Нужно будет попробовать сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибки!!!!!11 у меня вчерася сино тянуло... но когда ложишься и успокаиваешься, расслабляешься, то все проходит))))))))) а то тянет... к вечеру животик прямо деревянный((((((((( а!!! я ж вчера ношпу выпила, может поэтому сразу перестал, а то тянул как при М!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вот прочитала в книжке, что сейчас до 26 недели вообще будет сильный рост и может болеть животик. Но боли точно как при М. Пугают они меня. А ношпы у нас нема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня тоже как бы тянуло, даже кололо немного, я выпила немного отвара валерианы и вроде все успокоилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да-да, боль напоминала как при М :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

 

А я приболела... видимо меня продуло за праздники :bye:

горло сильно болит и температура сейчас 37.0

сегодня еще к врачу ехать, куплю в аптеке что-нибудь...

 

Девочки, а что можно от горла?

и от соплей на всякий случай... а то начинают вроде течь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, у меня тож целюлит начался, причем я сильно и не поправилась, так он у меня прям от колена :fright: и ничем же не помажешь пока

 

Kasy, щавель нельзя Б, там кислоты много и с петрушкой аккуратней, не раз читала, но сорри, память беремчетая не помню почему много нельзя :pardon:

 

Lollita, и у меня то тянет, то простреливает прям. стараюсь прилечь в такие моменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Lollita, и у меня живот побаливает иногда - то кольнет то как прострелит - я думаю растем, в этом все дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Вольха, позвонила своей акушерке только что. Спросила про боли. Она подтвердила, что это рост сейчас очень сильный происходит, все тянется, связки тянется. Боль может быть как при М, может колоть, может в ноги прям отдавать. Посоветовала мне магнезий попить.

 

Lacosta, бедняга. Ты давай там не расскисай! Дыши над картошкой, полоскай горлышко ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем())) :wave:

Ой девочки, а я сегодня стала на весы и ужаснулась первый раз за всю Б. С 47 кг до Б поправилась до 56 кг. :shock: .. Так буквально во вторник на весах всего 55 кг было... А сегодня прям так много...

Девочки, у меня на выходных сильный стресс был. Муж перепил 1 мая и всю ночь ему плохо было и все отсюда вытекающие последствия... 1 мая весь день переживала, вечером психовала, ночью плакала... В итоге 2 мая поняла, что малыш не пинался и я его не чувствовала уже больше суток. Даже шевелний не было. Весь день прислушивалась, ждала, пыталась разбудить. Живот весь мягкий, нигде не тянуло, не болело. Просто вот не пинался и не шевелился. Я реветь опять (эмоциональная стала пипец), мужа во всех грехах на чем свет стоит... Поехали на природу, сижу на солнышке греюсь и долгожданное шевелние с пиночком))))) таким аккуратненьким. Прям как изнутри гладил меня. И вот уже третий день у нас такие пиночки. Гладят меня там, нет таких как раньше толчков основательных. Единственное, бывает мне прям в прямую кишку попадает! Да такое впечатление, что специально это делает...

Так вот, никто не слышал, может быть вообще такое, чтоб так надолго затихал? Так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, можно Биопорокс, а нос я АКВАЛОРОМ промывала и капала пинасол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ты давай малышка не пугай :this: у меня в прошлую Б такое было затихал на пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...