Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ксюшечка, @ll@, Malena, Рысена и все Сентябрики, спасибо мои дорогие!!! Пусть и у Вас заветные мечты сбываются!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lyusia, с дочуркой тебя!! Как же здорово!!

 

Я тоже рассеянная ужас. На работе все забываю, я должна почту каждый вечер уносить в ящик и каждый вечер забываю ее. Шефы ворчат, я ссылаюсь на беременный склероз, а они достают меня фразой от которой уже тошнит: Б это не болезнь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,пузик :good: Такой аккурантый! Хоть у нас срок и одинаковый и Б первая,а как они отличаются! У меня как-то больше внизу он растет (в профиле есть),а у тебя более такой от груди до лобка круглях :D

 

lyusia, поздравляю с дочей!!! :grin: :giverose:

 

Lollita, блин,ну и шефы у тебя! :wacko: Ты им скажи, заБ - может узнаете что это такое! Некоторые мужики блин ни фига не понимают! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я тебе завидую :grin: белой завистью, у мня тоже сын первый, на УЗИ записалась на 19 мая, жду не дождусь, мне тут бабка в Ессетуках сказала, что у меня девочка будет, типа, она видит... не знаю, что она там видит,я в это не верю, но очень надеюсь :) А мои мужики-дураки :) мальчика так и хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужики блин ни фига не понимают!

Мужики, они такие... Сегодня вот стою в метро, прям передо мной сидит жлобина под два метра. Рядом с ним женщина, начала его укорять, уступите, мол, беременной место. Он сидел-сидел, потом встал и... начал натурально ныть: ""Вот наглые какие, повисла надо мной и смотрит, чтоб я ей уступил, совсем совести нет..." и т.д. Подошел к нему мужичок (кавказец) и говорит: ну ты и козел. Тот заткнулся и ушел. Но так противно было...

А еще я представила, как я над ним повисла: с моим ростом 152 см я стоя с него сидячего ростом. Сидит, значит, бедненький, а над ним такая глыба :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужики блин ни фига не понимают!

Мужики, они такие... Сегодня вот стою в метро, прям передо мной сидит жлобина под два метра. Рядом с ним женщина, начала его укорять, уступите, мол, беременной место. Он сидел-сидел, потом встал и... начал натурально ныть: ""Вот наглые какие, повисла надо мной и смотрит, чтоб я ей уступил, совсем совести нет..." и т.д. Подошел к нему мужичок (кавказец) и говорит: ну ты и козел. Тот заткнулся и ушел. Но так противно было...

А еще я представила, как я над ним повисла: с моим ростом 152 см я стоя с него сидячего ростом. Сидит, значит, бедненький, а над ним такая глыба :lol:

ужас какой! :shock:

Быдло оно и в Африке быдло! и таких, что самое печальное, у нас много :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ага. Я вот смотрю на них и думаю: господи, как же мне повезло, что я себе такого мужа нашла замечательного :hug: , ттт чтоб не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужики блин ни фига не понимают!

Мужики, они такие... Сегодня вот стою в метро, прям передо мной сидит жлобина под два метра. Рядом с ним женщина, начала его укорять, уступите, мол, беременной место. Он сидел-сидел, потом встал и... начал натурально ныть: ""Вот наглые какие, повисла надо мной и смотрит, чтоб я ей уступил, совсем совести нет..." и т.д. Подошел к нему мужичок (кавказец) и говорит: ну ты и козел. Тот заткнулся и ушел. Но так противно было...

А еще я представила, как я над ним повисла: с моим ростом 152 см я стоя с него сидячего ростом. Сидит, значит, бедненький, а над ним такая глыба :lol:

ужас какой! :shock:

Быдло оно и в Африке быдло! и таких, что самое печальное, у нас много :sorry:

 

А все начинается с женщины - матери....Вы посомтрите вокруг: "Садись сыночек, тут место свободное." "Садись, маленький, ты устал", а сама над ним встанет и стоит, охраняет сынулю.....а сынуля этот.... уже теток за попы щипает, да журналы для взрослых смотрит, а все "маленький"...

 

Так что, девоньки... мотаем на ус, и воспитываем наших сынулей в другом ключе, в уважении к женщине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, согласна на все 100%. Более того, не только мальчиков, но и девочек надо приучать к таким вещам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужики блин ни фига не понимают!

Мужики, они такие... Сегодня вот стою в метро, прям передо мной сидит жлобина под два метра. Рядом с ним женщина, начала его укорять, уступите, мол, беременной место. Он сидел-сидел, потом встал и... начал натурально ныть: ""Вот наглые какие, повисла надо мной и смотрит, чтоб я ей уступил, совсем совести нет..." и т.д. Подошел к нему мужичок (кавказец) и говорит: ну ты и козел. Тот заткнулся и ушел. Но так противно было...

А еще я представила, как я над ним повисла: с моим ростом 152 см я стоя с него сидячего ростом. Сидит, значит, бедненький, а над ним такая глыба :lol:

ужас какой! :shock:

Быдло оно и в Африке быдло! и таких, что самое печальное, у нас много :sorry:

 

А все начинается с женщины - матери....Вы посомтрите вокруг: "Садись сыночек, тут место свободное." "Садись, маленький, ты устал", а сама над ним встанет и стоит, охраняет сынулю.....а сынуля этот.... уже теток за попы щипает, да журналы для взрослых смотрит, а все "маленький"...

 

Так что, девоньки... мотаем на ус, и воспитываем наших сынулей в другом ключе, в уважении к женщине!

Да, ты права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан, девчоночки, мы к маме в гости, всем пока-пока :wave: Может, попозже загляну еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все начинается с женщины - матери....Вы посомтрите вокруг: "Садись сыночек, тут место свободное." "Садись, маленький, ты устал", а сама над ним встанет и стоит, охраняет сынулю.....а сынуля этот.... уже теток за попы щипает, да журналы для взрослых смотрит, а все "маленький"...

 

Так что, девоньки... мотаем на ус, и воспитываем наших сынулей в другом ключе, в уважении к женщине!

 

Полностью согласна, у меня сейчас у подруги сыну 18 лет - так ничего по дому не помогает, где поел, там и поставил, она сама все таскает и т.д. он ведь уже работет, устает жалко же... причем муж у нее такой же, она всегда на него жалуется, а ей говорю, ты вот на мужа жалуешься. а сына так же воспитала, и вот кому-то такой же экземпляр достанется, аааа ее это уже не волнует, мол там уже не мое дело будет, эххх не понимаю я.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, надеюсь что и у тебя будет доча, я ведь тоже настраивалась на мальчика всем говорила : я не везучая, а два раза везти не может (имеется ввиду, что я вообще смогла заб.)А муж оказалось дочку хотел, хотя я всегда думала ему наследники нужны.

Я перед Узи у него все пыталась узнать кого же желает, но молчал,чтоб не на что не настраивалась что ли..., так мы договорились, он пишет на бумажке пол и показывает ее только после УЗИ и, о чудо, написал ДЕВОЧКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, согласна на все 100%. Более того, не только мальчиков, но и девочек надо приучать к таким вещам

То же верно! Что бы потом своих сыновей правильно воспитывали!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Это пофигизм уже... я то же этого не понимаю... Будем надеятся что его будущая жена перевоспитает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня сынуля вчера в аэропорту, когда проходили регистрацию, обьявил, что нас не пятеро, а шестеро, потому что у мамы в животике ребенок :grin: и мне разрешили не снимать кроссовки :grin: , мы все оборжались потом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen , это точно, в наших пузиках сладкие карапузики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

lyusia, поздравляю с дочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Так здорово!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки, хочу поделиться странными ощущениями: меня малыш раньше всегда пиннал в сам живот, то есть снаружи это очень было заметно. А теперь пиннает по внутренним органам, кажется по кишечнику. Такое чувство, что в кишечнике кратковременная революция. Что произошло? Он перевернулся? У кого-нибудь так чередуются области пинков? Мне по животу, если честно, гораздо приятней было :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, у меня так бывает часто, особенно неприятно в шейку когда лупит, даже больновато, по животу мне тоже намного больше нравится... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, еще тот крендель :grin: ,если все получится с собой в зоопарк возьму его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеяться? Мне тут пришла посылка с платьишками. Ну и чтоб проверить, как они будут сидеть летом, я взяла подушку. :grin: Вот платьишко понравилось, всего 15 евро, а муж высмеял и сказал, что выглядит как халат. :bye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у тебя, смотрю, сынуля приколист :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня тоже в первую Б затихал, только от острого, думаю такое может быть, но главное, чтобы все же начал пинаться снова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88 , да, меня в мочевой иногда пинает и хочется сразу в туалет бежать, а самое неприятное когда пинает вниз матки видимо и в шейку матки отдает, будто прям в ней пузырь лопается...Больше всего нравится когда по пузу молотит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita , а мне кажется симпотное :pardon: Они ничего не понимают в этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...