Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, помоему классно, ты где заказывала? в каталоге?

Мой муж все платья для Б бракует, говорит, что как из совхоза "красная заря" :grin: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, хорошенькое платице, просто подушка не совсем красивой формы, а когда будет твой животик, муж будет в восторге! ;)

 

А мой сынуля пинается или в районе пупа, или в мочевой, аж уписиваюсь, хотя еще совсем маленький. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда приношу извинения :pardon: радикал закрыт, ничего не вижу, из обсуждения выпадаю :pardon:

 

а у меня сегодня малыш спал с левой стороны живота, я когда проснулась у меня справа плоский живот, а слева малыш (похоже на боку чтоль) от лобка и до пупка дуга :Crazy: не успела запечатлеть, т.к. проснулся и спрятался равномерно, но было очень прикольно :good:

 

я на выходных перемерила летние вещи :shock: ничего не подходит абсолютно! надо покупать и платья и брючки, ведь до середины сентября еще столько времени ходить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :wave:

Lollita, Платьице очень даже миленькое. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксюшечка, у него видимо возраст такой, он трындит не умолкая :grin: и постоянно что то отмачивает :D

Lollita, платье красивое, мужики ничего не понимают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Еще раз спасибки за поздравления!!!!!!!!!

Lollita, а мне очень нравится платьишко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех с дочками и сыночками и экваторами!

Yoo, с днем Варенья!!!

Ну вот, теперь я 100% счастливый человек. Может помните про мой плохой скрининг и поход генетику? Вчера была на ЭКСПЕРТНОМ УЗИ! Ночь не спала очень переживала. Всего нас было в очереди 6 человек, все с плохими результатами скрининга. Я была 4 по счету. После того как вышла первая девушка, вся в слезах, у ребенка нашли порок сердца. Очень я испугалась, думала, ну все, сейчас у нас у всех начнут что-нибудь находить. А НЕТ! Все остальные детки оказались здоровыми! УРА! Без патологий!!! :yahoo:

Так что все у нас хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

 

Паприка, а что это за экспертное узи. Обычное или там что-то особое. Я тоже буду идти к генетику со своим скринингом, не знаю, что он там скажет. Но вдруг что, буду в курсе, что нужно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, прости, поздравляю, что все у вас хорошо, слава Богу. Теперь не переживай, расслабься и наслаждайся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! это самое главное, что у маси все в норме!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач назначил узи в 20-21 неделю. У меня в этот четверг будет ровно 20 недель и я хочу в пятницу идти на узи. Так вот я думаю, лучше пойти на неделю позже, чтобы наверняка увидеть, кто там, или не играет особой роли, малыш может и потом отвернуться, наверное. Как вы думаете? Просто уже так нетерпиться пойти на узи. Переживаю, что тонус у меня, и вообще, чтобы все посмотрели там, как малышик развивается. Ну и хочется узнать, кто там прячется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а мы ни как не дождёмся пятницы,8 !!!!Я надеюсь ,что скажут кто :cool: . Наемся шоколада :tease: перед УЗИ и пойду себе вся такая в ожидании :yahoo: ...

 

У меня как то со вчерашнего дня всё активнее шевеление стали :aikido: ,другой раз как вдарит в мочевой :banghead: , так и бегу в туалет ... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, я читала, что в 22 недели на УЗИ можно увидеть то, чего еще тот же специалист может и не заметить в 20 недель. вот :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy , я лично считаю это уж как повезёт ,вернее как повернётся . В любом случае уже очень хорошо видно мальчик там или девочка. Вон , некоторым и в 12 могут сказать , а мне в первую беременность только на 7 - ом месяце сказали девочку , просто раньше она поворачивалась ни так как мне хотелось бы :cool: .

Так что, на УЗИ иди как сама захочешь :good: !!!

Желаю , :D :grin: :lol: :lol: :lol: что бы твой карапузик повернулся на весь экран " известным местом" :lol: :shock: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Lollita, платье клевое, мне понравилось) цвет шикарный)

berlioz, ну сынуля у тебя чудо))

lyusia, с девочкой :grin: здорово!

Yoo, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, поздравляю, что вс в хорошо, жаль только, что нервы потрепали!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я сама сижу жду, мне везде написано в 22, вот на 13-ое только получилось записаться, хотя сама б с удовольствием и сегодня б сходила уже! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на прошлом узи врач сказал идти именно в 20-21 неделю, не раньше и не позже, так как там в это время что-то очень важное видно. Не знаю, насколько это правда. У всех врачей разные мнения, вот и пойми их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, слава богу, что все хорошо с малышом! Поздравляю :grin: Так и должно было быть))

Ой, а у меня маму "понесло") Нашила уже пеленок, и вещички покупает, то шапочку, то ползуночки, то еще что) Вечером говорит раскладывают и смотрят с папой, любуются)) А мне стыдно, я еще вообще ничего не покупала, с деньгами проблемка, жду декретных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Паприка, с хорошими новостями :)

Лолита, платье очень симпатичное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Ой девоньки!!!!!!!!! Я вся от этих сроков узи в растройстве... везде написано 22-24 недели на пороки узи!

А мне только скрининг делала Г в 19 недель!!!!! в 19!!!!!!!! Все хорошо, но она меня час мутузила и все размеры и все органы! НО!!!! это у меня 5 уже было узи! Я ваще не понимаю эту платную клинику! А с 22-24 не будет узи у меня, сказала будем делать ближе к 30!!! А Г из ЖК сказала, что то что в 19 недель мне сделали - это фигня, надо позже!!!

НУ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, почему тебе стыдно, пусть бабушка с дедушкой получают удовольствие, а ты потом купишь именно то, что нужно малышу!!!

Yoo, не заморачивайся, все у малышика хорошо!!! Можетони просто выкачкой денег занимаются, вот и говорят, что фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, я тоже ничего не покупала.... жду маленького)))) дай Бог когда в рожу мои купят нужное))) но сначала я поеду с ревизией к своей подруги, у нее мальчику месяц! посморю что переподет! детки так быстро растут.... и столько нужно шмотья им...

мне уже одноразовы трусы и прокладки для роддома перепали)))))))))) мелочь а приятно))))))) и крем для сосков от трещин)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, знакомая история... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с хорошими новостями, а Лолиту с красивым приобретением :) Платье супер!

 

Про УЗИ: мне моя Г сказала, что нада с 20 по 24 нед успеть сделать, пойду вот 9-го сделаю 3Д.

Про пинки: я только сегодня хотела у вас спросить, а тут меня опередили :) Меня малышок пинает как-будто в шейку чтоль...Ощущения как-бы матка сокращается, но это не те сокращения как при получении удовольствия :D

 

Девочки, а выделения у кого-нить есть?

меня замучали мои...прям нада прокладку менять при каждом посещении туалета. И везде всё по-разному пишут...Типа если они не зелёные,коричневые,красные, то это нормал...Но они меня напрягают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...