Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

egyptpassion , у меня так в первую Б было, даже токсикоз проявлялся когда не высыпалась, а сейчас пока миновало, только постоянная усталость присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Првет всем, меня берете к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, конечно берем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня от одежды дискомфорт прям :( на улицы -30, приходиться одевать колготки, а сверху брюки или джинсы, так все так давит, жмет - жуть. это нормально? в зеркало смотрю живот нормальный, не вздутый, на ощупь мягкий. приходиться без ремня ходить, а иначе сидеть не возможно. в платье холодно ходить в такой мороз :this: скорее бы уже весна и лето :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, У меня такая же ситуация!Всего неделю назад купила себе джинсы,походила пару дней и всё,жжмут как-будто,давят на живот :unsure: Неочень приятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи, у меня такая же история, уже пару ждинс сестре отдала. мне джинсы стали жать еще когда полосочек на тесте не было, думаю пора покупать специальную одежду ;)

Скажите как линеечку сделать у меня не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! ну теперь я точно с вами :wave: делала тест, полоски стали гораздо ярче, прям по-моему ярче не бывает и появились сразу на 3 секунду!!!

 

у меня вопрос - все с беременностью (в самом ее начале)так спят? я как начала подозревать бэбика - уснуть не могу и просыпаюсь ни свет ни заря, раньше стабильно в 7.00 вставала на работу, мерила бт и т.д, а щас в 6.00 глаза открываю и не спится! видимо, вся в перреживаниях за предстоящие счастливые недели беременности :clap:

 

Hobya6ka, *манюня*, такая же ситуация, а я слышала, что ни в коем случае нельзя давить на малышика на таких ранних сроках! ну а с другой стороны - не мерзнуть же! надо просто наверна подобрать колготки посвободнее, чтоб не давили и как Hobya6ka без ремня ходить, да и вообще говорят, что беременные должны носить юбки :hmm: не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как долго вы принимаете ванну или душ?

 

Я вообще, очень теплолюбивый человек. Мне всегда холодно, очень быстро замерзаю, вообще не переношу холод. А вот когда тепло - это другое дело! для меня лучше жара, чем холод. И я очень довольна тем, что конец Б попадает на лето, просто замечательно, как я и хотела! :yahoo:

И ванну, горячую ванну, я тоже очень люблю принимать, провожу там по 2 часа (вернее проводила, теперь все по быстрому стараюсь). А вообще, ванну я еще использую для согрева. С работы прихожу замершая вся (у нас 30 мороза) и грется лезла в ванну, а теперь приходится под одеялом лежать по 3 часа, чтоб согрется.

Как вы думаете, можно ли принимать горячую ванну и сколько времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я сплю очень много, постоянная усталость, только вот на животе спать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, я ванну не принимаю, в душ хожу и в баню, знаю что греться можно а вот париться нельзя

Скажите кто-нить как линеечку вставить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, вот у меня так же фигня со сном. Вообще сплю ужасно... Ложусь не поздно, примерно в 10 вечера, днем стараюсь не спать, чтобы сон не сбить на ночь. Ложусь с таким желанием спать, что засыпаю еще не успев голову на подошку положить, а потом после 3 ночи (я уже заметила) просыпаюсь и все... спать не могу до шести, хоть вставай вообще и не ложись больше. Потом естественно весь день хочу спать.

 

А еще меня тошнит по страшному... Но пока не рвет, боюсь что начнет, туалет от кабинета слишком далеко и постоянно занят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, щелкай на какой-нибудь понравившейся линеечке у девочек, тебя перекинет на тот сайт с линейками, там уже выберешь себе по желанию и скопируешь BBcode и вставишь в свой профиль. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, а куда в профиле вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись". Это вырезка из Помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, нельзя ванны беременным и горячий душ тож. :nea: так что потерпи 9 месяцев :)

 

vesnushka34, добро пожаловать :wave: блин это что уже гардероб менять надо??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, вижу у тебя все получилось!!! Молоцец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, сейчас снова не видно твоей линеечки... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, похоже,что придётся менять одёжку скоро :) Я уже чувствую как тити мои сопротивляются влазить в старый бюстик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, да получилась :D ! СПАСИБО!

Кто когда на учет идет вставать я после праздников? кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Подожду ещё 2 недельки и пойду.А ждать сложно-одолевают страхи о ЗБ и ВБ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, сегодня едем на разведку по магазинам для будущих мам, чего там смотреть даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, мне Г сказала, чтоб я сама решала когда вставать, но лучше до 12 недель, тогда будут хорошие показатели к концу Б. А все в прошлом беременные советуют до половины Б не появлятся там, замучают. Так что пока не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, гони эти страхи подальше, у меня кстати тоже они были сейчас я както успакоилась может это все проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, ой,здорово,надо тож выбраться по магазинам.Думаю,можно посмотреть там всякие кашки для беременных,витаминные добавки,а зоодно и одёжку моднявую и удобную присмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно пойду к Г на учет вставать где то на 7 недели, но сбегаю на УЗИ через недельку, убедиться ,что маточная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...