Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, супер! все заказываю! :spiteful: у меня как раз знакомый едет в Москву :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, а я все думаю, нужна ли мне такая подушка. Значит, ты советуешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я с узи, наш сюрпризик опять не захотел раскрываться (даже после шоколадки :blush:), опять сказали, что похоже на девочку, но точно сказать не смогла, тк на этот раз мы как в асане скрутились, стопу между ног поместил :swoon: и все причинное место закрыли) гены, сильная штука, я до Б йогой увлекалась, сюрпризик в меня пошел! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, понятно, я как раз лежу, только съела, легла и пихнули меня)))) Первый раз за день, сегодня что-то она спокойная, на погоду может спит, у нас дождь :)

 

А я заметила что сплю на боку, так что мне не нужна пока подушка, на спине только возле ноута лежу и то недолго, неудобно, давит пузик сверху))0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

по поводу комода с пеленальным вещь классная :good: у меня от дочи остался . с начала пеленала и вещи хранила, потом только хранение веще очень удобно. когда сделали к школе комнату перевезли комод на дачу там мы все лето тоже пригодился, а сейчас обратно привезем. (стоят они не дорого )

по поводу автокресла. с дочкой купили 0-13 кг на хрен оно не нужно , ну месяца полтора мы все по лежали (дома по квартире ) ну създели раза четыре в больницу и все. хорошо что продать смогли. я поняла нужно автокресло которое с 8мес и до 4 лет вот это вещь :good: они хоть и дороже стоят, но эксплуатация будет по полной программе. мы такое подарили родственникам они просто в восторге.

прошу заметить мое мнение сугубо лично, основанное на собстенном опыте.

ладно прощаюсь пойду готовить . завтра у меня День Варенья не у веренна что будет время заглянуть :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну нужда в автокресле зависит наверное от того, насколько часто люди ездят на машине. Если действительно дитя до дома в такси довезти, то тут уж точно зачем оно. А мы вот часто ездим, планирую ездить в больницу, по магазинам, к родителям, в бассейн с малышом. Как тут без кресла. Да у нас они наверное не такие и дорогие. Хорошее для бэби можно уже за 80 евро купить, а после опять же таки продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, то есть ты ее за спину что ли подкладываешь или как?

А вы уже коляску даже купили? Ну вы шустрые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а на коляске далеко ехать? я просто к тому это пишу что первые пол года мы особо ребенка не тоскали с собой (ну заразы разной много) а после уже это кресло маловато. так что выгоднее купить от 8мес-до 4лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже, кажется писала, не помню :blush: у меня машина купе двух дверная, я ее уже хотела менять, но потом нашла это кресло с базой

Ссылки скрыты.

посмотрела ролик,мне показалось очень удобно для любой машины. то же планирую ездить много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда и на каком сроке начинать собирать одежду и всякие "прибамбасы" для малышика? В первую Б. у меня уже на 6-ом было собрано :blush: . А теперь вот и не знаю... А вы когда начнёте :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, классные кресла :good: мне приглянулись которые от 9-18 кг как раз то что мне нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Mama, я хоть и со страхом небольшим, но уже назаказывала вещичек в интернете с английских сайтов, так получается дешевле, но посылка месяц идет, вот жду с нетерпением)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а скинь плиз пару ссылочек! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а что там за сайты такие и это не дорого обойдётся что прямо из Англии? Поделись сайтом , :beg: плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже, кажется писала, не помню :blush: у меня машина купе двух дверная, я ее уже хотела менять, но потом нашла это кресло с базой

Ссылки скрыты.

посмотрела ролик,мне показалось очень удобно для любой машины. то же планирую ездить много.

У меня пару недель назад тоже была купе, но я решила поменять на поболее дверей. Поменяла. Т.к. мне показалось, что из купе тяжело будет доставать малышика.

Сейчас смотрю на свои 5 дверей и уверенна, что всё будет ок.

Коляска влезет даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а что там за сайты такие и это не дорого обойдётся что прямо из Англии? Поделись сайтом , :beg: плиз...

Да да, требуем ссылочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Все не смогла перечитать.Поздравляю тех, кто узнал кто у них в пузике живет :giverose: .

Видела, что кто-то писал про тренировочные схватки, разве они могут быть так рано :scratch: . И с выходных дней у меня началось непонятное схватывание низа живота, но не постоянно (раза 3 точно в день, наверно). Что это не пойму, как таковой тонус никогда не ощущала, поэтому даже не могу сказать он ли это. Но ощущение что низ живота тяжелет и потом отпускает. Всё это не больно, просто не приятно и длится несколько секунд, может 20-30. Начала беспокоится, к врачу только завтра. Что вы думаете поэтому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даю ссылки, но я не знаю как вам заказать, я заказываю через девочку у нас в городе :blush:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Через пару дней придет посылка первая, сфоткаю и покажу вам))) Я у нас в магазины заходила, там есть эти фирмы и дороже намного получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены там в фунтах!

 

А вот я не налюбуюсь, гляньте, костюмчик для девочки заказала :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии , я вот тоже думаю для треников рановато....И до сих пор голову ломаю, что же это было, у меня не схватывало, а просто живот твердел на несколько минут :pardon: В четверг к врачу, спрошу что это было...Все же наверное тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару недель назад тоже была купе, но я решила поменять на поболее дверей. Поменяла. Т.к. мне показалось, что из купе тяжело будет доставать малышика.

Сейчас смотрю на свои 5 дверей и уверенна, что всё будет ок.

Коляска влезет даже :)

вот и я о том, купе- машина для эгоиста, типа спорт и все такое.. как с ребенком :Crazy: я бы с мужем махнулась, но у него механика :sick: и не думаю, что он пойдет на это учитывая наши теперешние взаимоотношения :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня не теряйте, я отчаливаю в санаторий, если будет возможность буду заходить вас читать. На УЗИ мне только 28 мая, будет 23 недели. Просила пораньше, сказали после приезда сходишь, и что бы самовольно не вздумала сходить, ой незнаю, выдержу ли я. Еще у нас будет в санатории аквааэробика, ура, я так хотела чем нибудь уже занятся. А с 30 недель сказали на "курсы молодого бойца", по родам и ГВ. Ну всё, пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, слава богу, что все хорошо с малышом! Поздравляю :grin: Так и должно было быть))

Ой, а у меня маму "понесло") Нашила уже пеленок, и вещички покупает, то шапочку, то ползуночки, то еще что) Вечером говорит раскладывают и смотрят с папой, любуются)) А мне стыдно, я еще вообще ничего не покупала, с деньгами проблемка, жду декретных..

Эх, у нас тоже напряг с деньгами, последние полтора месяца хожу с растегнутой шеринкой на джинсах :good: :lol: но дальше тянуть уже нельзя, все неудобно, да и пуз буквально за 2 недели вылез из орбиты. Сегодня купила себе беременные брючки и бюстгалтер :yahoo: :D !!

Первая моя беременная одежка за половину беременности. Теперь ломаю голову над тем, где взять деньги на курсы и платное УЗИ :lol: :this:

А про вещи для маленького, я даже и не мечтаю сейчас. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выделения у кого-нить есть?

меня замучали мои...прям нада прокладку менять при каждом посещении туалета. И везде всё по-разному пишут...Типа если они не зелёные,коричневые,красные, то это нормал...Но они меня напрягают.

Просто сдай посев с чувствительностью к антибиотикам. Если че найдут, то сразу будет ясно к чем лечить. Анализ называется Биоциноз, в Москве хорошо делают в клинике "Пастер", Лучше знать точно в чем дело, а не как у нас в ЖК любят делать "наверное у вас это - выпейто то-то". Некоторые бактерии могут спровоцировать преджевременные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Сегодня в ЖК меня в очередной раз "обрадовали" - на этот раз билирубином на верхней границе нормы... Но, вспоминая, какая эта врач перестраховщица и как она меня в прошлый раз запугала пониженным гемоглобином, который был =115, при норме 120, я решила, что не буду слишком себя накручивать... просто сяду на диету построже (без жирного и жареного), ну и кровь сдам еще раз.

 

Кстати, по поводу судорог, вставлю и я свои 5 копеек: врач предположила, что у меня скручивает бока и плечо просто оттого, что тело за ночь затекает, а я как раз по ночам или с утра от этой боли просыпаюсь, вот, а кальций и магний тут ни при чем, просто надо чаще разминаться.

 

И еще по поводу одежды - я уже закупаюсь по чуть-чуть, но в магазинах, потому что перед покупкой эту одежду мне нужно чуть ли не понюхать, пощупать, короче говоря, оценить, насколько в ней крохе удобно будет :grin: В общем, я маньяк. И накупила уже всего девчачьего, прикольно будет, если вдруг на УЗИ парень "вылезет" :)) Что делать, будет в розовеньком и в цветочках ))

 

А еще мне кажется, что малышня меня иногда меня в мочевой пузырь пихает, интересно, такое может быть? Это очень похоже на обычные пиночки, но как будто внутри... Такое ощущение на секунду, что вот-вот, извините, описаешься :blush: Забавно, особенно в общественных местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...