Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

yana77, с Днем Рождения! Бесконечного Счастья тебе! :drinks:

Мини, Удачки вам на УЗИ :) Как вернешься сразу отпиши как прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки... а у меня новость такая неожиданная).

Мне вчера мой дорогой сказал: Пора идти в ЗАГС любимая, подавать заявление на июнь. Так что занимайся этим вопросом вплотную. :pardon:

Я до сих пор в шоке. Только что и ответила: Я очень рада, что ты на это решился.

Вот так всё просто :pardon:

Но я наверно поверю в это только, когда заявление подадим и нам дату назначат. А пока мне даже говорить об этом сложно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а у меня новость такая неожиданная).

Мне вчера мой дорогой сказал: Пора идти в ЗАГС любимая, подавать заявление на июнь. Так что занимайся этим вопросом вплотную. :pardon:

Я до сих пор в шоке. Только что и ответила: Я очень рада, что ты на это решился.

Вот так всё просто :pardon:

Но я наверно поверю в это только, когда заявление подадим и нам дату назначат. А пока мне даже говорить об этом сложно. :pardon:

Ооо, поздравляю! :)

да он у тебя герой :) решился таки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, katishen, спасибо девочки).

У меня так всегда, когда надежду и веру теряю окончательно - вдруг всё становится именно так как я долго хотела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,

 

У меня дилема по поводу церемонии вручения диплома - пока не знаю что одеть.

По погоде ориентируйся ;)

 

А я купила джинсы беременные с резинкой, так мне в них неудобно, када сажусь они сползают, а када встаю нада обязательно их подтягивать.

Еще купила в Бенетоне беременные штаны, тож с резинкой, хлопковые, черные (еще песочные были), ващще офигенные, я в них влюбилась ношу не снимая практически, ну и всяких кофточек там же набрала...Нада съездить глянуть, мож там чего новенькое появилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, слушай, а в беннетоне есть беременная одежда? Я вот недавно узнала с удивлением, что в ZARA и TopShop есть. А где еще есть, кто скажет? Может тогда в мегу поеду к диплому покупать. А то сложно очень выбирать одежду в этих беременных магазинах :)

Да, в Бенетоне есть, но тока не знаю как в маленьких магазинчиках...Я покупала на Красной пресне, там у них главный огромный магазин и на 3-ем этаже есть отдельчик для беременных :)

Про Зару и ТопШоп я не знала :scratch: Спасибо за наводку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитала Ноябрят и захотела черешни, они так вкусно ее обсуждают, прямо как мы еду сразу после окончания токсикоза :lol:

ням-ням :)

я тут клубникой объедалась, но уже и черешенки хоцца, но она пока дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а ты не боишься кушать такую раннюю клубнику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а ты не боишься кушать такую раннюю клубнику?

неа :)

она достаточно сладкая уже :)

пока всё в порядке со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, просто не понятно на чем её выростили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю! и когда уж мой созреет уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ну вот ты и дождалась, поздравляю!!!!! А отмечать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю огромного счастья и крепкого здоровья!!! :give_heart: Пусть всё будет так, как ты захочешь!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, я купила джинсики летние, туники, кофточки, пару платьишек. В свои старые вещи вообще не влажу. Все пиджаки рабочие теперь только на распах. :D

 

 

yana77, С Днем РОЖДЕНИЯ!!! Чтоб все мечты сбылись!!!

Как нас много майских. У меня тоже скоро д.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, просто не понятно на чем её выростили :pardon:

ну так можно сказать про всё что продается :))

чем поливают все овощи и фрукты мы не знаем и не узнаем никогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Поздравляю от всей души!!!! Я так и знала, что обдумает он все в своей голове и решится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в курсе, сейчас продают тряпочные подставки в детские ванночки, специальные, малыш на них лежит во время купания. Я видела в интернете всякие пластиковые, на присосках, плавающие и т. д. А тряпочных нет, а ведь они гораздо безопасней, в плане того, что сделаны из натуральной прочной ткани, она намного безвреднее для кожи новорожденного. Просто недавно задумалась по этому поводу, интересно стало :scratch: А вы что-то подобное уже присматривали, поделитесь. Может уже есть такие приспособления, о которых я не слышала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я у знакомых такую тряпочную штуку в ванну видела. Такая сетка как/то за края ванны цеплялась. Но я еще не присматривалась даже, где такие продаются и что удобнее, они или пластмассовые горки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, нее, я не про такую сетку имела ввиду. Я видела подставки (давно правда), они из очень плотной ткани, ткань натянута на каркас, который ставится в ванночку. Причем ребенок не прогибается, так как сила натяжения ткани очень большая :D По виду чем-то напоминают горки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а я даже о таких ванночках не слышала! Спасибо за инфо! Просто по магазинам стараюсь пока не ходить, держусь изо всех сил - жду лета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ну та сетка тоже была хорошо натянута. :)

 

katishen, а у нас грудничковое плавание только с 3/х месяцев начинается. Тоже мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

yana77, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :D

 

Мне тоже вещи не от кого не перепадут, мои две подруги почти одновременно со мной Заб)))))А остальные еще чего-то ждут, работают)))) Так что будем параллельно растить деток, ну может хоть крупными игрушками меняться, дорогими, чтоб не покупать))))

 

katishen а я ж еще вчера кинула три сайта ( фирмы Адамс, Джордж и Мазекеа) и еще ссылочку на костюмчик, который заказала, а никто не отреагировал :blush:

 

И я уже клубнику ела, правда мне привезли невзрачненькую, но первую свою, ничем не брызганную, в селе купили родственники мужа, такая сладкая уже, не сравнится с магазинной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ой как здорово)) наконец-то. Поздравляю! Молодец, созрел)) Какое платье будешь покупать?

Ой, девчонки, ну зачем про вишню и клубнику :grin: сижу облизываюсь..Я уже давно жду клубничку с маминой дачи) ой скорей бы..А вишня наверно в конце июня только по-дешевле станет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в курсе, сейчас продают тряпочные подставки в детские ванночки, специальные, малыш на них лежит во время купания.
Продают. Сама видела в Дочках-Сыночках. Стоит копейки. Рублей 250.

 

Людмилка К Я тебя поздравляю!!! Наконец то твой муж созрел. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К поздравляю!!! Видимо что-то щелкнуло у твоего в голове, что ПОРА ;)

 

А я с нетерпением жду черешни и абрикосов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...