Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мы тоже уже во всю клубнику покупаем. Я еще сама сливочек взобью и здраствуйте каллории! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yana77, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю здоровеньких деток, счастья в семье и благополучия во всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки!

 

А мне что-то не очень хорошо сегодня. Еще вчера вечером начал живот тянуть, но не внутри, а как бы снаружи - мышцы, связки, особенно с левой стороны. А сегодня еще хуже, еле сижу на работе, и спина чуток болит. Не знаю, что делать. И как-то подташнивает. Что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, у вас было такое - в груди на пару секунд как бы небольшое покалывание. Я помню после прошлой ЗБ у меня молоко прибыло, первое напряжение спало через пару дней, но оно было у меня еще пару месяцев. Так вот такое же ощущение было, когда молоко подходило. Неужели это уже наполняются железы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, ой я с утра загибаюсь. У меня всю неделю переодически живот тянет. А сегодня вообще караул и спину тоже тянет. А работы много и уйти к врачу сбегать никаких шансов. Сейчас вроде немного успокоился. Я все пока на рост скидываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, я когда сижу, тоже тянуть все начинает, полежу и все проходит, может на работе хоть малюсенький диванчик есть? Тебе бы полежать, расслабиться...

 

А в груди у меня покалывало ощутимо где-то с 12 до 15 недель, причем только в левой, так и не знаю что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клубничку покупать боюсь, а своей еще нет. Два дня назад сынуля отравился молодой капустой, еле справились, а вот вчера и мне стало совсем тяжело, даже поры..ла, совсем не весело, а сегодня и есть еще не желательно, а малышик в животике требует, вот и наелась и снова чувствую плохеет. Не хочется и страшно масе навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, у меня уже больше месяца грудь полная наверное молозывом, как придавливаю, так и капает. Так что думаю, что уже может и молочко прибывать или подготавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, у нас есть на работе диванчик, но если я прилягу, боюсь моих шефов сразу удар хватит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: ЯНА77!!!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :yahoo: Здоровья в первую очередь тебе желаю, масика здоровенького родить! Любви и взаимоуважения!

 

ЛЮДМИЛКА!!!!! :yahoo: :yahoo: вот и славненько!!!! Мальчик наш подрос и решил жениться)))) А тебе надо было сказать: "Люьбимый, ну я подумаю)))))"

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ от всей душу, начинай заниматься свадебнеми хлопатами! невестушка ты наша!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

 

Kasy, ну... животик тянет у меня когда хожу много! А вот грудь колит - это да!!! начала замечать, при чем ощутимые такие и в левой сисе, она ваще как то больше получилась у меня!!!! :pardon: жду когда правая догонит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, у нас есть на работе диванчик, но если я прилягу, боюсь моих шефов сразу удар хватит. :scratch:

да они у тебя вообще как я читала не сильно понимают что такое быть беременной...Вообще бяки :beee:

 

Nadenkad ого! я пока свежую молодую не ем, только в борщ кладу, тоже боюсь еще... Приходите в норму с масиком поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, бяки и еще какие. Но что с них взять, им обоим под 50, а детей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ясненько. Но у нас только в одном месте занимаьтся с грудничками и они предлагают только с 3/месяцев. Так что выбора другого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ты нашла ссылки, или я могу еще раз выложить? :)

Lollita о, тогда вообще, если сами без детей и жили всю жизнь для себя, то никогда тебя не поймут... :glare:

 

Про купание, я вообще планирую сразу в большой ванне плавать, чтобы навыки действительно не растерялись новорожденные))) Купить или сделать самим шапочку для купания, она обшита пенопластом вокруг и держит головку))) А самые первые разы пеленочкой оборачивать, если будет бояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я сама не решусь. Я даже не представляю, как это делать. У меня никакого опыта с бэбиками, мне бы своего малышика в руках удержать, а как с ним плавать самой ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,спасибо)))

ну вообще как-то же заказывают :scratch: !? Я просто не заморачиваюсь, есть возможность через знакомую.... Но подумываю попробовать разобраться сама, без посредников, а то я им за услуги тоже доплачиваю... :pardon:

Если кто хорошо знает английский, можно попробовать самим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, я на том сайте, где тебе костюмчик нравится посмотрела, там перессылка только по Англии. Они даже к нам в Германию не шлют. Как на др. каталогах, не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ой, тогда не знаю, ну я не одна там заказываю и многие знакомые мои уже получили, значит или пересылка все таки есть, или у той девочки-посредника есть кто-то в Англии, кто потом к нам пересылает :scratch: Так все сложно оказывается :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну если к нам заказывать дешевле, то и в Москву тоже должно так быть, только вот лишние заморачивания без посредников это неудобно, если разница не большая, то наверное нет смысла!

Я просто у нас зашла в магазин этих марок, человечек стоит ок.500 руб, а если я заказываю, то получается набор из трех человечков 350 руб. (у нас по такой цене можно купить только на базаре, отечественного производства)... У нас накрутка в магазинах бешеная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, в МазэКее щас распродажа! У меня мама тока оттуда вернулась. До 15 мая скидка 50%. Купила пледик нам, не за 1050, а за 500 руб всего. Говорит оч классный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ой, спасибо!!!!!!!!!! поеду в выхи посморю, что почем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, тогда конечно :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Давно не заходила)

katishen, у нас с тобой день разницы по мес.

И у меня тоже сыночек :drinks:

Интересно во всех ли МазерКеа скидки?

В Одессе даже незнаю...сходить что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ассортимент и ЦЕНЫ в Мазекеа....

Ну нафиг, я у нас все как минимум в двое дешевле куплю, а то и еще дешевле. На детские вещи цены вообще заоблачные...

Естественно у них теперь распродажи, они сначала влупят Цены (по самые небалуйся), а потом типа скидки...

Кстати у нас плед стоит от 400 до 500 руб. без распродаж... :grin:

А тоненький мягкий пледик на лето 150 руб. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,наконец-то все дочитала, половину что хотела написать - забыла :pardon:

 

А я тут заметила что у меня соски разные! :shock: Один поменьше и торчит, другой побольше, но какой-то плоский что ли...Вот тот, который торчит - молозивом порой по ночам истекает,а плоский нет, может капелюшечка выступит и все! Мне кажется это не очень хорошо,как вы думаете???

А еще у меня диатез на щеке вылез :blush: Как у маленькой :lol: Ни у кого его не было,а то чешется зараза, даже не знаю чем помазать?

 

Про одежку на лето,я тоже думаю сарафан какой-нибудь купить, джинсики у меня итак тоненькие,в низ жарко не будет, можно еще маечек купить расклешенных, да и обтягивающих, ну юбочку или еще брючки :pardon: Там видно будет!

 

katishen, а что на защиту будешь одевать? Я вот тоже думаю про защиту и церемонию...Думаю может костюм для Б купить, можно и туда и туда одеть (я видела в Питере в Супермама суперские костюмчики летние), или на защиту что-нибудь поприличней из повседневного,а на церемонию платье купить, от груди,не обязательно для Б, ведь сейчас это модно и выбор огромный, можно будет и после Б одевать, тем более у нас еще не будут мега огромные пузяки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...