Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Лолитка, У меня было пару раз что то напоминающее диатез или алергическое... Пару пятнышек маленьких. Мазала обычным дневным кремом. На следущий день все проходило. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот мы и вернулись!!! big_smiles_9.gif

У нас дееевочка!!!

Ссылки скрыты.

Моей радости нет предела!!!! Я всегда мечтала о дочурке, доченьке!!! Но все же и готовилась к тому, если вдруг мальчишка! Папа наш тоже очень рад, говорит и не сомневался, что дочка у него :D !

По УЗИ все хорошо - все замерили, проверили, все ок! Я видела, как она меня толькала кулачками и я это чувствовала!!!

Папа тоже был с нами и все видел! Мы очень рады!!!

Но я такая дуреха, все равно думаю, а вдруг просто не увидели писюн или еще что!!! Ну это в моем характере, всегда сомневаться :Crazy: ! Хотя врач показала нам прям снизу, где попка, что мол вот здесь половые губы, и никакого писюлька я там не вижу - у вас ДЕВОЧКА!!!!

Я на седьмом небе от счастья!!!!!! БОЖЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* , может у тебя просто кожа так обветривалась? Надо попробовать,а то я уже крем отложила в сторону....

 

Мини , поздравляю с дочуркой!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я так за тебя рада!! Поздравляю!!

 

А я тут сижу слезы глотаю. Мне же мой врач хотел сделать термин на узи к спецу. Я ему уже вторую неделю названиваю, и сегодня мне медсестра наконец сказала, что он передумал отправлять меня к спецу. А почему я узнаю, позвонив ему завтра. Девочки я тааак растроилась. Завтра пойду к нему разбираться и заодно пусть посмотрит, почему животик ноет.

Я записалась к др. врачихе, акушерка моя посоветовала. Врач русская. Но только через полторы недели мне к ней. Я уже не могу терпеть, чтоб услышать, что у нас все хорошо и узнать, кто там. Я уже по/моему последняя тут, кто еще не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita ,последней буду я! Мне на УЗИ аж в июне!!! :wacko: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, с днем рождения тебя, солнце

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Поздравляю с ДЕВОЧКОЙ!!! :giverose:

Лолитка, Не, это точно не обветривание было, так как были прям пятнышки небольшие... Так не обветривается. А одно пятнышко даже над бровью было... :grin:

Lollita, Не переживай, все у вас хорошо, а КТО, узнаешь через недельку. :friends: А животик может ныть, так как связки тянуться.

У меня уже дня три тоже то поколет, то порежет.... Это связки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, поздравляю с доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: Очень рада, что всё хорошо!

 

А мне завтра после универа сразу на узи, что-то уже переживаю :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мы все тут такие мнительные и переживаем! Но, поверь, все будет очень хорошо! Живот у меня тоже болит и покалывает и тянет порой - но когда малышка шевелится, я говорю себе всегда, что все ок, главное она шевелится и все тут!!! Так что скоро и ты успокоишься, не переживай, ведь малыш все чувствует!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки, спасибо за поздравления!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, спасибо за поддержку, пока еще совсем плохо, но надеюсь скоро станет легче. :Crazy:

Мы тоже первого учили плавать в большой ванной, как только научился голову держать, главное чтобы мася воды не боялся, наш лягушонок обожает и сейчас поплюхаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, значит я не одна. :friends:

 

Рысёна*, у меня когда связки болели, то как то больше по бокам. А тут прям как при М болит и поясницу тянет. Переживаю я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю тебя тихонечко

Ссылки скрыты.

Ну наконец-то он созрел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ты обязательно когда домой прийдешь поболтше лежи, чтобы животик расслабить и поставь свечи вибуркол или нохша, они помогут расслабить животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, не говори, шевеления только и успокаивают. Прям как бальзам на душу сладенькие пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Ну в таком случае, и правда, лучше сгонять к врачу. Ты свечи с Папаверинчиком повставляй пока. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, с доченькой тебя

Ссылки скрыты.

представляю, как ты счастлива, сама так же обрадовалась девчонке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

katishen, Сегодня была у Г она пощупала живот и сказала, что тонуса нет. Что это я не знаю :scratch: , пока ососбо не беспокоит.

Мини ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой! :giverose: :give_heart:

 

А еще у нас поднялся гемоглобин, до этого был 109 (норма 120-140), а сейчас 128 :yahoo: . И скоро пойду на узи, наверно на следующей недели и спрошу кто у нас в пузике живет :D .

Вопрос ко всем, а вам просто узи делали или еще доплер? Г сказала, что доплер после 28 недели делается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо! просто я всегда со своей племяшкой вместе пекли, вышивали, куклам платья шили и тд - и я всегда думала, как бы я тоже дочеьку хотела! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан, девчоночки, пойду отдыхать, так устала, еле до дома доплелась

Ссылки скрыты.

- еще и штормит весь день :(

Всем хорошего вечера, пока-пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежать и так стараюсь после работы, но вот ни ношпы ни папаверина у нас точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а живот у тебя не может так крутить? а то у меня порой схожие ощущения, как перед М и когда живот крутит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Я делала УЗИ +Доплер. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие сегодня новости хорошие, прям читать приятненько!

yana77,

Ссылки скрыты.

Поздравляю! Счастья, Любви!!!! Успехов во всех начинаниях!!

 

 

Людмилка К, Здорово! Какой молодец, я почему-то в этом была уверенна, что так и будет!! Счастья,Любви и удачи! Ты теперь не только беременюшка, но + еще и невеста, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, а кто-нибудь вяжет? Я бы хотела связать костюмчик на выписку - может кто что посоветует? Интересуют спицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Поздравляю с дочуркой!!! :giverose: Шоколадка помогла? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...