Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

LizOK, не знаю что помогло - но все удалось рассмотреть! А шоколадку я ела - Баунти :blush: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер барышни!

Я тут собственно вот по какому вопросу. Пол дитя я не знаю ещё и в ближайшие две-три недели точно не узнаю, так-как в жк пока меня не отправляют на УЗИ (на плановом в 18 недель, не сказали кто). Сама лишний раз из любопытства делать УЗИ не хочу, по принципу чем меньше, тем лучше.

 

А время идёт... и всяческие родственники и знакомые мне на перебой говорят, что живот у меня мальчиковый, тоесть формула такая " если талия осталась и на боках ничего нет, а живот внизу и острее - значит мальчик. А вот если круглый и в бока переплывает и высоко - ну точно вот, век воли не видать, - девочка".

 

А вопрос мой в следующем, вот скажите мне пожалуйста, это действительно тенденция такая? а?

Ну тоесть я понимаю, что бывают исключения, но вот в общем это правда? Я уж даже боюсь спрашивать, как это подкреплено с медицинско-биологической точки зрения... Если это просто примета, то я вздохну с облегчением, т.к не верю в подобное, но вдруг действительно статистически это верно.

 

К слову, прошлась я по галерее с фотографиями похожих сроков и вроде даже углядывается что-то подобное. Ну или я себя накрутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, буквально 10 минут назад болтали с мамой, и я ей говорю, мол пузо то у меня девчачье - бока не изменились, вперед растет! А она мне говорит, а в наше время говорили наоборот, мол это мальчуковские пузяки :Crazy: ! Посмеялись мы с ней и решили,что это не показатель! Ведь у всех разное строение тела и т.д.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, с девочкой!!!!!!!!!!! :giverose:

olovo, у меня как мне все говорят пуз девчачий, бока позаплывали и высокий))))) По узи совпало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ох... меня вот колбасит от того, что вот все вокруг уверены что знают кто там... одна я мышей не ловлю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Ясно. Вот только кто бы мне объяснил, с чем это связано. Логически :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, хааа, у меня все по бокам оплыло, талии нет, живот небольшой - мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, логикой тут явно не объяснишь :grin: Вот как всякие приметы возникали так и эта, кто-то сказал и совпало и пошло-поехало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, фигня это все по форме живота, оплыванию пол вычислять. У кого таз узкий, так у них все вперед пойдет, куда же еще то. А у кого фигура, которая гинекологам ну очень нравится, :grin: у тех вширь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы, например, животы все одинаковые были, что с мальчиками, что с девочками. По-моему, это не от пола ребенка зависит, а от маминой конституции и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen ,буду в Питере надо зайти посмотреть,может тоже наберу себе что-нибудь :)

 

Nat04 , ты меня не пугай! :shock: У меня таз нормальный,не узкий, но живот внизу и вперед ползет! :blink:

 

olovo, тут у многих девочек пузики круглые, но внутри с мальчишками :pardon: Поэтому это точно не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем :):):) давненько не была, воздухом с малышиком дышали :):):)

olovo, да всё просто :grin: Как правило, у кого мышцы пресса, спины подкачены, то и пузо будет вперёд, а у кого до беременности мышцы были не тренированны, то тут животик и расползается ;) ещё всё зависит от индивидуальной физиологии, мне кажется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня ничего не подкачано :), а обе беременности живот вперед, хотя сама я не худенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня уже 4ый день болезненно неприятные ощущения внизу живота на уровне лобка. такое ощущение тяжести и что, что-то сдавливает все внутри :this: что это может быть??? живот сам мягкий, выше ничего не болит. активность ребенка обычная. на УЗИ только 13го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я вот ногу когда поднимаю (штаны чтобы одеть :)), мне больно в лобковой кости и в первую Б так было, не переживай, видимо кости расходятся, да и давление на них уже идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, и другие девочки, вы замечаете, что почти у всех побаливет жвотик, наверное это нормально, ведь сейчас происходит ТАКОЙ РОСТ ребеныша - так что не переживайте много, все будет ОК!!!! Берегите себя!!!!

Моя гинеколог мне сказала, что на протяжении все беременности в те дни, когда должны были бы быть М -будет побаливать животик - прчину я не спрашивала :pardon: , но может и у вас так, попробуйте посчитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЭДРАВЛЕНИЯ

Ссылки скрыты.

А мне дочка сделала подарок УХХХХХ заболела ВЕТРЯНКОЙ :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, я наоборот, хочу чтобы сын переболел ей пораньше, а то в сад не ходит, там все болели уже давно, а наш вот никак не подцепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

elina1, я на фитнес ходила до Б. постоянно, 4 раза в неделю минимум, поэтому и прессик, и мышцы спины у меня в полном порядчке. А воит животик, как и у сестры, пополз в стороны :pardon:

yana77, надеюсь, ты ветрянкой в детстве переболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у меня в том то и дело что не живот болит а что-то другое :scratch: может шейка матки? она может болеть, а может просто матка растет и на что-то мне давит там внутри :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да я тоже не против(в сад ходила там болели дети мы пролетели) , но у нас в понедельник отчетный концерт в танцевальной школе и на счет себя переживаю не много

Ксюшечка, да болела. мама говорит даже 2 раза :shock: ну слава богу не краснуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да вроде ветрянка это не страшно для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я щас в нете прочитала вроде не страшно :pardon: скоро учасковая прийдет посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну ты даешь, 2 раза ветрянкой :shock:

Ну я на работу, всем пока, до вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Про приметы...

Бредятина все это полная. Пуз сам по себе у меня и с дочей и сейчас с сынулей ОДИНАКОВО-ДЕВЧАЧИЙ!- А сейчас там Сынок.

Сейчас я вся покрылась прыщами, что по приметам говорит о девочке... А с дочей ходила-цвела и пахла....

И про прес тоже бред-я всю жизнь в спорте. На пресе кубики с 12 лет, а пузик расплывается и не торчит....

Про Узкий таз- У меня он Узкий, а пуз..Читай выше... :pardon:

Так что верим только УЗИ и профессиональным врачам! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...