Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, А ты когда за коляской? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, я 19 на УЗИ, потом буду думать :grin: , хочется пол вначале узнать. Как у тебя дела, уже, наверное, пихает тебя вовсю? У меня еще все деликатно.

Кстати, сегодня нам 20 недель, половина пути :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, поздравляю с Доченькой! :giverose:

berlioz, с экватором тебя! :wave:

 

Мне на УЗИ 9-го, надеюсь малышь покажет свои прелести :)

Животик у меня тоже побаливает иногда, но я не переживаю на этот счет! главное что б никаких цветных выделений не было, тогда всё норм :) Связки тянутся видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня еще живот чешется постоянно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

Еще полпути, и увидишь масика своего! :give_heart: :friends:

@ll@, У меня тоже пузик постоянно чешется... И уже довольно давно... :grin: Растет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за мнения. :grin: Сама в приметы не верю. Теперь ещё больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня тож давно :) но на днях стал еще чаще чесаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, тогда это просто физиологическая особеннность каждого: у кого-то расплывается, у кого-то торчком :pardon: :grin:

Да, у меня тоже так живот чешется..... :Crazy: а ещё УЖЕ растяжки на груди появились, а она всё растёт и растёт....мне мой 1й даже больше нравился :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа запоры (первый раз за всю жизнь!), чешется пузо и все время хочется соленого :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, склероз нас всех мучает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня буквально за две недели такой животик вылез!!! :good: И животик такой кругленький, как мячик :P Я думаю хоть теперь прибавка уже будет... :pardon: Завтра мне на УЗИ на 8.15 ,а на приём на 8.40 :wave: Так интересно , что скажут новенького :confused: ? Какие анализы на этот раз ...опять кровь выкачивать :Crazy: будут из вены и пальчика :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, katishen, @ll@, , спасибо и вам того же :grin:

katishen, а мне муж говорит, что у меня весь мозг в ребенка ушел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приметы, у и в первую Б была талия, но после 17-18 недель, до этого заплывало, и сейчас также. В первую Б ни единого прыщика, ни единого пятнышка и на сладкое не тянуло, а сейчас вот лицо кошмарное: то шерхнет, то прыщи и сладкое ем, особенно без шоколада жить не могу, а как и тогда мальчик. Так что как-то странно все про приметы!!

berlioz, поздравляю с экватором!!!! Пусть малышик и мамочка будут здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

berlioz, с экватором!!!!! :giverose:

У меня тоже оказывается сегодня))))

 

Кстати про память, у меня тоже провалы, хорошо хоть на работу не хожу, а то я б там наработала с такими мозгами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, спасибо, тоже прыщи у меня, видимо со вторым ребенком, старые мы уже :grin:

Malena, мы ж в один день типа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, С Экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Malena, девочки с ЭКВАТОРОМ вас!! Пусть вторая половина пройдет легко!!

 

Девочки, я со своим животом надумала сегодня наконец к врачу бежать. И о чудо! Тьфу/тьфу чувствую себя сегодня замечательно. Видимо все таки от роста он болел и тянул. Или магний помог, который акушерка посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ты уже покупала что для малыша? Коляски вы еще не смотрели? Мне очень понравилась фирмы ***. Не слышали про такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за пеленальные столики такие? :confused: Стоит ли его покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Lollita, katishen, спасибо большое!!! :hug:

katishen, ой да, завтра мне на прием, уже должны трубочкой послушать нас)))))) спасибо за пожелания, мне пока только плакать от счастья хочется, все боюсь чего-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с экваторами :drinks: дочками :giverose: и сыночками :aikido:

 

а меня муж на работе обкормил пирожками и пиццой. все пичкает и по животу гладит :Crazy: посмотрим что скажет после родов :swoon2: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с экваторами :drinks: дочками :giverose: и сыночками :aikido:

 

а меня муж на работе обкормил пирожками и пиццой. все пичкает и по животу гладит :Crazy: посмотрим что скажет после родов :swoon2: :wacko:

вы еще и на одной работе работаете? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, купили коляску от Hoco Big Foot - австрийская коляска! Нам с мужем нравятся коляски, где все 4 колеса одинаковые - не знаю почему :pardon: , а тут в AMAZON был ангебот, и эта коляска всего 164 евро стоила, ну мы и купили - пришла через 3 дня, собрали, все нам понравилось - разобрали обратно - поставили в келлер ждать своей участи :D ! Купили зелененькую,хотя там выбора цвета и не было, но нам такая понравилась!

s1_produktbild_gross.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! я вернулась из Турции уже, перелет пережили отлично, вобще там, на отдыхе, чувствовала себя лучше чем дома! успела за недельку набрать 2 кг :shock: от чего просто вшоке, но не удивительно, ела всё что хотела :dance:

животик у меня очеееееень подрос !! вобще серьезный стал! :Crazy::Crazy::Crazy:

 

поздравляю девочек у кого экватор!!! :giverose: :giverose: :giverose: и другие праздники :giverose: :giverose: :giverose:

 

ой еще забыла, мой малыш стал гараздо активнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, с экватором тебя

Ссылки скрыты.

 

katishen, я тоже маслом пользуюсь, уже месяца полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...