Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

мне муж говорит, что у меня весь мозг в ребенка ушел :grin:

Мне тож говорит, что доча у меня все мозги забрала - значит, умненькой будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malena, с экватором

Ссылки скрыты.

 

Lollita, как хорошо, что у тебя все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, с возвращением :wave: Я смотрю. с отдыха все с парой кг прибавки возвращаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, это ужасно :grin: но отказаться от еды невозможно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не так уж и страшно ;) Я тут безо всяких отпусков месяц назад 2,7 кг набрала за 2\ две с половиной недели, но ничего, взяла себя в руки и больше такого не было. Нам сейчас можно (иногда) расслабиться и не думать о весе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, девочки, спасибо!!!! :D

katishen спасибо))) :hug:

Shenan, с возвращением!!!! А нет фоток, хоть так на море посмотреть, какое оно там сейчас? А то мне не светит никуда выехать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ты давай фоточки выкладывай, хвастайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а вы прям осенью ехать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, мы тоже дальше подмосковья вряд ли поедем :) ничего зато потом с малышами подем в море купаться :) Я вот думаю, что Болгария, Хорватия или Черногория - хорошие варианты для семей с маленькими детками :)

полностью согласна, эти страны как раз и рекомендуются для малышей, там климат мягкий и пища не экзотическая, самое то для годовасиков)))) Хотя может мы начнем с Крыма, все-таки не на самолете, можно машиной поехать, а в два года уже подальше куда-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, berlioz, С ЭКВАТОРОМ

Ссылки скрыты.

у нас был врач, сказала если болела ветрянкой то вообще не о чем переживать, фууу :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, знаю, и на автобусе, просто тоже далеко))) решила обобщить))

yana77, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ух какие вы молодцы. А еще что уже купили?

А это просто коляска или комби и переделывается в сидячию? Очень выгодная цена. :good: Та, которая понравилась мне от *** стоит 650. :blackeye: Вот я и раздумываю. Там колеса тоже обычные, но и идут маленькие, такие поворотливые в комплекте. Очень с ними маневренно можно ездить, особенно в городе, в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, :friends:

 

Shenan, очень хочется фоточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, больше ничего не купили! Коляска переделывается в сидячую легко, корб вытаскивается и т.д.! Цена нас конечно и заманила, сейчас столько покупок предстоит, что мы подумали - это хороший вариант и цвет нейтральный, мы тогда еще не знали, что у нас девочка! Кроватку как то видела в Real - полный комплект с бельем и т.д. 120 евро стоила, но пока не купли еще! Думаю, позже! Да, мы еще и пеленальный столик хотим, но пока тож не выбрали какой! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, посмотрела твой профили, у меня значительно меньше пуз, надо сфоткать тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, неее... мы же не психи :) на следующий год, где-то в августе-сентябре, думаю. Ну и до этого попробуем в подмосковный какой-нить пансионат съездить.

Ааа... Ну мы тож к лету ближе: прихвачу сестрену с малышом (им уже годик будет) и поедем к бабушке на Брянщину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Были с мужем сегодня на узи, Сказали 100% МАЛЬЧИК. Так что пополняем футбольную команду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, с сыночком тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я вяжу, но сейчас комплект, который крючком. Главное - взять пряжу специальную (baby или что-то подобное, где шерсти нет, чтоб не кололась) :D

Посмотри вот тут

Ссылки скрыты.

Может что понравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Огромная просьба ко всем, кому уже делали узи в 20-24 недели, напишите, какой у вас был индекс амниотической жидкости. Очень-очень прошу!

 

На днях была на узи, намерили ИАЖ 4,5 см. и теперь пугают умеренным маловодием. Прочла в инете, что норма 5-8. Наверное мой результат не такой страшный? Очень переживаю по этому поводу! И самое ужасное, что ничего сделать нельзя, чтобы увеличить количество вод. Пью курантил, но это только профилактика нехватки кислорода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, коляска просто класс!!! :friends: ( хоть я в них так и не разобралась пока что) И цвет очень хороший :):):)

 

Iori, вот смотрю на своё исследование и ничего про амниотическую жидкость не вижу... :unsure:

просто написано, что кол-во околоплодных вод нормальное, а больше ничего подобного нет :confused: Может, обозначения какие-то ещё есть?! У меня тут и БПР, и ЛЗР,ОГ,ОЖ какие-то :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, с экватором!!! С горки времечко быстрее бежит!!!!

berlioz, и не говори старые!!! :grin:

Shenan, с возвращением, пора уже малышу быть активному!!!! Тем более столько впечатлений!!!!

yana77, ура значит тебя пронесет!!!! Все же лучше малышу чем болеть!!!

Lubashka, с сыночком!!! :giverose:

Iori, у меня на 22 недельке написали, что количество вод нормально, а индекс не указали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, с сыночком!!!!! :giverose:

Iori, у меня в 18 был водный карман 5,1, написали норма, может 4,5 это еще не так страшно,может пей больше жидкости, я даж не знаю как можно повысить кол-во вод...:scratch:

Снежинка, а что крючком вяжешь? я кофточку пока только связала и комбезик мучаю, ищу вот еще что-нить интересненькое)))) а спицами не так люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, приветик, тоже поздно забегаешь!!!

А я не очень люблю вязаные вещи, тем более деткам неприятные колючие они шерстяные, а не натуральные не хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, спасибочки!!!! так уже хочется чтобы быстрее шло время!

У меня опять к тебе вопрос, ты как уже мамочка что можешь посоветовать, так ли уж нужны курсы? а то я все никак не пойду да и муж зудит, чтобы я днем без него не тряслась в маршрутках...прямо не знаю, может литературы хватит? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...