Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Malena, как по мне то хватит и литературы, а больше уже по обстоятельствам, собственный опыт и интуиция помогает, а трусится в маршрутках не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadenkad, ага, перед сном захожу)))) А я купила специальную детскую пряжу, очень мягкую, 60% котона, 40% акрила, ну и одевать на бодик буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, вот и я склоняюсь не ездить... Только мужа хочу потом затянуть хоть на пару вечерних занятий, чисто для него, а то рожать вроде вместе будем, а он же нифига не знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с экваторами дочками, сыночками!!!

 

Сегодня была у врача, осмотр на кресле и брали мазок...Сказала что у меня там все воспалено и ШМ рыхлая=((( Прописала свечи (вагинальные таблетки) Тержинан 10 дней...Там написано "если потенциальная польза матери превышает риск плоду"...Меня очень смущает эта фраза, но лечить надо=((( Что же у меня там такое?=((( :( :scratch:

А так в принципе все хорошо, спросила про тонус, его нет сейчас,а то что было - ничего страшного и входит в норму, так как ребенок растет и пинается,а матка на это рагирует просто, до 4х раз в день - норма...Выкачали опять море крови,как повторные анализы на всякие инфекции....

Разрешили в июне на море ехать и купаться=)И поставила мне срок как по М сегодня,мне кажется она сама запуталась в нем=))

Еще я сегодня подстриглась=))) Просто концы лесенкой обстригли, ну хоть кончики живые и хоть какая-то форма теперь есть=)))

Завтра у мужа концерт,выступает со своим отделом,пойду глазеть=))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privetik vsem, vot mi i vernylis, doroga normalno proshla, ot mashini ne ystala, delali peredishki-pohodit, poprisedat, po vozvrascheniju yge i y vracha bili, vod normalno, vse v ideale, ni otekov nichego. v obschem vse proshlo syper, shopping ystroili po polnoj, kypila sebe shtanikov, i malishke nakypili kychy vsego, klassnij magazin Kengyry, glaza razbegalis, i dengi yletali.

edinstvennij minys...vozdyh y nas v tisjachy raz chishe. krtov iz nosa bila v Pitere kagdij vecher...koshmar, dishat ne mogla...otvikla ja za 2 goda...tak grjazno, pilno.

soobschili nakonez moej semje o B.

teper i semje myga po priezdy obratno domoj rasskazali.ne govorili lish pol i daty PDR. yge i v parymagazinov tyt zaehali, vibrali koljasky, reshili Teutonia Mistral P kypit, minys lish, chto dostavka v gelaemoj raszvetke pochti 2,5 mesjaza v magazine, t.4. ischem teper magazin, gde pobistree kypit mogno.i mebel detskyju vibrali, tog zakagem chyt pozge.

(Mini, kstati, v Koblenze mebel nashli, Baby one magazin v Mühlheim kährliche-industriestr.mebel klass i voobsche vibor bolshe,chem y nas bil)

a segodnja y nas yge pervoe zanjatie na kyrsah podgotovitelnih bilo, mi na sovmestnie s mygem hodim.poka dovolni.

a chto tyt novogo proizoshlo?sil net 200straniz perechitivat.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Огромная просьба ко всем, кому уже делали узи в 20-24 недели, напишите, какой у вас был индекс амниотической жидкости. Очень-очень прошу!

 

На днях была на узи, намерили ИАЖ 4,5 см. и теперь пугают умеренным маловодием. Прочла в инете, что норма 5-8. Наверное мой результат не такой страшный? Очень переживаю по этому поводу! И самое ужасное, что ничего сделать нельзя, чтобы увеличить количество вод. Пью курантил, но это только профилактика нехватки кислорода...

не перживай, у меня подруга в октябре родила, ей ставили в 20 недель маловодие, тоже переживала жутко она, а когда рожала сказали, многоводие, вот так, с малышом все хорошо у нее, уже зуб вылез :)

Всем Доброе Утро! У меня там сегодня утром какие то игры полчаса были :D первый раз он такой активный, но рукой еще сложно его почувствовать, так что папу мы пока не пинали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Всем доброе утро! :wave:

berlioz, Ну, если уже так активничает, то скоро и папу запинаете. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну да :grin: , как у тебя? Уже танцы в животе должен устраивать :grin: Имя придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ДА всякое бывает. Позавчера, целый день тихо было, а на ночь диско устроил. Но в основном конечно зажигаем. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброе утро))))!

 

Malena, хороший пузик у тебя такой)))) мне все говорят, что у меня он большой, но ты впереди нас))) вечерком действительно трещат по швам животики!

ТОже свой выложила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, где выложила? в профиле старый пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, новый новый там пуз!)))))))))))) я просто тормоз)))) поэтому долго выкладываю :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя чувствую по сравнению с вами-Бегемотом... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да , у меня побольше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: :hug:

Yoo, хороший пузяка :good:

Рысёна*, berlioz, так у вас уже по второму малышу будет :D

 

Девчонки, а есть такие кто еще ничего не покупал своему малышу или я одна такая?! Всё до отпуска тяну, чтобы потом скучно не было :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я ничего не покупала, после УЗИ буду заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а тебе когда на узи? я пойду на следующей недели и еще раз спрошу кто в домике живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я 19 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, девочки, а мне все твердят, что пуз у меня очень большой!!! А я говорю, что какой есть, зато МОЙ!!!!!!

Котии, я ничегошеньки не покупала... но хочу в выхи в мазез кер съездить, там 50% скидки, но магаз не из дешевых...

А еще я в июле где-нить к подруге за шмотьем поеду, ее сыночке будет 3 месяца, может чего перепадет :pardon: там и посморю, что мне надо, докупать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а у моих знакомых деткам по 2 года, кому и больше, так что и брать то не у кого. А меня всё подмывает хотя бы пинетки что ли купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, немножко осталось ;) , а я может 14-15 мая пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, может если очень хочется... то и купить?)))))))

Но я тут в темке на форуме лазила что из вещей осталось нетронутым и почти все писали, что пинетки, т.к. ребетенок в носочках всегда был!))) Так что мжет носочки лучше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка !!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Вторая девочка!!!!!!!!!!!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Mama, С ДЕВЧУШКОЙ!!!!!!!!!!!!! Ростите здоровенькими и красивенькими!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, можно и носочки, а из моих детских вещей остались как раз вязанные пинетки :lol: и платье какое-то с зайчиками.

Sweet Mama, С доченькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...