Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Libri, как так до середины не вставать? не я не согласна, я паникерша та еще пойду сразу после праздников, у меня еще проблемная щитовидка так что я побегу.... вот удивиться Г она меня ждест с ГСГ (гистеросальпингография) а я с Б приду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! :wave: :wave: :wave:

12 января я только пойду на прием к доктору в платную клинику, а на учет буду вставать (скорее всего) в ЖК по месту жительства недель в 8-9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а со сном правда фигня...Просто если вдруг проснулась, то сразу начинаю думать о новом положении.....и.... ну какой уже сон.Нервы.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого как с аппетитом?Я себя не узнаю.У меня всегда были с ним проблемы,трудно было заставить себя поесть,а сейчас постоянное чувство голода,всё время трусь у холодильника и чего-нибудь жую,даже ночью от голода просыпаюсь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это и самоуверенность, но у меня полное ощущение, что моя Б маточная :) я вот все думаю то ли на 7 неделе нарисоваться к Г, то ли на 9ой :scratch:

 

*манюня*, у меня проблем с бюзиком нет. мой 1ый размер не скоро наверное перестанет помещаться в старые :blush: только соски чувствительные, а грудь такая же по форме и размеру осталась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, согласна,со сном теперь большая беда.Сначала трудно уснуть,всё лежишь и думаешь про масика,с трудом засыпаешь часа через 3.Спишь пару часов и снова просыпаешься(я просыпаюсь от голода) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня тож первый размер и то с натягом :grin: Поэтому я теперь безумно радуюсь увеличивающейся груди! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая наоборот ела много, а сейчас наверно более равнодушна,но слупила у же 3 баночки мариновнных помидорчиков.Я буду следить за своим весом-факт!!!! Не хочу ходить жирной-хочу худенькой и с БООООЛЬШИИИИИИИИИИМ ЖИВОТОМ!!!!!!!!!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко всем доброе!

У меня тоже были проблемы со сном, сейчас уже прошло, наверное превыкаю к новому положению.

Про беременную одежду: я тоже стала туго влезать в джинсы. Хорошо, что после первой беременности вещи остались как новые, да и было не давно из моды выйти не успели, специально классические вещи покупала, вот только разность сезонов выпала. На маленькое пузико летние вещи, а на большое зимние. Девчонки, только вам мой совет, не покупайте комбенизоны, очень не удобная вешь. Замучаетесь с ними. Очень удобно просто брюки носить, ну и весной сарафанчики и юбочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, когда же она у меня уже увеличиться :cry: а со сном у меня сразу были проблемы, еще до того как узнала. просто тупо лежала по 2-3 часа и просыпалась посреди ночи. теперь пью седативный чай или валерьянку на ночь и все ок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая наоборот ела много, а сейчас наверно более равнодушна,но слупила у же 3 баночки мариновнных помидорчиков.Я буду следить за своим весом-факт!!!! Не хочу ходить жирной-хочу худенькой и с БООООЛЬШИИИИИИИИИИМ ЖИВОТОМ!!!!!!!!!!!! :P

Как будешь худенькая БОООООЛЬШОООООООЙ ЖИВОТ носить? Неее пусть все будет пропорционально, да и растяжки от большого живота жуть как могут болеть, а спать так и вообще проблема целая.

Девочки, а в какой позе вы сейчас чаще спите? Уже появился у кого-нибудь инстинкт не ложится на живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, мне на животе неприятно спать,начинает пульсировать внизу((Нравится спать на правом боку,притянув ноги к груди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ну я не прям худышка, а нормального телосложеня, но я не понимаю зачем разжираются до размеров слона-у меня подружка с 52 кг стала весить 74 кг, а после второй Б 102кг-ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!! Она торты уплетала!!!!!!!!Вот я и говорю есть допустимая прибавка в 12 кг максимум и не чего это превышать!!!!!! Вот я о чем!!!! А растяжку..... у кого ккая кожа-это гены...могут быть и у тростинок,и может не быть у очень полных, так что здесь не вес имеет значение, а эластичность кожи...Вот я думаю у меня как раз и будет много растяжек... :cray: Кстати.Будете пользоваться кремами от растяжек и кто какие знает?????? А то я хочу купить но в этом еще не разбиралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, обязательно увеличится,ещё успеет надоесть я думаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Пойду почитаю, что написали Вы со вчерашнего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы не спать я наоборот сплю как "слон" сил нету вообще, а на животе тоже не могу и рот не закрывается все время что-то жует и жует...

Девочки а ТТ высокая у кого-нибудь есть или я одна такая с высокой постоянно, муж вобще от меня подальше спит говорит я как печька ему жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, у меня тож ТТ,от 36,9 до 37,2.Муж тоже отодвигается от меня,говорит горячая,жарко со мной :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть нижнее белье специальное для беременных или бюстики каждый мес новые покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, у меня вечером ТТ до 37,1 поднимается, постоянно мерзну.

На счет крема от растяжек. В первую бременность им не пользовалась вообще, растяжки остались только на попе, извините, там где анус (появились сразу после того как родила, видно когда при родах раздвигались кости таза), не на груди, ни на животе нет. Наверно просто кожа эластичная. А подруга растяжками покрылась вся, кожа буквально рвалась на животе, когда ребенок толкался и попадал ножкой или ручкой в растяжку она вздрагивала от боли. После родов живот у нее был просто черно-синего цвета, но самое интересное, что всю беременность она пользовалась кремом от растяжек. Так что решайте сами, может от мелких он и поможет, но вот от крупных не спасет.

Кому интересно может посмотреть фото подругиного пузика, там еще только 7 месяцев, а по бокам уже разлечимы растяжки. Дальше было намного страшнее, фоток нет. Бандаж она не носила. Поэтому считаю что более действенен от растяжек бандаж, а не крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть нижнее белье специальное для беременных или бюстики каждый мес новые покупать?

Конечно есть, бюстики и трусики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в беременность с дочкой кремом не пользовалась, бандаж тоже не носила и у меня на животе ни одной растяжки. А вот на груди растяжки есть. Грудь была 1 размера, а во время беременности выросла до 3. Все зависит от кожи, от ее эластичности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь с 1 на 3, чтож с моим 3 будет? растяжки мне кажется это все индивидуально, моя сестра была 45 кг как и я к родам была около 70 растяжки ни одной нету, ничем не мазалась бандаж носила конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, сейчас у меня тоже 3, надеюсь больше не вырастит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...