Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

sweesweta, с приездом! :giverose: СРОЧНО русифицируй систему, просто невозмооооожно читать :grin: !

Я про эти магазины слышала, но еще не были мы там! У нас, ксати девочка! :give_heart:

spasib=) da, poka vremeni ne bilo, sama mychajus s latinizej.

p.s. pozdravljaju s devochkoj=))

mi na kyrsi poshli, tak tam tolko 1 malchik, y vseh devchonki...a tyt chitaesh na sajte, tak fytbolnaja komanda nabiraetja=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, какие прекрасные и святые слова!!!!!!!! МОлодец и в тылу врага не забываешь свои корни! Хотя... к немцам у меня никакой разумеется антипатии нет, щучу я! Я Гитлера и Сталина ненавижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, мы еще ничего не покупали. Я все таки сначала хочу пол узнать, да и некогда мне. На работе сейчас стресс пур. А мессе и в других городах будет, ты поищи в инете информацию. У нас была не очень большая. Но я там очень много брошюрок набрала с фирмами, кто делает мебель, кто бутылочки и т.д. Потом буду по их страничкам может что искатъ. Мне там мебель жутко понрабилась от фирмы Haba по/моему. Но она такая дорогущая. Там детские уже для взрослых деток были, так там только одни кровати по 2000 евро. Но таааакие классные. И игрушки у них классные.

Ссылки скрыты.

Посмотри.

okej, poischy, a haba ja znaju esche s Pitera, plemjannizam kovrik i igryshki pokypala etoj firmi.ona ochen klassnaja. mi iz pokypok lampy haba kypili yge.

nado messy ety poiskat.poka kycha broshyrok s magazinov.

kogda y tebja yzi?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, фигурка-то осталась, просто животик выроос большой!

Мини, тебя тоже с праздником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, прив!!! Как у мужа с работой?

Ну что ты на себя наговориваешь? Или ты до Б была как тростинка? Ручки тоненькие, шейка, зато сисули то какие ууууууу загляденье и пузен бошой и красивый!!!! И котик))))) тож прикольный!!!!!11 Так что пароть пока горячку рановато... если не можешь себя ограничевать в сладком и мучном по хорошему, то насиловать организм саовсем незя в таком положении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а мне все кричат, что у меня большой!)))) а я терь тоже считаю что маленький!))))) а я хотела чтоб талия осталась)))) она и осталась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже талия осталась, но все же стала шире, чем раньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Nadenkad, Yoo, девочки спасибо, за комплементы пузу! :blush: не я правда все головы на фото по отрезала, не могу смотреть на себя и я сильно поправилась :blush:

Yoo, у мужа то все ТТТ, это у нас на работе всех за свой счет, но меня не имеют права трогать, а намеки я решила не понимать! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти.мы сегодня с мужем были на узи-у нас мальчик,вес 435гр,срок соответствует сроку по месячным,рожать с 14-16сентября.патологий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, мне на узи во вторник теперь к спецу в клинику. Я уже не дождусь. Так волнуюсь!!

 

LizOK, выглядишь :good:

 

Девочки, мне теперь мой пузякин тоже маленьким кажется, посля ваших. Ну ничего мы еще всех догоним. А вообще как вы вес набираете так быстро? У меня пока +5,5 кг. А я думала во время Б поправлюся. Надоело быть худышкой. И не фига. Только пуз отрос, а сама такая худоба и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, katishen, у вас аккуратненькие, хорошенькие пузики, :give_heart: мне наоборот мой слишком большим кажется :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления ! Мне очень приятно!

Была на приёме. Сразу в весе теряла до 5 кг., а теперь только 200грамм прибавка. Но зато молочница жить не даёт!Третий раз уже! А доченьке в пузике хорошо, здоровенькая :give_heart: . Теперь буду думать имя :) . И пуз очень вырос :dance: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, Здорово, поздравляю с мальчишкой! :clapping:

Lollita, спасибки! не спеши поправляться, я честно очень переживаю,что так "распухла"! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до последнего надеялась что девочка,а когда врач показал нам писюн-немного расстроилась,зато муж довольный что у него сынишка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, какой у тебя красивый животик и сама ты такая аккуратненькая , молодчинка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, мне сегодня сказали ,что девочка! А я была уверена ,что будет мальчик . Муж доволен , две девочки тоже хорошо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, а мне девочку обещают, а я с детства о сыне мечтала, у меня все куклы "Никитосами" были! :grin:

Sweet Mama, Спасибки!! может я правда слишком критична к себе стала! :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ну ты и закритиковала себя!

На мой взгляд, у тебя всё на месте! Всё пропорционально!

Со мнениями всех девочек насчет твоего пузика согласна полностью!

Не загоняйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, если по УЗИ, то нам сегодня ровно 23 нед! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, поздравляю с хорошим УЗИ и мальчуганом! А у нас в 22 недельки поставили вес 540 гр, похоже много ;) . Ой вы уже и имя придумали, а мы для девочки давно придумали, а вот для мальчика если нравится как звучит - значение какое-то не то, а если значение хорошее - то не звучит :pardon: Пока еще в раздумьях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, LizOK, вы кстати, почему молчали, когда мы про зоопарк разговаривали? ;) Мы через выходные собираемся, пойдем с нами и пузиками даже можем помериться, если вам будет угодно :grin:

а я кстати работаю не далеко от зоопарка :D

Через выходные обещают погоду плохую и я уезжаю на мероприятие одно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и мы бы с вами сходили, да далекова-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, обязательно забежим на чаёк :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я опять последняч пришла... Все уже убежали :pardon:

Но тем ен менее всем приветик :wave:

Yoo, пузик красивенький :)

 

sweesweta, с возвращением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...