Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, В Москве тепло, но будет небольшое похолодание, и дожди на неделю вперед передают.

Тучки плавают, а ливанет-не ливанет-это вопрос..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тепло , в смысле, выше 20 грдусов- сегодня.... Сама понимаешь, май, погода переменчива... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

С ПРАЗДНИКОМ!!!!! :yahoo:

 

И с 1000-ной страничкой нас)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty

К мужу стала приставать,

секса хочется днем и ночью!

А нам вот-наконец-то стало можно, так из-за ремонта мы с золовкой в одной комнате уже 2 недели живем, еще примерно столько же :unsure: А тож секса-то ну ооочень хоцца :blush:

 

Malena, приветик :wave: и тебя с праздником и с юбилейной страничкой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, прыщики красные и зуят жутко!!! а когдахоть чуть чуть почешешь, то похожи становятся на укус комаров расчесанный, потом если не чесатьстановятся чуть меньше становятся. и потом опять!!! я уже замучалась, не знаючто и делать!!!!!!!! Сфотать не получается, там не видно на телефоне толком ничего , а фотик сломан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :D С Праздником победы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я сама хожу

без лифаков! на море в одних

топиках, соски торчат...

арабы пялятся.

А сами соски быстро потемнели

на море и солнышке.

У меня они были розовые всегда

а теперь коричневые.

К мужу стала приставать,

секса хочется днем и ночью!

he-he, ja takaja hotjaschaja vsju beremennost, po neskolko raz v den, vse v porjadke poka, tolko moja akysherka yge predypredila, chto nado bydet snigat,no poka mogno, galob net, i vrach ne zapreschala.

ti yge yletela?nadolgo?kyda imenno?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всех с праздником!!! Желаю нам и нашим деткам мирного неба над головой!!!

 

Девочки, кто знает, может ли герпес вскочить на пальце. У меня на пальце что- то вскочило. Сначала были маленькие прищики, потом все это затекло в одну большую болячку. Похоже по-моему на герпес. У меня герпес уже давно был на губе и один раз в жизни всего. Болит жутко. Я йодом помажу, она аж пульсировать начинает. Никогда такого не было. Как с ней бороться и чем бы её подсушить?

 

sweesweta, я б тож уже все прочитала, если б не работа. А то времени совсем нет!! Мы сейчас еще квартиру ищем новую. Ты если что найдёшь интересное про покупки, шли мне. ;) Я и от списков твоих не откажусь. Так вы решили мебель Paidi покупать? Какие у них цены то примерно? А то на их стр. ничего не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всех с праздником!!! Желаю нам и нашим деткам мирного неба над головой!!!

 

Девочки, кто знает, может ли герпес вскочить на пальце. У меня на пальце что- то вскочило. Сначала были маленькие прищики, потом все это затекло в одну большую болячку. Похоже по-моему на герпес. У меня герпес уже давно был на губе и один раз в жизни всего. Болит жутко. Я йодом помажу, она аж пульсировать начинает. Никогда такого не было. Как с ней бороться и чем бы её подсушить?

 

sweesweta, я б тож уже все прочитала, если б не работа. А то времени совсем нет!! Мы сейчас еще квартиру ищем новую. Ты если что найдёшь интересное про покупки, шли мне. ;) Я и от списков твоих не откажусь. Так вы решили мебель Paidi покупать? Какие у них цены то примерно? А то на их стр. ничего не стоит.

paidi v baby one magazinah vistavleni, mi 2 prismotreli komnati, v mashine broshurki legat, zeni gde-to 800-900 evro, vkljuchaja komod, *** i stolik.

a mi kogda planirovat nadymali v novyju kvartiry perebralis, 86 kvadratov-naslagdenie=)) s remontom pravda esche v ty kopeechky vishlo vse...esche mebel nado nekotyryju kypit,zamenit. t.4. esche ne konez y nas.

okej, esli chto bydy pisat.

ya s raboti v pervie nedeli B yshla, chtob ne bolet, tok ycheba ostalas, i to uni-kak svobodnoe poseschenie-mne s diploma moego mnogoe perezachli na nachalnom etape, t.4. etot semestr otdih y menja, inogda hogy na lekzii, ili skripti s sajta stjany s fakylteta, i chitaju, a tak lafa doma=))eh, pravda letom nado bi ekzamen sdat odin...no ja dymaju, chto urlaubssemester vozjmy, menshe stressa bydet.

votj=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а у меня новость такая неожиданная).

Мне вчера мой дорогой сказал: Пора идти в ЗАГС любимая, подавать заявление на июнь. Так что занимайся этим вопросом вплотную. :pardon:

Я до сих пор в шоке. Только что и ответила: Я очень рада, что ты на это решился.

Вот так всё просто :pardon:

Но я наверно поверю в это только, когда заявление подадим и нам дату назначат. А пока мне даже говорить об этом сложно. :pardon:

Ура! :yahoo: Твое терпение и мудрость принесли свои плоды !!! :friends: Счастья вам и мира в семье! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кому-нибудь выписывали лекарства для повышения гемоглобина и какие? А то так стремно есть то что в ЖК дают :glare: Я знаю что от препаратов железа зубы портятся сильно.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а что тебе стрёмно? Если сорбифер, то он и в Африке сорбифер, я вот его пью и ничего пока не испортила себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я сейчас в Хургаде

прилетаю во вторник в москву

Сегодня в Хургаде +23

мы померзли и не купались

реально холодно...

завтра будет солнце +30

позагораю, а то за 2 недели

так и не загорела я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо.

я блин не взяла теплых вещей

одни платья да шорты

а от москвы до твери ехать

3 часа. Вечером, боюсь замерзнуть

даже в Африке мерзну

и купить нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера сильно понервничала

плакала долго, а потом живот

прихватило... болел

А сегодня заметила белые

выделения как один комочек

у вас бывает такие штуки?

после секса тянет как при

месяках, и 3 дня назад

перестала пить дюф.

может это все взаимосвязанно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я сейчас в Хургаде

прилетаю во вторник в москву

Сегодня в Хургаде +23

мы померзли и не купались

реально холодно...

завтра будет солнце +30

позагораю, а то за 2 недели

так и не загорела я

s zagaraniem akkyratnej,t.k. vo vremja B. pigmentazija pojavljaetsja.

da y nas tyt tog v teni +25 bilo...vot na kyrsi poshli do konza ijunja hodit...dymaem libo kyda-to na 5 dnej yspet, libo yge posle kyrsov, naverno na sever germanii k morju...da esche problema-sobaky na kogo ostavit,t.4. v obschem plani koty pod hvost...maximym na more v germanii, pro yslovii, chto otel s sobakoj najdem,t.k. svekrov ne hochy videt y nas v kvartire, ja ej sobachky ne doverju-vse lapi otdavit...

a vi molodzi, virvalis!otdihajte, naslagdajtes!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ny y nas vse koljaski firm maxi cosi mura, teutonia,hartan, ***, concord v takom diapazone ot 550 i dalshe, za zvet, za vannochky ili mjagkyju symky esche, zontik ot solnza, ot dogdja, nasekomih, kolesa kakie viberesh...v obschem v itoge gde-to 750-800 vijdet.

mi prismotreli mistral P, no zvet ne tot i gestkoj vannochki tog ne bilo, no iskat dalshe bydem.

y nas po 200 evro chicco koljaski, abc design,quinni...ny, mne oni ne ochen.da s zenami y vas toge nazenki, v kengyry brjuchki kypila 2 pari, odni stoili 6299ryblej, a priehala domoj, yvidela v magazine takie ze tok belie za 77 evro vsego...mama licious firma...t.4. teper ponjala, chto nazenki esche te.

 

эт точно, у нас цены - вообще дурные...эх! стоили бы у нас так ваши коляски :blush: , а то никакой справедливости...цены ломят ни за что,не поверишь, но у нас chicco продаются по ценам на уровне с CAM-овскими или инглесиновскими коляскими(если не дороже), хотя им даже 200 евро(как у вас)- красная цена, т.к. ну такое г**** :sick: те из знакомых, кто брали их(просто по типу - чем дороже, тем лучше)разочаровались сразу же и неудобные,и прям барахло!!! у моей сестры прогулочная коляска chicco, так я (хоть тогда вообще не в курсе была чем коляски друг от друга отличаются), когда с племянником гуляла - поняла, что она ужасно неудобная!!!

а кенгуру - прикольный магазин, но, согласна, дорогой. А когда знаешь, что цена такая тока из-за наценки, прям и не хочется покупать там ничеи :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a voobsche pygaet menja, chto vo vremja kormlenija gryd esche yvelichitsja...ja yzhe ne znaju, gde krasivie lifchiki najti...akysherka moja i na kyrsah y nas skazali, chto v roddom nado esche na 1-1,5 razmera bolshij lifchik vzjat...uzhas, sejchas pokupala legkij na leto, otkritij iskala...75E...ja ne znaju dazhe, kakie tam dalshe bukvi-to idut...

obschem, y rogavshih hotela sprosit, kak bistro grud vernetsja k bivshemy razmery, i neugeli ona s molokom esche nastolko yvelichitsja?

дальше F ;) сама с такой же проблемой...всегда грудь была 3-4 (на или C-D у разных производителей по разному), и считала, что самое то! а щас - вот как раз E-F :blush: тоже переживаю, что будет, когда молоко прибудет :shock: потому что, насколько знаю, что действительно грудь именно в этот момент сильно увеличивается...

по поводу того, как быстро грудь восстановится - у всех по разному...из моих знакомых и близких девчонок - у всех почему то грудь после того, как они откормили малышей, даже меньше добеременной стала :scratch: что по-моему тож не очень хорошо.

Девочки, уже рожавшие, лучше поделитесь, есть какие то секреты, как сохранить хорошую грудь после кормления или судьба у нас такая - родил, откормил, а за красивой грудью к пласт.хирургу? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера сильно понервничала

плакала долго, а потом живот

прихватило... болел

А сегодня заметила белые

выделения как один комочек

у вас бывает такие штуки?

после секса тянет как при

месяках, и 3 дня назад

перестала пить дюф.

может это все взаимосвязанно?

 

ну как же ты ты на отдыхе и плачешь так?

кстати,не знаю, может ли такое быть на таком сроке как у тебя, но у меня тоже после окончательной отмены дюфастона живот потягивал и я всегда возвращалась на предыдущую дозу, и уменьшать еще меньше? тем более тебе предстоит перелет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки :wave:

Вчера доча меня так напугала... Сначала полдня прыгала не переставая почти. с 9 утра до 2 дня, потом затихла. А вечером в 11-м часу живот как схватило, не пошевелиться было секунд30. Хотела уже скорую вызвать, но больше такого не было, да и малышка в 11 часов проснулась, как всегда. Вроде сейчас все нормально. Наверно, из-за сестрены перенервничала (она больше суток рожала), а потом еще и папа заболел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Ксюшечка, Ты там нервничай поменьше... Я дочу рожала трое суток, и ничего, все живы, все здоровы. :)

И папа ваш выздоровит, так что не переживай. :friends:

vesnushka34, По поводу груди, если будешь кормить, то про грудь можно забыть. Чем дольше кормишь, тем хуже грудь... :this:

Я кормила 10 дней, так как молоко само пропало. У меня грудь ни капельки не изменилась. Даже как стояла изначально, так до сих пор и стоит, но если будет молоко... Итог-уши спаниэля... :this:(исключение: хорошенько поправиться, чтоб вместе с телом ,жирком также заплыли титьки. Тогда они будут пышные и красивые...) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот скажите, у вас в животике все в порядке? это чтоль у меня у одной все какой-то дискомфорт? то поноет, то потянет, то подавит :scratch: :confused: последняя неделя прям беспокойная какая-то. а если в туалет хочу не важно по какому, то такое ощущение, что все внутренности сопереживают этому событию :wacko: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня последнюю неделю то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а тебе твоя Г чтонить говорила по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, Рысёна*, у меня тоже у многих знакомых девочек, грудь после кормешки стала меньше, чем до Б. А мне этого с моим первым ну никак не хочется. Так что ж теперь, не кормить? Я кстати заикнулась своей акушерки, что еще не решила хочу ли кормить грудью. Думала, она мне лекцию прочтёт. А она сказала, ну и ничего страшного. Сейчас смеси очень хорошие!!

 

Ксюшечка, слушай, а это же у тебя сестрёнка хотела кесарево делать, а ты ее отговорить пыталась. Или я что-то путаю. И как она сейчас, пожалела после суток, что сама родила?

 

Hobya6ka, по-моему многие девочки сейчас жалуются на всякие неприятности в животе. У меня прошлую всю неделю ныл, сейчас тьфу-тьфу прошёл. И то когда в туалет терплю, ныть начинает. Иногда ночью просыпаюсь в туалет, видемо хочу уже долго и живот раскалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...