Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, у меня тож бывает иногда немного мокрые, но не постоянно. может это просто выделения такие жидкие? :scratch: по крайней мере хочется в это верить...

И у меня так бывает. Сейчас, правда, поменьше стало (где-то неделю), а до этого месяц, наверно, тоже были такие выделения. С дочей все в порядочке, ттт, так что думаю, что ничего в этих выделениях страшного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет. Давно меня с Вами не было (ездила к родителям). Всех вас с прошедшими праздниками :drinks: . А мы с мужем на праздники венчались, это так трогательно :cray: (намного страшнее, чем сама свадьба). Не обошлось без происшествий - я потеряла сознание (хорошо успел муж поймать), оставшееся время в церкви просидела на стульчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик.

Я через полтора часа на узи!!!! Тааак волнуюсь и так надеюсь хоть в этот раз узнать пол!!

 

Выделения у меня буквально недели 2 назад были такими жидкими, я тож все про воды думала, вдруг подтякают. Сейчас вроде не такие обильные стали.

 

Вчера была у зубного. Ура зубки у нас в порядке. Удалили вчера камни и почистили зубки. Так во время этой процедуры мой маська мне такие канделябры выделывала, я аж деркалась периодически от неожиданости и силы его толчков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, поздравляю вас с ВЕНЧАНИЕМ!!! А почему плохо стало? От духоты или от волнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, С Венчанием! :good: :giverose:

Lollita, Удачи тебе на УЗИ. Я уверена, что в этот раз ты всем останешься довольна. И потом обязавтельно расскажи, как все прошло. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, поздравляю :giverose:

Тяжело венчаться в положении, мы венчались год назад, еще не ждали ребенка, но выстоять так долго достаточно тяжело и небеременной.

Очень рада за вас, еще раз поздравляю :)

 

Lollita, удачи ;) Вернешься - расскажи, как там масик. Желаю узнать наконец-то пол малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, привет! С венчание вас!!! Какой ответсвенный шаг! Какие вы молодцы! Да.. когда душно - очень тяжело, ну ничего... Главное что вы теперь муж и жена не только перед людьми , но главное перед Богом! :giverose:

Кстати, ты ведь тоже из подмосквы))) Мы тут в зоопарк собираемся))) Так что имей в виду! На выхах, но на каких еще не определились!

Lollita, удачки! Держим кулачки, пусть масик обязатьльно повернеться писей и покажет пол))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Всех с приятными новостями!

У меня инета не было на выходных :(

Сходили на УЗИ 9-го, малышь ооооочень противился показываться, весь закрывался, кулаки показывал, брыкался, избил меня ногами и руками :) Потом уговорили личико показать :) Показал, такой миленький :) Писю долго скрывал, но подловили, у нас мальчик :)

Весим 582 гр, нога 38 мм :) Развиваемся хорошо, околоплодные воды в норме.

 

Про выделения уже как-то обсуждали...У меня тож есть, жидкие в т.ч.

Вот еще вопрос, что можно Б от жидкого стула? :blink: Меня уже который день мучает он :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Поздравляю с Сынулькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Поздравляю с мальчуганом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Поздравляю с Сынулькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Поздравляю с мальчуганом!!! :giverose:

Спасибо!

Тебя поздравляю с венчанием! :giverose:

Я вот что-то на это не решаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления :Hello: ! А плохо стало из-за того, что долго стояла на одном месте. Я когда хожу мне нормально, а когда стою - становится дурно. А в церкви было даже прохладно (очень хорошо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дефченки!

все праздники на грядках провела :Crazy:

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ :giverose:

Lollita, тебя удачного УЗИ :good:

а мне подруга на день рождения подарила 3D УЗИ :dance: такая она у меня умничка 16 мая всей семьей поедем.

девченки че там про шоколад перед УЗИ писали, когда его сьесть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, За 30 мин до УЗИ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, добропожаловать в футбольную каманду!!!!!!! :yahoo: с сынулей!!!!!))))

ПРобуй обычными средствами! Сухари, гранат... ну и чего там у нас еще то закрепляет? :scratch:

katishen, как диплом? у тебя в субботу или воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, поздравляю с сыночком! :) у нас уже две футбольные команды скоро будет. Можно матчи проводить :)

Спасибо!

Команда дааа....подбирается не одна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ух ты)))) здоровско!!!!!!!!!!!!! это у тебя вместо планового буит да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, поздравляю с сыном :giverose: :giverose: :giverose:

По поводу твоего вопроса: может, кисель и рис помогут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@ Крепит Мясо...

Мне бы твои проблемы, а то у меня все с точностью до "наоборот"... Никакие средства не помогают... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, киви не пробовала? Меня когда от чернослива уже воротить начало, я киви по штучке в день стала есть, вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и чем ты друг мой по несчастью спасаешься????

Я вчера 2 свечк с глицерином с промежутком в полчаса, потом клизмачку и ничаво! Вечером тока клизма помогла(((( но так ведь незя постояннго(((((( аж я плакала!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Даааааааааа :grin: мальчишек куча у нас ...

@ll@, поздравляю с сыночком :thumbsup:

А у меня пихун в животе :grin: , как 20 недель исполнилось, так и начались танцы, прикольно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, кошечке - поздравления с новосельем и скорым пополнением :grin:

Залезла в твой профиль - фотки классные, особенно последняя, трогательная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Вот только что до КИВИ еще не дошла... :D

Yoo, 2-3 раза в день по 3-4 шт завареного Чернослива. 1,5 литра кефира в день, и йогурты...

С горем пополам, спасаюсь....

Пы.Сы. На Чернослив, уже смотреть не могу.

В обычном своем састоянии, я бы с толчка не слезала после такой гримучей смеси, а ща пофиг все.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...