Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, всем привет.

У меня тоже со сном проблемы. Ночью просыпаюсь и часа 2 лежу, не могу заснуть, думаю, мечтаю, волнуюсь, всё ли там в порядке.

 

Ой, девочки, у меня тоже грудь маленькая и я всё жду, ну когда же она увеличится. Мне кажется, что она уже стала больше. Я всё перед мужем голая кручусь, думаю, ну когда же он заметит. :grin: А он молчит, паразит такой.

 

Девочки, у вас если животик болит, то это какие боли? Тянущие? Мы вчера немного с мужем поссорились, у меня тааааааак живот разболелся. Прям в матке такие колющие боли и впечатление, что там всё напряженно и мешается. Я прям перепугалась, думала сегодня уже к врачу бежать. Но с утреца вроде бы всё улеглось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, изменилось ли отношение ваших мужей к вам? Получили ли вы что-нибудь в подарок к Б, букет цветов например? :blush:

Я вот думала, мой меня холить и лелеять будет, а он ведёт себя как обычно. Но может до узи ещё просто не осознал, что всё действительно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая наоборот ела много, а сейчас наверно более равнодушна,но слупила у же 3 баночки мариновнных помидорчиков.Я буду следить за своим весом-факт!!!! Не хочу ходить жирной-хочу худенькой и с БООООЛЬШИИИИИИИИИИМ ЖИВОТОМ!!!!!!!!!!!! :P

:grin: Насмешила!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: А я все равно буду жирной ходить и с боольшим животом, потому что придется, а то куда же я свои лишние жиирные килограмы дену уже теперь?!))))!!! Я сооовсем не хууденькая, а очень даже наоборот, всегда такая была, толще среднего)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня муж тоже отодвигается - жаарко ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну я уже писала про своего, он так странно отмороженно себя ведет. Цветы подарил, большой букет роз, еще до Нового года, до сих пор стоят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пока никак не проявляет свою заботу :( приходиться просить если что-то тяжелое и по дому сама все так и делаю... надеюсь потом реабилитируется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, а после того как грудь твоя увеличилась с 1 на 3 размер, она не уменьшилась после того как там молока уже не стало? А то я тоже жду увеличения груди, потому что волнуюсь за то как же я буду кормить со своим -1 :grin: (имхо), у меня наверное все комом станет, либо лопнут вообще... Что с твоей грудью стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до первой беременности был 1 размер, во время кормления стал 3, сейчас месяц назад закончила ГВ , грудь уменьшилась на размер, так красиво уже не выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ну хотя бы 2 то остался? Жалко, что не остается приобретенный размер груди... Было бы классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, пока держется, но выглядит небмого отвисло, сейчас пытаюсь их накачать, без лифчика только сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот тож не меняет тактику в поведении :this: Я ждала,что он холить и лелеять меня будет,баловать.....,а он как обычно себя ведет.Только вот с утра сходил в магазин и накупил мне кучу фруктов.Надеюсь,что это будет началом перемен в его поведении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, А на фотке темное пятно это ПЯ, а маленькое белое - дитятко?!

всем привет :wave: .А врач мне сказал что ето не малыш а мешочек какой-то :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, А на фотке темное пятно это ПЯ, а маленькое белое - дитятко?!

всем привет :wave: .А врач мне сказал что ето не малыш а мешочек какой-то :scratch: :(

Я бы ей точно что-нибудь ответила! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, после кормления грудь осталась 2 размера, а вот после дочки у меня было еще несколько неудачных беременностей, которые на мне не очень положительно сказались (грудь увеличилась до 3 размера, ну и сама я поправилась). Девочки, а я так бы хотела, чтобы моя грудь стала как до беременности 7 лет назад (1 размера), мне так больше нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, просто нравится грудь маленького размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, разделяю твое желание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

 

 

Kyle Craig, желточный мешочек - предвестник появления эмбриончика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, привет :wave: :wave: :wave: Как дела? Появились ли какие-то новые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, да особо нет, тошнит только постоянно :bye: очнь противненько, почитала, все плохо спят ночью, у меня тоже так было, сейчас прошло и недельку уже где-то вырубаюсь и сплю крепко-крепко.

а у тебя токсик не начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, привет.Как же ты меня обрадовала :hug: значит в понедельник я увижу свою кроху :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, а ты снова на узи пойдешь? не боишься так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, у меня токсика так и нет, только иногда немного мутит и все. А еще у меня грудь в самом начале еще до задержки и немного после (дня 2-3 после задержки) болела по бокам, а сейчас совсем не болит. Я из-за этого очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, ерунда какая, нашла из-за чего переживать, а что такое лимфоцитотерапия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, да мне врачь назначил в понедельник нет не боюсь я когда с сыном Б была так же ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...