Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, с сыночком :hug: :hug: я тоже мальчика когда узнала... ну не расстроилась, а сранно было, у меня мама очень расстроилась, даже плакала(((((, потом извинялась и ругала себя. но нам тогда сделали предположение аж в 10 недель!!!!! так что я привыкла)))))))))) за 14 недель, что у меня сыночек....

 

Кстати, девочки, у меня проблемы с мамой! мы вместе живем, и она боиться заговаривать о внуке!!!! Я например, присморела камод, мама сразу обрывает, мол рано еще! Но это доходит до приколов уже, типа как то сказала, а разве уже смореть можно?)))) Мама у меня современная, но откуда заскоки не пойму(((! НАчинаю про детей говорить, прерывает... так боиться... Не знаю как успокоить((((

Вы все покупаете, а я не могу, видимо и меня стала это суеверие, хтя мы верующие, одолевать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне почему то в генетическом анализе, который сдавала в 17 недель поставили ПДР 12-го сентября :scratch: посмотрим, что скажут завтра. а риск у нас низкий на всэ эти бяки.

 

моя Г кстати уже подумывает как бы меня спровадить в декрет :shock: 7го июля кажется сказала, а я до августа еще хотела работать :this: ну даладно, лишь бы с малышом все ок было :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня мама наоборот уже хочет начать закупаться и мне говорит, что это самые приятные хлопоты и так приятно этим заниматься. А потом будет живот тяжелый, уже так легко по магазинам не набегаешься. А я вот сама очень хочу, но тоже чуть чуть побоиваюсь и суеверничаю.

 

Hobya6ka, ну ты активистка. Я бы прям сейчас в декрет ушла. Тааак надоело работать. Я сейчас после узи вся на взлете, мне вообще не до работы. Горы бумаг вокруг меня лежат, шеф злится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, поздравляю с мальчишкой! :giverose:

А у нас было 2 имени и для мальчика и для девочки! Мы подбирали имена, чтоб интернациональные были, чтоб и в Германии язык не ломать и в России ухо не резало, потому как у нас бабушка, тетка и сстренки двоюродные в России!

 

Девочки, кто-нибудь называет своего малыша уже по имени? У меня муж как узнал, что дочь, так теперь только по имени ее и зовет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, с сынулькой тебя :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, не переживай. я тож под запретом шопинга :grin: :pardon: единственное на что решились - меняем окна и утепляем стенку. это вроде б как напрямую не связно с малышом. хотя живем мы далеко не с мамой, но она меня так настрощала, что у меня и мыслей нет.

 

а то, что девочки пишут, что дескать потом разоримся, так я уже накопила N сумму, хватит и на коляску, и на кроватку, и на автокресло, одежки, косметику, причем на все новое (аж 100 000 вышло у меня :rolleyes: ). завтра открою депозит на имя мужа в Оренбурге. он потом как рожу, сразу же с моей мамой снимут эти деньги и потратят без меня :this: но я им напринтую картинок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, поздравляю с мальчишкой! :giverose:

А у нас было 2 имени и для мальчика и для девочки! Мы подбирали имена, чтоб интернациональные были, чтоб и в Германии язык не ломать и в России ухо не резало, потому как у нас бабушка, тетка и сстренки двоюродные в России!

 

Девочки, кто-нибудь называет своего малыша уже по имени? У меня муж как узнал, что дочь, так теперь только по имени ее и зовет! :pardon:

как назвали, если не секрет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а ты откуда? где живешь? просто я читаю Оренбург - аж екает :give_heart: , я сама из маленького Новотроицка родом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, вот это ты даешь!!! дорогая, а ну брось эту рабочую деятельность!!!! на 30 недели отбой!!! мне 22 июня!!!1111 ААа я эти 6 недель отчитываю поминутно.... не в состоянии я((((

Lollita, вот-вот, а я по детским магазам ъхожу и меня аж до колико подмывает прикупиться, хоть носочки, но страх вкрадывается! Мне мой дядя коляску отдать хочет и всякие манежи и ванночки! Половина новые, т.к. дочу они в ванне с рожденияф купали, так что... а мне мама даже посмореть не дает! чтоб определиться надо мне это или что-то другое!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Юленька, Юля - по-немецки будет тоже Julia! :give_heart: Вот он звонил сейчас с работы и спрашивает, как там Юлька? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita Поздравляю с Сынулькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я из Казахстана сама из приграничного с Россией. я так понимаю, что Новотроицк же рядом где-то от Орена :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну ты молодец (я про накопления), ну а все то не предусморишь... аптечку детскую и ваще... тоже же пощупать охота... Вот я хожу и щупаю пока только(((( хотя... я думаю, как домой засядим после 30-ой недельки то, так и пойдем оп магазам))) Я в Икею на выхах ездила, ой, так там одни пузатики ходили)))) так прикольно)))) при чем я самая маленькая, там пузики уже серьезняые!)))

Я читала тут наших июньчат... ой, у них уже все есть))) обсуждали клизьмочки и всякие трубочки)))) порадовалась за ниХ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да,мы на границе с Казахстаном - рядом г. Орск! Через Урал Казахстан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у нас многие кто чувствует себя нормально за месяц до родов только уходят. зато потом декрет до 3-4х месяцев ребенка получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, спасибо. У меня мама в России. :( Тоже думала имя интернациональное, но для мальчика ничего на ум не лезет. Очень нравится Оливер, сокращенно Оли. Но я еще в раздумьях. Девочку жутко хотела назвать Ева, по немецки Ефа же говорят. Ефа Бренинг. как звучало бы!!!

Юля очень красивое имя.

 

spiro, katishen, Рысёна*, спасибо девули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, с именами очень трудно - мальчика мы хотели Мишей назвать - по немецки Michael !

Ничего, еще придумаете! Посмотри сайты с именами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, впринципе тоже так хорошо.... за 8-ой месяц оклад, зато потом декретные на месяц продлить... Я бы тоже так хотела , если бы не 2-х часовая дорога до работы((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Юленька, Юля - по-немецки будет тоже Julia! :give_heart: Вот он звонил сейчас с работы и спрашивает, как там Юлька? :give_heart:

Очень здорово :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, и мы хотели мальчика Мишей назвать)))) а теперь с девочкой ничего придумать не могу...

Lollita, Оливер очень прикольно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто колыбель не заказывал? в смысле не хочет? я понимаю, что не нужна, но такие клевенькие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да что за извинения, ты чего? Я не против предложений, все равно выбирать то только нам. :drinks:

У нас у все русских знакомых зовут мальчиков Максимами. Не хочется повторятся. А

А чего Оливера никто не оценил? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

 

Malena, ты раньше спрашивала на счет машинки швейной. Может уже кто-то отвечал тебе, я тоже свое мнение скажу. Я в прошлом году купила себе машинку. Я оч долго искала, чтоб и не дорогая была, но и хорошая. Так вот везде мне не советовали брать Бразер. Говорят, они раньше были хорошие, а сейчас уже не то качество. Я выбрала себе Janome

Ссылки скрыты.

, она правда тогда дешевле была. Также мне посоветовали, если я хочу шить чисто для себя, так сказать по-любительски, то не нужно машинки с кучей функций. Вот у меня, например, всех функций 23 и где-то 10 из них это просто разные декоративные швы для отделки и т.д. А подруга тоже надавно купила себе Janome только на 18 операций. И довольна машинкой. А для того, чтобы оверлочить, тебе нужно покупать отдельно оверлок, так как простые машинки обрабатывают края только зигзагообразной строчкой. Кстати, в моей машинке есть такая строчка - она обрабатывает края по типу оверлока. Короче, если ты не профессионал и не собираешься шить на заказ, не покупай машинку с куча операций - они реально не понадобятся все. А на счет фирмы, там уже сама смотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, деньги на ветер :)

Lollita, Оливер здорово, но не по-русски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, колыбель это люлька маленькая, которую можно качать? Я подумываю. Хочу в детскую кроватку поставить, а люльку в спальню, пока маленьким будет. Они есть такие красивые.

А я вот на счет такой штуки думаю. Так они мне нравятся. Думаю, стоящая ли это вещь??

Ссылки скрыты.

Они сами качают, плюс звуки природы есть, всякая музычка.

Или такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...