Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, картинки не показываются! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, упссссссс показываются!!!!!! :blush:

Мой муж хооооочет такие качельки покупать - хотя мое мнение - приучишь к такой, потом просто так не успокоить ребенка, а он уперся говорит куплю и все тут :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну скажи имя! Заинтриговала :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: klavick, приветик :wave: Что-то давно тебя не было. Спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Оли)))) мне нравиться! я в каком-то сериале видела молодежном такое имя)))) Оливер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я от Г. была не моя (моя в отпуске) анализ. норм , но блин всякой фигни выписала курантил, говорит для улучшения крообрашения , а я ей у меня оно разве плохое (УЗИ только 16 мая ) гипаксию не ставят зачем говорю пить, а она что предотвратить. дальше сорбифер (препарат железа) говорю зачем гемог. 118 нормально, она сейчас второй триместор нагрузка возрастает , чтобы предотврати, а я ей а если натур. продукты , она типа много надо будет их есть.

вообщем бредятина полая, разговор грухого с немым. я решила ни чего не пить , подожду свою Г. мне идти теперь 2 июня она как раз выйдет, мне к тому времени анализ крови назначили вот и посмотрим :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, спасибо огромное за инфу! А пеленки обрабатывать края можно таким зигзагом? А то оверлок я точно пока не буду брать, только машинку...

Lollita, я слышала много хороших отзывов про такие качели-шезлонги, они супер как ребеночка отвлекают и укачивают, дают маме пол-часа времени свободного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, с сынулей тебя :giverose:

Hobya6ka, ну ты трудоголик :D Я вот дни до декрета считаю :pardon: Правда, мне не столько работать тяжело, сколько в метро на работу ездить (в одну сторону только на метро 40 минут :rolleyes: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ты думаешь, он к ней привыкнет? Я читала отзовы, что детишки сначала там минут 10 выдерживают, потом уже минут 40 могут поиграть. Зато ты можешь на кухне что сделать или дела какие.

 

katishen, я вот тоже думаю, хорошая штука развлечь ребенка и дела какие поделать. У вас они дорогие? У нас верхнюю можно за 100 евро купить, нижняя в половину дешевле. А я вся в раздумьях нужна она или хватит развивающегося коврика допустим? Столько всего для детей напридумывали, что можно голову сломать, что нужно, а что нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Оливер интересное имя, но не привычно как-то... :) Хотя ему ведь жить в Германии... Наверное, так лучше. Мы вот для ребенка выбрали имя тоже не для каждого уха привычное, но русское и крестить под этим именем можно и нам все равно кто что скажет, потому что у нас с мужем ассоциации с этим именем самые светлые и мальчишку одного прекрасного знаем, которого так зовут.

ну вот понаписала всего стока, а имя так и не раскрыла :)

Пиши имя давай, нам же интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня нет выбора - если моя мужа сказала покупать, значит покупать :dirol: , так что будем качать в качельке - скорее всего в той, что на первой картинке у тебя! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, очень интерсное и красивое имя. Непривычное правда и наверное короткие-ласкательные имена к нему трудно подобрать, или? Но звучит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, слушай, а мне нравится! :good: Если бы я жила в России, мне еще нравится имя для мальчика Яша - Яшка! Такие старые имена - мне очень нравятся! :good: А отчество какое? Захар.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, поздравляю с сынулей

Ссылки скрыты.

забыла написать у нас прибавка за 3 нед 400г. куда блин все девается пузо прет на нос , меня кто видит говорят тебе через месяц рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, конечно можно. Я несколько лет шила на обычной Чайке, там тоже был зигзаг, так все края ним обрабатывала. Оверлок нужен будет для очень деликатных (тоненьких) тканей, так как зигзаг может стягивать края. А для пеленок будет супер. Так что не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, yana77, спасибки! Я каждую неделю железно прибавляю 500 гр. Уже 7 кг набрала. Но где они прячутся непонятно. Как была худыхой так и осталась, только пуз подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я на люльки хожу все заглядываюсь, но покупать не будем - дорого :pardon: А вот то, что Lollita предлагает - да (качельки мама хочет купить, а шезлонг подумаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ты думаешь, он к ней привыкнет? Я читала отзовы, что детишки сначала там минут 10 выдерживают, потом уже минут 40 могут поиграть. Зато ты можешь на кухне что сделать или дела какие.

 

katishen, я вот тоже думаю, хорошая штука развлечь ребенка и дела какие поделать. У вас они дорогие? У нас верхнюю можно за 100 евро купить, нижняя в половину дешевле. А я вся в раздумьях нужна она или хватит развивающегося коврика допустим? Столько всего для детей напридумывали, что можно голову сломать, что нужно, а что нет. :scratch:

вчера была в МазеКее, у нас такой шезлонг (вторая картинка) стоит 4000 р., под 100 евро :(

Я хочу такой купить :) Хотя думаю как рожу, напишу список родным и друзьям, что нам подарить :) пусть скидываются и дарят :) А то понадарят ненужных вещичек, как это бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, я бы тоже не стала ничего принимать

katishen, красивое имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, имя прекрасное! :good: и достаточно редкое и красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Отправила изменения в статистику нашу). Скоро их выложат))).

У меня всё хорошо). Пинаемся во всю). Завтра заявление в ЗАГС писать пойдем))). Сегодня ездили спрашивали про свободные даты и какие документы нужны)))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну я их и имела в виду. Я их люльками зову. Я думаю подержанную купить. Они все равно только на первые месяцы. Поставлю в спальне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, непривычно, согласна, и я своего ребенка так не назвала бы. Но не потому что имя плохое, просто у меня предпочтения другие. А тем, кто отговаривает, скажите, пусть своих рожают и называют, как хотят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, katishen, везет вам именя обсуждаете, а я не знаю кто там :cray: вот блин обидно, я по-моему одна не знаю кто там :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну ты нашла где смотреть. Можно дешевле запросто купить в интернет магазине, например, фирменный :) Я тоже шезлонг буду покупать.

да я просто поглядела, потому как нам заказали такой в подарок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...