Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

НастёнОК, с сынулькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НастёнОК, с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Lollita, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проводили папу в командировку, теперь будем месяц точно расти без его присмотра :cray:

да еще и свекровь со мной не разговаривает(только не пойму сама почему :scratch: )

вот и живем с ней сейчас как квартиранты, так стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Обещала рассказать, как съезжу в 29 роддом: была в пятницу, заключила контракт, моя врач, кот. вела беременность, познакомила с врачом для родов. Он оказался мужчиной :confused: Я немного была к этому не готова. Но, мне очень его советуют, будем рожать с ним :blush: Малыш мой снова на попе сидит, вот такой вредный! Седующий визит в роддом в понедельник, 18-го. На этой неделе поедем в Гемабанк заключать договор на забор пуповинной крови.

Ссылки скрыты.

как заключишь, отпиши плиз что и по чем! :) можно в личку. Тож есть интерес к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla ,я пила аскорутин, его можно легко заменить лимоном, просто посыпь его сахаром и вместе с кожурой ешь, это абсолютнго то же самое!!!

 

katishen,красивые фоточки, какой пуз уже большой,у меня поменьше! (выложила в профиль новенький :D )

 

Людмила К, ничего себе тебе антибиотиков понавыписывали! Мне моя Г опять ставит хламидиоз, так как у меня кольпит, она г7оворит из-за этого!!! Прописала мне только Тенржинан, и сказала что потом выпишет и другие антибиотики, но я думаю тоже пить ничего не буду! Провставляю тержинан хотя бы чтобы кольпита не было и все...У меня lgА - отрицательный, а lgG - 1/40..она говорит мол слишком выскокий показатель!

 

Нам наконец-то включили интернет!Все прочитать не смогла,так много понаписали вы!

Всех поздравляю с дочками, сыночками и другими хорошими новостями!!! :giverose:

По поводу покупок кто-то спрашивал, я тоже еще ничего не покупала, муж против этого всего! Хотя мне каждый раз все сложней и сложней пройти мимо детских отделов! :D Купили вчера мне штанишки летние беленькие :good: Осталось теперь маечек набрать и я готова к лету :grin: Правда оно у нас уже наступила,погодка просто супер! :good:

Я выложила фоточку пузика в штанишках новеньких! :grin: И то что я так долго вышивала тоже :grin: (наверное будете смеяться, так как картинка маленькая! :lol: )

Девочки,а бывают у вас приступы слез? На меня чего-то вчера так накатило, реву,а муж не поймет почему...И только успокаивает.... :blink:

 

Ксюшечка,Malena ,а у меня наоборот, когда нервничаю или переживаю малыш очень активно пинается! И я читала сегодня что при выработке адреналина лялька наоборот активничает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вышивка красивая :) Брючки тоже красивые, но будет ли в них удобно...У меня джинсы с такой де резинкой, так мне в них не удобно...когда сажусь, резинка сползает, а это означает, что надо постоянно их подтягивать :( мне в общем это дискомфортно, так и не ношу их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, спасибо, теперь хочу

Ссылки скрыты.

:pardon: А времени выбирать совсем мало осталось :confused:

 

Лолитка, правильно, зато после наступает период затишья :D В пятницу когда я нервничала она сильно пихалась, а потом два дня отдыхала)))

Классные штанишки, весенние уже такие, легенькие)))) И цыплятки (утятки наверное) класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@ , спасибо :blush: у меня джинсы тоже с такой резинкой,даже повыше на спине! Они со спины съезжают когда сажусь,это да, но в остальном мне нравиться :grin: А в этих брючках резинка ниже,значит будет удобнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen ,да мы рукодельницы смотрю :lol: Ага,я вчера когда мерила вещички, аж вслух сказала-ничего себе,я такая большая уже :lol: И продавщица сказала,что пузик большой! :good:

 

Malena , это летние уже, весенние у меня джинсики, которые в профиле чуть повыше, они тоже тоненькие :grin: А это лен, совсем тонюсенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня есть штанишки с такой резинкой, мне ,наоборот, в них очень удобно, а вот джинсики с низкой широкой резинкой,так я их постоянно подтягиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Сегодня пришлось в срочном порядке делать УЗИ, т.к. вчера появились мажущиеся выделения. Но сегодня нас успокоили, выделения из-за эррозии. И еще наш мальчик уже такой большой - 33 см и 810 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, красивый пуз и хорошие брючки!

 

Нот, хорошо, что все обошлось. Ну у тебя прям богатырь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, тоже была сегодня на плановом УЗИ. Мальчик остался мальчиком (как и в 14,5 недель). Видела его полностью, со всех сторон, молодец, весь показался и для папы на диск записались :) . Поздравляю всех с прошедшими праздниками и хорошими УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно к вам? Тоже жду сентябренка, только все не вериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, marina0575, С сыночками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лолитка, Штаники классные! :good:

Нот, С отличным УЗИ вас! :friends:

Mammy, Добро пожаловать. :wave:

Девочки, а я тоже на счет качелей подумываю.... Мож в подарок закажу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Поздравляю всех с хорошим узи :giverose:

Мы сегодня тоже были на узи, у нас подтвердилась девочка. Лежим вниз головой, наша плацента хорошо поднялась, в 17 нед. была 16 мм от внутрен. зева, а сейчас 59 мм :yahoo: и весим мы 620-670 гр. и 25 см :grin: . Тоже делали доплер, вообщем врач сказал что всё хорошо (ТТТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, были выкидыши, вот и не вериться. Сначала думала, что к вам присоединюсь, когда зашевелиться, потом решила после экватора, ну а присоединилась после узи, когда успокоили и сказали, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Поздравляю с Девчуркой !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да, ну и барышню ты растишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот попой вниз сидим :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, :giverose: мне врач сказал что крупненький ребенок, а у нас нет в семействах маленьких, да и ножки у нас длинные 7,5 см, вся в мамку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Поздравляю с отличным УЗИ, и с Дочуркой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...