Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

а мы вот попой вниз сидим :man_in_love:

У нас тоже на последнем УЗИ было "Тазовое предлежание", это пока не страшно, так как маськи на таком сроке еще кувыркаются.

Будем смотреть теперь в 30-32 нед. что и как.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, спасибки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, правильно, активничает. а потом зато надолго затихает.

Пуз у тебя подрос :good: Утята симпатичные :good: А насчет брючек я с @ll@ согласна: у меня тоже пуз передавливается, уже задолбалась подтягивать. Раньше можно было выше пуза натянуть, а сейчас пуз подрос, не натягиваются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, приветик :wave:

Котии, с хорошим УЗИ :giverose: с доченькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да и мне врач сказала, что еще есть время перевернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, приветик))) Я тоже долго боялась поверить))))

 

Девочки, всех с хорошими узи, с мальчишками и девченками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, если вы это обсуждали уже, но я все же спрошу. :blush: А вы уже определились где рожать будете и познакомились с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня тоже кольпит нашли! Провставляла Гексикон (правда в инструкции не написано, что конкретно от него). А у тебя он как-нибудь проявляется? То есть есть симптомы? Или он без всяких признаков молча себе существует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на диету, вообще смешно))). В неделю 2 разгрузочных дня на кефире или одних сырых овощах и воде :pardon: . У меня до Б был вес 47 кг, сегодня 56 кг. Набрала 9 кг за всю Б. Но последние 4 кг вот за 4 недели всего. Т.е. в неделю по кг. Ем я как всегда, только правда много сладкого)))))))), ну не могу я без халвы и сгущенки) :pardon: )). Меня иначе прям в стресс вгоняет.

Муж меня сегодня с утра ещё пытался накормить насилу)), а я отказалась дабы на весах более менее достоверный вес был в ЖК. А тут всё равно на диету. Так ещё и писать в баночку)))))) сказала целую неделю))), диарез считать))))))))).

Да, с диетами у них вообще крышу сносит в ЖК. Сначала спрашивали, чего не набираю (я до 12й сбрасывала), я усилено начала есть и набирать стала только после 17й недели, а за последние 3 недели набрала 3 100, так теперь домотались как пьяные до радио - садись на диету. К добеременному весу прибавила всего 3,5 кг - чего шуметь? :banghead:

Стала меньше есть и опять начала сбрасывать :man_in_love: - заявлюсь похудевшая к ним через пару недель, хочу посмотреть на их реакцию :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, добро пожаловать!

 

Ты из Москвы и, думаю, мой ответ тебе ничего не даст, но все же. Я решила рожать бесплатно в местном обл. роддоме. Но у нас всего 2 роддома + еще один рядом в области и вообще нет контракта на роды. Максимум - это платная сервисная палата, но там из удобств только посещение родственников и отдельный холодильник. А я не хочу лежать одна, страшно в 1 раз, да и скучно. Так что решила, будь что будет, поеду на скорой, так обязаны принять. Но наверное муж сделает "подарки" в виде денежек нужным врачам, правда пока еще не решили кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка ,а ну вот поэтому вам неудобно,а мне удобно :pardon: У меня ж пуз весь внизху растет и вытягивается все вниз :grin: И я спокойно резинку натягиваю, хотя в этих она пониже, может и будет сползать,но там регулировка есть, думаю не должны...

 

Ann88 , да вроде никак не проявлялся, единственное что, это выделения немного желтоватые, а не белые....Я Бетадином и Гексиконом лечила, ни то ни то не помогло...Теперь ставлю Тержинан - антибиотик, надеюсь он поможет, лекарство сильнее чем были! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori . и у нас тут только два роддома - областной и городской! Буду рожать в областном, говорят здесь отношение лучше,да и ехать мне до него 15 минут,а до городского 2 часа! Только вот еще не решила,платную палату брать и лежать одной или в общей, с другими молодыми мамами.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибки! Показаний не было. Просто они в больнице делают уже узи на откланения, рассматривают все органы подробно и доплер делают. Туда обычно отправляют, если есть подозрения на что/то. А меня врач отправил, т.к. я ему скандал в посл. раз закатила, что он не фига не смотрит подробно. Так что мне дополнительно ничего платить не надо было.

Я еще teutonia не смотрела. Надо будет покатать сравнить. Но хочу гесляйн именно из/за комплекта колес. Очень это все таки удобно. В инете кстати нашла, *** подходит тем у кто ценит немецкое качество!!

Вот кстати статья и там картинки и описание колясок.

Ссылки скрыты.

Креслами еще не занимались, но возьму твои заметки на заметку. :D

zabavno, toge i dlja teutonia i dlja hartana,t.k. firmi vse nemezkie, zenovoj diapazon odin i tot ge.

a ja naschet koles dymala, a potom reshila, chto y menja nezt neobhodimosti menjat kolesa,ladno, ydahnih pokypok, ja esche tebe ne pereslala, bila v uni, vchera i senja, vchera na obed popala k nim, a senja zabila doma korobky, postarajus zavtra poslat.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот и у нас ситуация с роддомами один в один с твоей! Правда до областного мне ехать около часа и с пересадками, а до городского минут 20. Сервисная палата стоит 6 тыс., но я так не хочу лежать одна! С малышами в областном лежат и в обычных палатах, правда не представляю, как, например, 6-7 мамочек и столько же малышей в одной палате - это же если один закричит, всех остальных разбудит!

 

Для себя решила одно - буду бороться с персоналом (если сил хватит), чтобы не докармливали. А то у нас моду взяли ВСЕХ малышей докармливать, пока мамочки не видят. Я категорически против этого, надеюсь справиться своими силами (ттт, чтоб молочко быстро пришло). А отношение что в одном, что в другом роддоме еще совковое. В предродовой ходить нельзя, уж не говорю о родах в разных позах и фитбольных мячах. Только лежать. Дебилизм! Правильно, врачам-то легче, но вот роженицам... Эээх, думаю, что цивилизованная медицина до нашей деревни дойдет нескоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori , вроде в палатах лежит 3-4 мамочки...Зато когда медсестра после своих объяснений что да как делать уходит,можно друг другу объяснить кто че понял :grin: Ну совковские методы я думаю и тут тоже...Роды принимает заведующая, вроде хорошая женщина....Зато в отличии от Питера например, даже если ты бесплатно рожаешь, то папу в первый же день к тебе с малышом пустят!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!!!! :this:

У меня второй день геморрой. Очень при этом болит попа. Что делать? Какие-то свечи вставлять? А как с этим на работе быть? Как лечиться? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, привет :wave: Моей подруге назначали прокто-гливенол, кажется...

Меня геморрой мучал до беременности :banghead: , лечилась релифом( не знаю, можно ли его во время беременности) сейчас на удивление, ТТТ, куда-то пропал :shock: !!!

А вообще, нельзя допускать запоров, подмываться после каждого посещения туалета прохладной водой, можно ещё посидеть в тазике с ромашкой.. :blush: вроде, помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, добро пожаловать :friends:

по поводу врача, я наблюдаюсь в ЖК при платном роддоме, если финансовое положение будет позволять буду там же и рожать :pardon: А с врачом через месяцок определюсь :)

 

ДЕВОЧКИ!!! Сегодня ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ходили по детским магазинчикам :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :grin: :good: :dance: какие красивенные вещи продаются, столько всяких прибамбасов интересных и непонятных!!! Купили 3 чепчика, конверт на выписку, 3 соски, бутылочку ПРОТИВОКОЛИКОВУЮ(!) :thumbsup: :dance: :dance: :dance: По-тихоньку начинаю в колясках разбираться :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне от расстройства желудка гомеопатические шарики помогли. Название не помню.

Ксюшечка, поздравляю что ты стала тетей!!!!! Растите здоровенькими!

С прошедшими праздниками всех, с днями рождения, с венчанием, spiro.

 

Да, мне и сынуле при частом посещении туалета хорошо помогают гомеопатические шарики Меркуриус солюбиус (как-то так), они совершенно безопасны Б и цена впечатляет своей мизерностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у нас многие кто чувствует себя нормально за месяц до родов только уходят. зато потом декрет до 3-4х месяцев ребенка получается

 

А с другой стороны меньше платят за отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Захар, Захарушка. Ну очень мне имя нравится. И хотя самой даже не привычно, но как-то оно на душу ложится, не могу сына с другим именем представить. От этого веет чем-то мужественным и бесконечно добрым :) Короче будет у нас, наверное, Захар Андреевич.

 

Ой, это редкое имя, но звучит действительно замечательно :thumbsup: , а мы вот хотим назвать Даниил, уже есть Кирилл, созвучные имена получаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне и сынуле при частом посещении туалета хорошо помогают гомеопатические шарики Меркуриус солюбиус (как-то так), они совершенно безопасны Б и цена впечатляет своей мизерностью.

ой, а наоборот, при редком посещении нет какой-нибудь гомеопатии? А то меня от кефира уже тошнит, а без него крепит страшно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, спасибо за совет. А прокто-гливенол это таблетки или свечи?

Malena, ты зайди в гомеопатическую аптеку и спроси у них. Должны подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, гемоглобин ниже нормы :(, есть у кого еще такая проблема, чем поднимать? про гранаты я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Привет! У меня предпоследний анализ был 109, а последний 128. Ела гречку, мясо, яблоки зеленые и гематоген, 1 гранат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...