Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, в "Детях" коляски можно посмотреть, там их не то чтобы очень много, но хватает, выбрать есть из чего. Еще в "Здоровом малыше", но там дороже. Есть центр распродаж колясок, по-моему, так назыввается, у них несколько магазинов, я еще не смотрела там, хочу в ближайшее время съездить (у нас тут недалеко, на Седова,11, у "Елизаровской")

А мы с сестрой один конвертик на двоих приобрели :) (погода что сейчас, что в конце августа - почти одинаковая, так что и конвертик не супертеплый - просто как одеялко нетолстое стеганое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, а наоборот, при редком посещении нет какой-нибудь гомеопатии? А то меня от кефира уже тошнит, а без него крепит страшно :blush:

 

Думаю, что что-то есть, но у меня сынуля страдает поносиками, вот и на себе пробовала.

:)

всем привет!

С дочками и сыночками всех уто тока узнал об этом :)

 

Я купила вчера иммодиум и вроде как помог :)

Беременным можно, тока во втором и третьем триместре. Кормящим нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, в комплекте (например, как мы купили), есть и одеялко, и конверт. Мне так кажется, этого достаточно, тем более вы же не будете по улице с ребенком бродить, на машине поедете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня еще к тебе вопрос созрел :grin:

а ты к стоматологу уже ходила?

мне в ЖК сказали что их устроит и справка с записью что "требуется санация" - это если я не хочу зубы лечить... а я особо не хочу... :scratch: правда не знаю почему :Crazy: боюсь я их... стоматологов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом у кого он был. Что с геморроем делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я не знаю, вот щас у всех на этом сроке из пальца берут, может потом нас подтянут и заставят постоянно сдавать... :pardon: посморим... в выхи к Г, там и поговорю))))

 

Дык из пальца то и надоть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а ты думала как повезешь? в руках или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а ты думала как повезешь? в руках или как?

heh, y nas konvertov ne prodajut, y nas yslovie, pro kotorom rebenka vidadyt iz kliniki-nalichie detskogo sidenja, esli etoj korzinki net, to rebenka ne polychish, dage,esli kljastsja bydesh, chto edesh ne na mashine, a peshkom do doma v sosednem kvartale.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо. Извини за подробность, а если шарик вылезает и защемляется, это уже последняя стадия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, афигеть!!!!!!!! да уж... вот а я ваще нихочу кресло на новорожденного покупать, т.к. стоит дорого а не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а противоколиковая бутылочка - это как? расскажи, плиз! :giverose:

sweesweta, что-то я такого условия не слышала - мы 2 мес. назад забирали подругу из роддома - живет через дорогу - забирали с коляской - до коляски ребенка на руках несли! :pardon: Кресло никто и не спросил! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо, попробую. Только вот ботву эту я фиг найду.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ооо! в Окее продается морковь с ботвой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамы пузожителей :wave: !!!! Посоветуйте хорошие витамины !!!

У меня на "ТЕРРАВИТ ПРЕГНА " (после приёма таблетки) желудок крутит и заметила пятнана теле :club: ... но всё равно я их изредка принимаю , там столько витаминов всяких!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, оооо!!!!!!!!!! Точно. Куплю. И как, просто эту ботву заваривать и пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да, уже была у стоматолога :Crazy: слава Богу, что ничего лечить не надо :grin:

 

Мини, бутылочка выглядит как обычная, только на донышке какое-то устройство типа сеточки что-ли....в общем малышику воздух в животик не попадает, когда он пьёт и меньше колик, соответственно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, оооо!!!!!!!!!! Точно. Куплю. И как, просто эту ботву заваривать и пить?

 

я таких рецептов не знаю :scratch: просто вспомнила что видела в Окее :)

помню еще муж сказал "Кому она нужна-то?" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ок, постараюсь завтра выложить ;) решили кружевное не покупать, т.к. мне кажется не практичным, а в тёпленьком он ещё всю зиму отъездит в колясочке :good: если тёплая погода будет, то просто полегче костюмчик одену ребёночку :):):)

 

Ксюшечка, спасибо :) , в "ДЕТИ" тогда ещё поеду, а вообще, как я поняла, на Елизаровской самый хороший выбор, это тот же магазин, что и на Энгельса(где я была), только выбор ещё больше! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сегодня себя морально готовить, а завтра запишусь к стоматологу :this:

Боюсь - аж сил нет...

Знаю что у меня кусок от зуба откололся, в начале Б, но я сознательно не шла т.к. не хотела в 1 триместре, да и еще 1 зуб точно неплохо было бы вылечить.... а все остальные зубы тупо с кариесом :spiteful:

 

:bye: жесть какая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Mama, у меня витаминки Элевит, наверное, хорошие :pardon: :grin: по крайней мере никаких отрицательных реакций :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, при геморрое отлично помогает кизил с косточками. В косточке содержится какое-то вещество, которое способствует рассасыванию гемороя. Очень действенное средство!:) На себе проверено!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про кровь.. из пальца..(общий анализ) за все время сдавала 4 раза, врач ничего не комментировала (как обычно все хорошо!!), а тут в прошлый раз сказала мне что у меня тромбоцитопенея и направила меня с анализами в центр планирования семьи(от куда меня, кстати послали..в гематологический центр)

Мне вот только одно не понятно, у меня по анализам в январе (1-й) было 120, а 30 апреля кол-во уже 159, при норме от 180.. какого хр..а, простите, мне эту..пенею сейчас поставили????!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, точно надо купить. А кизил это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,настраивайся, что делать! ;):):) лучше всё вылечить, сейчас как раз основной забор кальция малышиком пойдёт, а потом кормить будешь, ещё хуже зубы могут стать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, а где продаётся кизил? название знакомое, а как выглядит не помню.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...