Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, я тоже тока один раз сдавала! Из вены вот на последнем приеме повторно сдала на инфекции,а из пальца тока разок! :pardon:

Вольха ,гемоглобин из пальца определяют...

Sweet Mama , у меня был в начале 4,8 - Г сказала пересдадим и так и не назначала больше! А я вот теперь волнуюсь, вычитала что при скрытом сахарном диабете хочется постоянно пить и зуд кожи, а у меня как раз диатез на щеке и пью все время :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klavick, elina1, это ягодка такая:)

Ссылки скрыты.

(о ягодке), (экстерьер кизила :grin: )

Покупаешь кизил, варишь из него компот или варенье (у меня компот был) и потом съедаешь отваренные ягоды прям с косточкой. Ну и варенье (компот) естественно то же:))

Купить его можно на рынке, вот про сезонность, увы ничего сказать не могу, возможно что сейчас его трубднее будет найти, и скороее всего он будет сушеный, но попробуй. Только без фанатизма:) А то в кизиле много витамина С, а при Б за переизбытком любого витамина нужно тщательно следить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick,у меня до Б был и в начале опять появился,мне Г посоветовала мазь Троксевазин (она от расширения вен), беременным можно, если говорит сильно вылезет, то можно говорит прям пальчиком туда запихивать обратно, и мажешь мазькой свой шарик,он уменьшится и все вернется на свои места, мне помогло! Ну и после посещения туалета по-большому подмывать прохладной водичкой! :)

 

А у нас точно сентябрь теплый будет, все-таки южный регион! Надо будет какой-нибудь тоненкий конвертик или одеяльце :pardon:

А еще девочки, тут была в универмаге. там отдел детских вещичек был, и там такая вещичка удобная продовалась (мне так кажется по-крайней мере), такой типа комбинезончик тоненький для сна, он сверху кофточкой,а снизу просто застегивается, как-будто ребятенка запеленали :good: То есть надел на ночь и пеленать не надо и он такой свободненький в ножках,мне кажется малышу будет очень удобно! Надеюсь когда муж наконец-то созреет до покупок,они там еще будут продаваться! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, это спальнички, они разные бывают: легенькие и утепленные, сама не пользовалась, но думаю вещь очень удобная, особенно, когда малышик начинает крутиться во сне и раскрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла симпатичные наборчики на выписку

Ссылки скрыты.

и вот этот мне больше всех понравился и как раз не сильно теплый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь пропускал посещение в ЖК, у меня в отпуске оператор, все сама делаю, завтра не получится туда сходить. Только через неделю теперь, как врачи к этому относятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz ,мне кажется ничего страшного не будет. просто потом объяснишь, почему не смогла прийти и все! :)

 

katishen ,вот и я видела только в одном месте и уже явно они кончались,надеюсь там завозы постоянные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, может перезвони - предупреди, чтобы не паниковали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, моя врач в конце каждого приема пишет назначения: типа стоматолог, Элевит, ЛОР, следующее посещение 24.05...

а я типа как мне удобно записываюсь, именно в прошлый раз затянула на неделю - никто и слова не сказал... но мне кажется больше недели - ругать будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да, я уже поняла что гемоглобин из пальца... но по любасу, у меня только второй раз брали эту кровь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили вот такой вот пледик

Ссылки скрыты.

К сожалению нет на этом сайте больше ничего того что еще купили...но опишу.

Еще купили шапочку тоненькую, царапки. Докупим свиторок и штанишки до полного комплекта. всё голубенькое с апликацией "Мишка" :) Оденим этот костюмчик (свиторок, штанишки, шапочку, царапки), завернем в этот пледик до половины(чтоб ручки было видно) (по погоде естественно) и будем выписываться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

berlioz, я пропускала назначенные дни в ЖК уже 2 раза. Никаких вопросов не было и никто меня не искал :). В 1 раз уезжала к родственникам, задержалась на 3 дня, а второй - заболела, пришла аж через 2 недели. Никто не орал, вообще нормально восприняли. Так что не переживай, главное все анализы сдавай вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

еще такие пинетки купили, самые маленькие :) (на фото, где написано аксессуары).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я герой :grin: записалась к стоматологу на вторник :Crazy: осталось теперь только во вторник рот себя заставить открыть :Crazy: у меня с этим большие проблемы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

еще пледик вот такой, голубенький. Их два размера, мы купили маленький, в коляску. Цена там старая указана. Брали за 450 р. Большой 750.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я герой :grin: записалась к стоматологу на вторник :Crazy: осталось теперь только во вторник рот себя заставить открыть :Crazy: у меня с этим большие проблемы :Crazy:

Настройся на лучшее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха ,а я вообще один раз сдавала из пальца :pardon:

 

Смотрите,меня так улыбнуло, цветочек вынесешь из роддома :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо :) у нас просто вообще неудобно, вторник, четверг с 9.00 до 13.00. А я на работе уже в 6.30,и вернутся проблематично, а по выходным они не работают, пока не пропускала, завтра придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, просто в конвертах ВСЕ выносят (была в субботу на выписке), а я не хочу ...однообразно как-то.

berlioz, позвони да и предупреди что не сможешь :) ничего страшного в этом нет, что пропустишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :)) Я по вопросу сдачи анализов, вообще не волнуюсь:) На наших врачей теперь возложена уголовная ответственность за нанесение вреда нашеу здоровью, так что пусть они волнуются о том какие анализы и когда брать, за чем следить, и т.д. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

 

klavick, у меня тоже гемор вылез. При чем я запорами не страдаю, наоборот даже. Мне врач прописал свечи и мазь для наружного применения. Сказал мазь одна не вылечит его. У вас такого лекарства наверное не продается, так что поспрашивай в аптеке. А вообще обрадовал меня врач, что окончательно он теперь пройдет только после Б.

Мне мазь сразу помогла. Боль и неприятные ощущения прошли. Узилки нужно при намазывании туда заправлять и как втягивать в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , по-моему, вообще из пальца не сдавала..... :unsure: такое может быть??!! только из вены 1 раз выкачали много колбочек и всёёёё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха , да я в принципе тоже...только если что-то настораживает,то спрашиваю,на что слышу всегда ответ - Мы за этим следим!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , по-моему, вообще из пальца не сдавала..... :unsure: такое может быть??!! только из вены 1 раз выкачали много колбочек и всёёёё....

 

ага... мы не сдавали :friends:

да ладно, вес будет отлично :good: главное чувствовать себя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты чего так редко появляешься? Куда устроилась, на полдня только или как?

А зубного не боись. Я в понедельник ходила. Правда у меня все ок оказалось. Только камень сняли с зубо. Мася моя от звука машины его изплясался весь.

 

Девочки, у нас гемоглобин с 24 недели начинают каждый месяц проверят. Говорят он во вторую половину чаще падает.

 

У меня сегодня Д.Р. Вот такого красавца на работу состряпала. Угощайтесь.

Ссылки скрыты.

 

Кто хотел посмотреть фотку с 3д, то в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...