Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А я , по-моему, вообще из пальца не сдавала..... :unsure: такое может быть??!! только из вены 1 раз выкачали много колбочек и всёёёё....

не, не может такого быть. Из пальца это ж общий анализ :) Возможно ты и из вены и из пальца в один день сдавала, вот и забыла, потому как взятие крови из вены запоминается лучше :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня палец нарвал просто жутко на руке. Прям с сантиметр шишка гнойная была. Не с того ни с сего.

Сегодня ходила с утра к врачу. Мне ее лезвием медицинским разрезали и все оттуда удаляли. Весело я там от боли пищала!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :wave:

 

@ll@, классный пледик!!! И цена супер, у нас в их магазине убится какие цены ломят((((((

elina1, может, я перед каждым посещением сдавала кровь на общий анализ и на некоторые гормоны, тогда берут из вены! а если просто общий анализ крови, то берут из пальца, так вот я еще не сдавала только один общий, всегда что-то еще врач хотела проверить, поэтому брали из вены :pardon:

 

Лолитка, вау, такой цветочек, не банально, надо будет у нас поискать такое!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ооооо!!! С Днем Рождения! :friends:

торт - это подвиг!!!

 

Я не устроилась :grin:

никогда не поверите - решила свой малюсенький бизнес организовать :Crazy:

переклинило же в середине беременности

теперь переживаю что не успею организовать все за пару месяцев... а бросать начатое не хочется :grin:

дохода правда не приносит пока особого (около 400 долл...) и то деньги в развитие вкладываю и на рекламу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita , вот и мне мазька помогла, и как ты говоришь надо заправлять и втягивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибки. Ну ты молодец!! Будешь бизнесмамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, попробую эту мазь. Надеюсь, поможет. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, z4a0ab7a122c7b.gif

 

ой какой тоооортик!!!! раздразнила прям :good: тоже хочууу! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет ощущения как бы цистита что-ли? :scratch:

у меня периодически что-то как-то неприятно там... или масик жмет или что - не пойму...

моча в прошлый раз чистая была... интересно как в этот раз будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

 

У меня сегодня Д.Р. Вот такого красавца на работу состряпала. Угощайтесь.

 

 

Кто хотел посмотреть фотку с 3д, то в профиле.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровица покрепче и масика родить легко :)

Тортик ням-ням! у меня при виде фото, прям в животе забурчало :)

Масик на 3Д на тебя похож :) Лапулечка такой :give_heart: прям уже так хочется что б побыстрей они родились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita , с днем рождения!!! :giverose: :drinks: На 3Д на тебя похож,носик как у тебя! :give_heart:

 

Malena ,я это на украинском сайте нашла кстати! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, слушай, и правда, мне тоже показалось, чтомальчонка то уже на тебя похож! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, спасибо!

Странно что у вас дороже...вроде ближе к Европе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, @ll@, Лолитка, Спасибо девули!! :giverose:

Муж тоже говорит, на меня похож, а мне кажется на него. А вообще теперь он пинается, а я сразу его мордашку представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха , да я в принципе тоже...только если что-то настораживает,то спрашиваю,на что слышу всегда ответ - Мы за этим следим!!! :amen:

 

Вот я так же:) Хотя, зная себя-паникершу, я лишний раз даже спрашивать боюсь:) Ибо, я обязательно сделаю из мухи слона, накроюсь белой простыней и соберусь помирать: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще теперь он пинается, а я сразу его мордашку представляю.

во, у меня то же самое происходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

За советы спасибо. А что пройдет после Б, плохо.

Про кровь - я сдавала только из вены, 2 раза. Из пальца не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сейчас позвонила знакомая, говорит приезжай забирай пеленальный столик - всего за 15 евро :thumbsup: , она только с одной дочкой им пользовалась - сейчас места нет, говорит, если не приедешь - выкину его :D, ну мы конечно же вечером с мужем съездим посмотрим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, может быть, что из пальца и не сдавала. В некоторых лабораториях делают клинический анализ крови из вены, если надо взять на много анализов сразу. В Сеченовке, например, только из вены берут.

Lollita, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Девочки, всем спасибо за ответы про роды. Я еще особо не определялась, вот и подумала, что я, как обычно, в отстающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, С днем Рождения!:))

Классненькая фотография! Первая фотография ребенка - это прекрасно!:) Береги ее!:))

Вы с мужем, похожи, поэтому тебе кажется что ребенок похож на мужа, а мужу - что на тебя, а вообще, он похож на вас обоих:) Но нос, ИМХО - твой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ух ты!!! Своё дело, молодец. А я наоборот от всех дел отхожу, только о доме и малышке думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сейчас позвонила знакомая, говорит приезжай забирай пеленальный столик - всего за 15 евро :thumbsup: , она только с одной дочкой им пользовалась - сейчас места нет, говорит, если не приедешь - выкину его :D, ну мы конечно же вечером с мужем съездим посмотрим! :D

Значит приезжай и забирай за 15 евро, а если не приедешь, то выкину за бесплатно...Ну и нууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ага - это она так пошутила, просто хочет чтоб я скорей приехала, а то у нее совсем мета нет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Я однажды пришла, врачихи моей как всегда нет (она была в бесконечном больничном, потом в отпуск умотала), а у акушерки смену перенесли (т.е. я пришла после обеда, как и было назначено, а она в этот день была до обеда). Решила я прийти туда через 3 дня (более менее день свободный). Так ко мне акушерка на следующий день домой пришла! :shock: наехала на меня, что я не явилась. А когда я наконец то пришла на прием - она меня убить готова была!!! Говорит другой "Вот из-за неё я заболела - разыскивала её под дождем по всему городу", хотя ЖК напротив моего дома :spiteful: Но это у меня они такие дуры, не любят меня (т.к. я студент - за меня маленькие отчисления с ФСС :grin: ). Вот так у нас весело!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только от врача, меня в больницу кладут. :bye: Отпишите очень прошу, кто знает, что нужно взять!! ??? я вообще не представляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...