Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

LizOK, а что с тобой? ну как обычно, ванные принадлежности, белье, гигиенические средства, полотенец, ночнушку-пижаму, расческа, косметичка...первое, что в голову пришло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, вот это да, свое дело! Супер! А мне так лениво стало работать, жду - недождусь лето. А чем занимаешься, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, поставила угрозу прерывания :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, еще шлепанцы я брала с собой и лекарства, которые принимала на тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, извини, а тебя что беспокоит? В чем угроза проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Вольха, klavick, спасибочки!! Да, первое фото малыша это здорово!!

 

LizOK, а у тебя были боли или что нибудь? Надеюсь твоя врач перестраховывается и все будет отлично!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья, здоровья и поменьше проблем с шефами ;) :grin: У малышика явно твой носик и губы! :hug:

Лолитка, ой, а кинь ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, сказала, что живот напрягается последнее время, она меня посмотрела и начала меня запугивать.. ужос я лучше отлежусь. а пить, есть брать не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, все будет ХОРОШО!!!!! вот увидишь!!!! думай только о хорошем!!!! наши кулочки с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибки! я поняла.

Девочки спасибо, я пойду собираться! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только от врача, меня в больницу кладут. :bye: Отпишите очень прошу, кто знает, что нужно взять!! ??? я вообще не представляю!

Крепись. Нада так нада.

Я када ложилась в больницу на 12 неделях, брала тапочки, в чем там ходить (штанишки/маечки), белье ниж., туал.бумагу, з/щетку, пасту, гель для душа, шампунь, кружку/вилку/ложку, журналы/книжки, и что-нить возьми покушать на один раз. Када я легла (после обеда), мне сказали, что в день приема пациента не кормят. Бред сумашедшего, но так и оказалось!

Куда кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, не переживай, в больнице хоть отлежишься, тоже не помешает))) Что брать тебе уже написали))) Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, katishen, спасибо девочки большое! :giverose:

 

Девули, у меня в посл. время как поем или если много выпью воды, живот сводит жутко. Прям такие рези начинаются, чувствуешь себя переполненым. У вас такого нет?Прям так и хочется себя сдуть, как шарик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, не переживай. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня так бывает даже когда не переем, а нормально поем! И кажется, что я СЛОНА съела :spiteful:, уж н знаю куда меньше есть, а куСать то ХОтется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ты главное не расстраивайся и не настраивай себя на плохие мысли. Представь что ты едешь в 1-но звездочный санаторий. Поспишь, в конце концов там, почитаешь то что давно хотела почитать, отдохнешь от компьютера. Вообщем, ищи в этом позитивные моменты! мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот это да, свое дело! Супер! А мне так лениво стало работать, жду - недождусь лето. А чем занимаешься, если не секрет?

шторы шью, сейчас сама, но нужно найти швею и наладить сбыт ;)

тогда можно будет заниматься только закупкой тканей и раскроем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня тоже такое бывает, еще и изжога почти постоянная :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ооооо изжооога! как мне это знакомо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! я прилетела!!! ура я дома)))

Нормально перенесла полет, а в аэропорту мой арбузик уже стали замечать и спрашивать срок,

так что у меня подрос мой животик за 2 недельки отпуска.

В Египте на самочувствие не жаловалась! один раз только голова побаливала. Всю аптечку привезла назад нетронутой...

Только активированный уголь пригодился... :grin:

А БЕРЕМННЫХ В АФРИКЕ ТЬМА ПРУДИ!!!! вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девульки!

Lollita, малышонок просто чудо. И носик у него точно твой, прям как две капли воды. Фоточка здоровская.

 

А мы были сегодня на УЗИ. Правда я недовольная пришла оттуда. Два раза уже были в этом же месте на узи, врач такой хороший, все показывал, рассказывал. И в очереди никогда не ждали - мы так сказать платно сами себе делали узи. А сегодня такой кошмар. Я была на консультации генетика в этой же клинике, ну она и дала мне направление на узи. Лучше бы мы пошли как всегда сами по себе. Просидели в очереди 3 часа, хотя многие проходили те, кто вообще в очереди не сидел (врач сам вызывает в кабинет). Врач мне попался совсем другой, такой бяка. Ничего мне не показал, да еще и не разрешил, чтобы муж стоял и смотрел, просто выгнал его в коридор. Я так расстроилась, чуть не расплакалась там :cry: . Так жалко мужа стало, прождать больше 3 часов просто так, я бы знала, вообще бы его не тянула за собой. У меня до сих пор обида осталась. Сейчас думаю, что нужно было настоять на том, чтобы муж был со мной или вообще уйти оттуда. А тогда я как-то расстерялась, я ж вообще не ожидала, что они его не пустят, противные такие. А самое обидное, что пришлось все равно платить за узи и разница между той ценой, которую мы платили без всяких направлений и с направлением мизерная. Мы так ждали этого узи, а оно все вот так поршиво прошло.

 

Слава Богу, с малышиком все хорошо, ручки ножки на месте, все органы впорядке, воды и плацента в норме. Малышик лежит вниз головой. Тонуса нет. И у нас МАЛЬЧИК :yahoo: Я с самого начала знала, что будет мальчик. Даже когда еще до беременности была уверена, что будет обязательно мальчик. Воть... не ошиблась (надеюсь этот мальчик не превратиться на следующем узи в девчонку :D ).

 

Вроде радоваться нужно, что у масика все отлично, а у меня до сих пор обида и разочарование. Мы как вышли из больницы, так мне сразу захотелось пойти в другое место и нормально все сделать. Но понимаю, что лишний раз не стоит злоупотреблять узи. Может где-то через месяц пойдем делать допплер и все еще раз посмотрим и фоточки попросим. Найдем нормального врача, а не этого бяку :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я герой :grin: записалась к стоматологу на вторник :Crazy: осталось теперь только во вторник рот себя заставить открыть :Crazy: у меня с этим большие проблемы :Crazy:

 

Ты сразу предупреди стоматолога, что боишься и Б, чтобы он аккуратненько, думаю все будет хорошо.

Я вот тоже хожу лечу зубки потихоньку - много маленьких дырочек, сказала врач, что из-за Б они станут большими нужно лечить, так лечу без обезболивающих и делает очень аккуратненько, только пикну останавливается и дает передохнуть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, с возвращением! рассказывай как всё прошло и фотки выкладывай ;)

Kasy, с сыночком вас! Не забивай себе голову этим никчемным врачом! Еще сходите на УЗИ и к хорошему доктору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, С Днем Рождения!!!!

Здоровых деток, веселых улыбок, всегда добиваться желаемого!!!!

Фотка обалденная!!!

Lacosta, удачки в таком великом начинании! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу крови:сдавала 2 раза, причем в первый раз гемоглобин-150,второй-111.врач моя была в отпуске,принималась у другой, так она вообще ничего не сказала,я и подумала, что все в норме,а теперь читаю и вижу, что это мало.19 мая будет выйдет врач,к приему подготовлюсь, наемся чего-нибудь :grin:

а направление к стоматологу Г выписывает или вы сами решили сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...