Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Kyle Craig, а ты как делаешь узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KseniaS, я наблюдаюсь на Опарина по невынашиванию беременности. Единственное, что у нас нашли, так это - у меня понижены антиотцовские антилейкоцитарные антитела. И чтобы их повысить мне делают ЛИТ (лимфоцитотерапию) клетками донора (вводят под кожу на правой руке, как манту, только делают не 1, а 8 уколов сразу). И это моя единственная надежда.

Девочки, а на 28 ДПО можно будет услышать сердцебиение или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, наверное, по крайней мере видно. ramzena в 5+5 ходила, писала вчера что всё уже было, а на 28 дпо уже ровно 6 неделек будет, хотя я в этом не очень разбираюсь, у всех наверное по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, какой мешочек??????????? не понимаю... дорогая что тебе врач сказал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Приветик как ты пузяка?Сама не понимаю какой мешочек? :scratch:

KseniaS, В етот раз он мне вагинально делал в понедельник думаю уже так делатъ будет незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, какой мешочек??????????? не понимаю... дорогая что тебе врач сказал???

Желтый мешочек. :)

Всем приветы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, во блин напугала)))) мне тоде вагинально делали, и мне тьоже какой-то мешочек показывала))))) я норма! никаких симптомиов! по прежнему писать бегаю))) редко потягивает животик! А как твои сиси? ты писала что они у тя не набухли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :wave: А что ето за желтый мешочек?Для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, приветы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, я не Рысена конечно...и не желтый, а желточный, кажется для питания и дыхания зародыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Уже набухли еще побольше и болят и соски болят,думаю все ок.И тошнота 2 дня мучала сегодня меньше

ттт даже на крем для лица тошнило :fright: кушать ничего не могу на все тошнит вчера пришлось супчик без мяса и зажарки варить хоть его нормально поела а у тебя токсикоза нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, вот и чудесненько ( это я про тити!) а про тошнотики - брось ты это!!!! не нужно токсикозить! Я без него!))) установку себе дала в самом начале))) А вот насморк никого не мучает? Ну не сопельки, а просто заложенность носа( ночью сопеть стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вот кушаю вегитарианскую пищю ттт вроде ничего а так иногда подташнивает.Сопелек у меня тош нет а заложенность носа от етого мне еще больше плохо бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, а ты всегда ешь вегатерианскую?)) я вот когда пост.... пытаюсь поститься, только на растительной пище... но я мясо уж очень люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик а кто-нить уже рассказал родителяи о Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, нет я ее вообще не ем я мясо люблю а теперь мне от мяса и от рыбы даже воротит

evol, :wave: Моя мама сама догадалась ей и говорить не надо было ну и мужа родителям сказали все очень рады и хотят внучку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Поздравляю всех с долгожданной беременностью! Здоровья нам и нашим сентябрятам!!!

Принимайте в свои ряды. Узнала о своей беременности прямо на Рождество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, добро пожаловать!

 

А я пока говорить не хочу никому до первого УЗИ( недель в 10 пойду)

через месяц короче :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не выдержала и маме рассказала позавчера :) она плакала от счастья, представляете??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, я сказала своей маме и сестре (они врачи) и мужа маме и сестре (потому что он хотел кому-нить сказать. остальные узнают когда пузяко вырастет.

 

Девочки как вам моя БТ (базальная температура)?

 

Вопрос: как вы думаете, не вредно ли работать ночью? Мне предлагают поработать хостес там где я танцевала (правда они не знают что я Б.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сестрёнке рассказала. Мамочке после узи скажу, а всем остальным вообще, когда пузяко вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig ты тоже из Германии? Как тебе местная медицина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот перестал втягиваться, что-то рано, но это на первая беременность, может поэтому. Торчит и все :grin: А вещи стали не влезать как только я узнала, еще до задержки брюки перестали застегиваться, все жало и тесным казалось. Но я случайно купила месяца 2 назад 2 пары брюк - а они оказались довольно велики, то ли растянулись, то ли я так меряла :grin: Короче у меня есть двое брюк, которые мне не давят... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, я когда была у мамы до тестов, взвесилась и увидела, что я на полкило поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, я взвесилась, когда тесты заполосатились - вроде то же самое, даже слегка похудела, я на диете сидела тогда. А сейчас боюсь взвешиваться. Думаю, что уже набрала ч этими праздниками всеми, и НГ, и ДР дочки и Рождеством. Завтра пересилю себя и с утра взвешуь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...