Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita,с днем рождения! малышонок просто заглядение, твоя маленькая копия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я герой :grin: записалась к стоматологу на вторник :Crazy: осталось теперь только во вторник рот себя заставить открыть :Crazy: у меня с этим большие проблемы :Crazy:

 

Ты сразу предупреди стоматолога, что боишься и Б, чтобы он аккуратненько, думаю все будет хорошо.

Я вот тоже хожу лечу зубки потихоньку - много маленьких дырочек, сказала врач, что из-за Б они станут большими нужно лечить, так лечу без обезболивающих и делает очень аккуратненько, только пикну останавливается и дает передохнуть. ;)

 

Епти :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

я без обезболивающих вообще не дамся!!! можно же вроде анастезию без адреналина? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня в профиле обновления,сегодняшние фотки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, успокооойся :):):) сейчас делают обезболивание беременным, вроде какое-то специальное :good: Моя стоматолог вообще со всеми людьми работает с этим обезболивающим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Германии, а вы наборчики для выписки присматривали? Что-то я ничего ОСОБЕНОГО пока не нашла! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, здорово как. Процветания твоему делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, успокооойся :):):) сейчас делают обезболивание беременным, вроде какое-то специальное :good: Моя стоматолог вообще со всеми людьми работает с этим обезболивающим ;)

 

очень на него (на обезболивающее) надеюсь...

еще и стоматолог фиг знает какая, я по ДМС пойду - вроде хвалят клинику... но я скептически настроена :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, здорово как. Процветания твоему делу.

спасибо :blush: пока не знаю что из этого выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, обязательно выйдет что-то хорошее. Главное, есть желание, а все препятствия преодолимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, молодцы что отдохнули. хорошая фоточка, но хочется больше!!!

 

Kasy, поздравляю с сыночкой!! Мне очень знакомы недовольства узи. Но весь главное действительно не это. Не трать на них свои нервы.

 

Nadenkad, НастёнОК, спасибки за поздравления!!

 

НастёнОК, пузик подрос!!

 

Мини, я еще по магазинам вообще не ходила. Все ждала когда пол скажут. Вот на этих выходных не получится выбраться, на следующих оторвусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

Lollita,

Ссылки скрыты.

фотка класс, по-моему на тебя похож, нос точно твой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь ночью икры сводит судорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, У меня с дочкой часто сводило, сейчас, вроде, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, гемоглобин ниже нормы :(, есть у кого еще такая проблема, чем поднимать? про гранаты я знаю

Таже песня. В ЖК выписали Мальтофер 1т 2 раза в день. Позвонила своей Г. - она подтвердила, что препарат хороший. Пить нужно месяц, а дальше сдевать анализы и смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ ТЕБЕ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Три недели была в санатории только вчера приехала. Клас!!! :yahoo: Отдыхать отлично-погода класная-я даже загорела!!!!Сон, свежий воздух, бассейн, массаж-супер!!! :yahoo: Теперь осталось месяц на работе протянуть до отпуска.....Все что вы накатали мне не прочитать, НО НАДЕЮСЬ ВСЕ У ВСЕХ ХОРОШО!!!!?????Ведь правда же-все хорошо?????!!!!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, у меня на майских праздниках ночью скрутило икру тааак.... что выть хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, афигеть!!!!!!!! да уж... вот а я ваще нихочу кресло на новорожденного покупать, т.к. стоит дорого а не надолго

ny, v rossii i ne pristegnytsja speredi stoit 300-500 ryblej.

a y nas schrafi po 30 evro, i dage, esli szadi ne pristegnyt.a za mobilnik vo vremja vogdenija shtrafi i prokol v prava...

mi s mygem mnogo ezdim na mashinah,t.4. nam sidenje neobhodimo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а противоколиковая бутылочка - это как? расскажи, плиз! :giverose:

sweesweta, что-то я такого условия не слышала - мы 2 мес. назад забирали подругу из роддома - живет через дорогу - забирали с коляской - до коляски ребенка на руках несли! :pardon: Кресло никто и не спросил! :pardon:

ne, ny koljaska samo soboj, ja imela vvidy, esli koljaski net na vipisky, to rebenka v konvertike i t.p. ne vidadyt.

mi na 3 info vecherah v klinikah slishali, kak takoj vopros zadavali bydyschie mami.

esli koljaska-to problem net, a prosto na rykah nesti-nikto ne dast, nam yge na kyrsah v pervoe zanjatie skazali, chto nalichie babyschale objazatelno.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, pozdravljaju s dnem varenja!!!! shastje tebe,legkih rodov i zdorovenjkogo sina!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу крови:сдавала 2 раза, причем в первый раз гемоглобин-150,второй-111.врач моя была в отпуске,принималась у другой, так она вообще ничего не сказала,я и подумала, что все в норме,а теперь читаю и вижу, что это мало.19 мая будет выйдет врач,к приему подготовлюсь, наемся чего-нибудь :grin:

а направление к стоматологу Г выписывает или вы сами решили сходить?

Мне Г давала направления к окулисту, лору, терапевту, на ЭКГ и к стоматолгу. Все результаты записывает в обменную карту - там где анализы, есть разделы и по врачам, в т.ч. и стоматолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, нет, фотки не выкладывала,он не у меня. Постараюсь выложить ;) А насчет наполнителя тоже узнаю. Мы просто не парились, т.к. комплект покупали в расчете только на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Епти :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

я без обезболивающих вообще не дамся!!! можно же вроде анастезию без адреналина? :bye:

 

Так если дырочки не глубокие, то и без обезболивающих не больно, только неприятное ощущение когда сверлят (чувствуется) и все. :good: Ты главное не бойся и не пугай малышика, ведь ты теперь должна всегда перед ним быть смелой! Ведь ты защита! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь ночью икры сводит судорогой?

 

Еще и как сводят, уже даже боюсь потянуться, но начала пить витамины стало полегче, кто-то советовал магне-В6 (не помню кто - простите засранку :blush: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...