Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, привет! :D сегодня была с мужем на УЗИ! скаали,что все хорошо. А еще, что у нас будет девочка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иренок, поздравляю с замечательным УЗИ и с девочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь ночью икры сводит судорогой?

 

Еще и как сводят, уже даже боюсь потянуться, но начала пить витамины стало полегче, кто-то советовал магне-В6 (не помню кто - простите засранку :blush: ).

 

А у меня сводит стопы. Так что просыпаюсь и срочно встаю, иначе кошмарики...

 

Иренок, с девочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, klavick, спасибо ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, с ДЕВОЧКОЙ!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:) Всех с хорошим УЗИ и узнаванием пола!:))

 

Девочки, у кого сводит ноги, или руки, короче, конечности - это признак недостаточности кальция! Нужно принимать меры, а то и без зубов можно остатся :blackeye:

А Магне-В6 - препарат, восполняющий дефицит магния и витамина B6. Применяется для профилактики недостатка магния и связанных с ним нарушений: нарушение сна, повышенная нервная возбудимость, физическое и умственное переутомление, боли и спазмы мышц, астения. И если у Вас дифицит кальция, то Магне не поможет, ну разве что судороги пройдут, но проблемму это не решит. Так что лучше творожку покушать лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!

Иренок, с дочечкой!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Лолита!!! С Днем варенья!!!!!!!! Любви и здоровья тебе! Малышик чудесный, носик-курночсик)))))

Бъюти, с возвращением! С хорошим отдыхом!!!!!!!!!!!

Коти, и тебя с возвращением, хорошо, что хорошо отдохнула!!!!!!!! Молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера были на УЗИ. у нас сынок :give_heart: :give_heart: :give_heart: все органы без пороков развития и сам малыш на 21-22 недели Б.

 

из не очень приятного: низкое расположение плаценты (40 мм), умеренное маловодье (ИАЖ 7-8), плацентарная недостаточность (немного тонковата плацента по сроку и кровоток в сосудах плаценты ниже нормы). про расположение сказали, что может смигрировать, про маловодье и недостаточность назначили курантил по 150 в день (делить на 2-3 приема) на 3 недели и актовегин в/м на 10 дней по 2 кубика. минимум физической нагрузки, нельзя много ходить, побольше бывать на воздухе. контрольное УЗИ через 3 недели

 

вот такие у нас пирожки с котятами :pardon:

 

девочки, напишите у кого такие же диагнозы, я себе на заметку возьму, будем друг за другом присматривать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, :giverose: с принцесской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, мы уже обсуждали выше: сводить стопы может как от недостатка магния, так и от недостатка кальция, статью здесь приводили по этому поводу.

 

Тем более, поэтому назнчать себе Магне В6 или кальций (таблетированный) без участия врача, ИМХО, опрометчиво, уж лучше тогда вообще ничего не предпринимать и будь что будет, как говорится. Ну сводит и пусть сводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а вы к креслам-качалкам для грудничков не приценивались? Хочу подруге подарить... они все 4-5 тышщь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, видимо мне в этом плане с врачем из ЖК ОЧЕНЬ повезло, она не пытается меня ничем поить, слава Богу. Даже более того, когда я прошу ее мне что-нибудь выписать, для профилактики, она мне говорит "На твоем сроке ничего нельзя!" О как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибки! да... надо их потрогать... и посмореть ваще что из себ представляют, я думаю, что качели лучше подарить чем кенгуру, например... вдруг не то подберу, а качели все-таки проще... Вот никак не прилажу что подарить((((

 

Мне понравилась тема, типа я продам тебе столик за 15 евро или выкину!))))

 

А моя подруга мне все так отдавать решила! Щас молокоотсос (меньше месяца пользовалась, т.к. молоко пропало) и лифчик для кормления ваще не пользовалась (т.к. грудью не кормила, сосочки не формировались((((()

 

Вот я и думаю, мне то что ей подарить на рожденье. Шмотье не охота, т.к. все потом мне отдаст скорее всего, а качели вроде как ее будут и они на долго, месяцев на 8-12 вроде как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я решала у себя... не знаю на сколько она хороший педиатор, но... ДМС это же вроде в москве можно, а в моем поселке ваще дыра, а до москвы как и тебе, пилить и пилить... какой тут уж ДМС! смысла не вижу! Я около зеленограда живу, там много частных клиник, но я считаю, что это выкидывание денег бешенных если просто туда ходить... прием - 800 сотен... А строховаться клиник то хороших прямо нет((( да и не страхуются они! Я сама застрахованна в ресо, очень здорово, клиники, обслуживание, НО!!!!! это москва, а мы и под нее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы скорее всего будем покупать при РД где я веду Б и рожать собираюсь программу "Первый год жизни"...

вроде цена очень адекватная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

С хорошими УЗИ и мальчиками/девочками!

У меня сегодня ночью таааак ноги ныли это был кошмар какой-то. Не спала почти всю ночь...Утром в 6 встала окончательно и поехала сдавать кровь и мочу.

Икры у меня иногда сводит када тянусь, но как тока начинается позыв что щас сведет я сразу пальчики на себя тяну...И теперь када тянусь всегда ступни под 90 гразусов от голени держу :) тогда не сводит.

Затекают руки и ноги часто ночью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а что вешают над пеленальным столиком, то ли лампу какую то, то ли обогреватель - что то я слышала звон, но не знаю, где он... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, вот и я не знаю :pardon: , но что-то слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, поздравляю с сынулькой!!! :giverose: :giverose:

Не такие и страшные неприятности, все будет хорошо, главное наблюдай за тем как прыгает сынуля!

katishen, я видать пропустила обсуждение ссудорог :blush: , а какой анализ нужно сдать, чтобы узнать чего конкретно не хватает, я тогда сама напрошусь у своих врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а что вешают над пеленальным столиком, то ли лампу какую то, то ли обогреватель - что то я слышала звон, но не знаю, где он... :pardon:

 

Думаю лампу, типа ночничка, чтобы и ночью перепеленать можно было, а обогреватель наверное, если холодно, чтобы масю не заморозить. Если я правильно поняла о чем ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

А у меня уже 2 дня горло сильно болит, полоскание не помогает и всякие леденцы тоже, а сегодня вообщее еще хуже общее состояние. Не хочу болеть. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а сколько такая страховка стоит, не помнишь? :) тоже хотим, очень удобно и анализы придут заберут, а по массажам, мне кто-то говорил, так вообще она чуть ли вся и окупается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, вот и я не знаю :pardon: , но что-то слышала!

verno slishala, obogrevatel, ne pomnju, kak on nazivaetsja, no spezialno est Wickeltisch Heizstrahler.

est podvsnie, est kak napolnie.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ой так ты позвони своему врачу или в ЖК, спроси что делать....может, чем-то более сильным пополоскать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а сколько такая страховка стоит, не помнишь? :) тоже хотим, очень удобно и анализы придут заберут, а по массажам, мне кто-то говорил, так вообще она чуть ли вся и окупается :good:

 

ты знаешь, я не узнавала точно :scratch:

просто где-то прочитала... и в эту программу по-моему не входят массажи всякие :spiteful: судя по сумме :Crazy: 15000 за год - это каждый месяц осмотр врача + необходимые прививки... и еще что-то... не знаю :pardon: не буду врать...

 

у меня детская поликлиника под окном практически, так что это еще вопро, что лучше? возить ребзя в платную клинику в центр, или сидеть в очереди :Crazy:

пока писала поняла что лучше возить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...