Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, привет! :D сегодня была с мужем на УЗИ! скаали,что все хорошо. А еще, что у нас будет девочка! :D

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с девочкой - ДОЧУРКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :clapping: как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ann88, спасибочки :grin:

 

Bruletty, фоточки просто супер!!! Так сразу захотелось на море... песочек, водичка... ааааааааааайййй, ХХХХХХХХХХХАААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУ на море :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибо!

Lacosta, да, я бы еще разок съездила бы на море))) на природе совсем по другому ощущаешь свою беременность! :give_heart:

мне все тетки на пляжах каждый день рассказывали как они рожали и какой у них был большой живот и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибо!

Lacosta, да, я бы еще разок съездила бы на море))) на природе совсем по другому ощущаешь свою беременность! :give_heart:

мне все тетки на пляжах каждый день рассказывали как они рожали и какой у них был большой живот и т.д.

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, а я твой животик только сейчас увидела, отличные фото! стройняшка такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЖК, прибавка в весе +3,5 кг за 3 недели, итого 5 кг за всю Б. Сказали в целом хорошо, но начать себя ограничивать. Я что зря получается наедалась до отвалу чтоб вес набирать? То ешь больше, то меньше - не поймешь их. :grin: Сколько захочу, столько и буду есть!!! (пока 10 кг не наберу).

 

Получила наконец-то обменную карту (почти вся пустая) и когда читала чуть не поседела - в ней есть замеры таза :shock: Точно помню, что не измеряли. Девочки, как вам его замеряли - специальным инструментом или метром? Мне только на последних двух приемах мерили высоту дна матки и обхват живота (т.к. врач заменяла хорошая), больше ничего!!! Я всё собиралась у них спросить, когда замерять будут, а потом услышала - что сейчас нет смысла - только после 30 недели (типо кости раздвинуться) и успокоилась. Теперь вот вообще ничего не понимаю! :scratch: У них уже все данные есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ооо! а твой фото я тоже не видела, где вы так с мужем гуляете? что за лес? отличный пузик, блин, даже побольше чем у меня))) а я думала что вымахала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, прикол))) нужно выяснять... а что уже выдают обменую карту? мне завтра в ЖК на плановый осмотр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, она у меня только называется Диспансерная книжка беременной женщины. Слышала что их только недавно начали выдавать, не все ЖК еще приобрели. И в очереди у многих обменные карты, и только у единиц эти книжки. (но так у нас в городе по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ой какие фотки чудесные... так туда охота! Пузик хороший и вы с мужем тоже))))))))))) :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Была сегодня в ЖК,врач прием назначила, асамой не было! :scratch: Медсестра взвесила, померила АД и послушали сердечко, долго слушали,так как малыш все время убегал,как только мы слышали пульс :grin: Я похудела на 200гр :shock: Я вообще-то думала что кило набрала за эти праздники,а нет! И еще медсестра очень удивилась что Г меня так поздно на УЗИ направила! Она говорит что уже можно было бы и сходить...Так что приеду в Питер и сразу запишусь :grin: Я в субботу уезжаю уже :(

 

Представляете, девочка в июлятках родила уже!!! :shock: Доча лежит в инкубаторе, легкие не до конца раскрылись, а так в целом все хорошо! Родила в 32 недели...

 

katishen , я хочу к педиатру в ближнем городке, где я на учете стою...Потому что мне тут девочка сказала, что у нас в военном городке педиатр мягко говоря не очень...Она им стафиллокок лечила 3 месяца, пока они в Белгород не поехали к педиатру, который их за неделю вылечил! Тут можно сказать совковский педиатр! Единственный минус, если вдруг ночью что случится с малышом, температура высокая например, то здешнего педиатра нельзя будет вызвать, она не прийдет просто! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Представляете, девочка в июлятках родила уже!!! :shock: Доча лежит в инкубаторе, легкие не до конца раскрылись, а так в целом все хорошо! Родила в 32 недели...

Как страшно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_Sun , у меня два последних анализа были не очень хорошие,лйкоциты, эпителий, соли....Мне Г сказала, что это из-за несоблюдения диеты...Типа нельзя там соленое, жареное,маринованное, копченое и т.д. Вот...А я еще заметила такое,что когда я была в Питере, там в ЖК выдавали стерильные баночки,а тут в нашей деревне даже в аптеках их нет, думаю может еще от этого зависит...Ну и надо правильно ее собирать,как девочки писали выше... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, какие фотки замечательные и ты вся такая воздушная!!! :good: :good: :good: :) беременность очень красит женщину :good:

хочу на моооооооре :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, фоточки классные :good: А мне обменную уже давным давно дали,ну это потому что я в другой город езжу...

 

Ann88 , дааааааааааа, дела! :shock: Я вот свою карту не обменную,а простую почитала сегодня и тож чуток удивилась, оказывается у меня грудь осматривали (ни разу не просили даже, но тем не менее написанно что соски у меня выпуклые! :scratch: ) В некоторых анализах что я сдавлала в начале Б написана дата последних М аж на 2 недели позже,чем они были на самом деле!

 

Кстати, девочки, мы тут про кровь из пальца спорили, так вот в моей карте написано, что она сдается только ТРИ раза! При первом посещении, в 32 недели и в 34 вроде...Все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla, ко всем тоже давали направления,кроме стоматолога.странно.я думала,что может попозже дадут,но что-то молчат.надо будет узнать

Вольха, спасибо за инфу,будем бороться и восполнять потери :D кстати,я вспомнила,что когда-то очень давно была у стоматолога,так она мне порекомендовала 1 месяц употреблять по утрам по чайной ложке измельченной в порошок яичной скорлупы,якобы это кальций натуральный+аскорбиновую кислоту,т.к.кальций не растворяется сам.может попробовать?

Иренок, с доченькой! :giverose:

Hobya6ka, с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки сегодня в своей книжке прочитала Язык шевелений.

так классно

Если бугорок выпирает, это скорее всего коленочки.

Если сильный толчок, это пяточками он отталкивается от матки. Еще он там кувыркаетса, это так и ощущается, как будто крутится там.

Нежная вибрация, обычно сбоку, это маська пальчиками играется с пуповиной.

Ритмические толчочки это икота. и с каждым иком его головка бьется об матку.

 

Так классно!!! не могу. Как представила это все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Представляете, девочка в июлятках родила уже!!! :shock: Доча лежит в инкубаторе, легкие не до конца раскрылись, а так в целом все хорошо! Родила в 32 недели...

 

Это получается 7 месяцев, говорят что лучше родится семимесечным, чем восьмимесечным. Значит надо к этому сроку что-нибудь уже прикупить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, фотки супер! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ничего себе, а врач где была? Вот так заставляешь, заставляешь себя идти, приходишь, а врача нет. :cray: Когда теперь ко врачу? Скоро?

Lollita, как здорово. Классный язык шевелений. Ведь все время задумываешься, что там делает малыш. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy ,а фиг его знает, где она ходит...Теперь я наверное недельки через 2-3 пойду, после УЗИ, так как буду в другом городе... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже покупал одежку для малышей, какого размера вы брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Привет, ну что кто у Вас уже выяснили? Девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем... :wave: :wave: :wave: Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже покупал одежку для малышей, какого размера вы брали?

 

я покупала немножко 56 - буквально пару кофточек, пару ползунков, чего-то там еще :scratch: наборчик (пеленки, шапочка, царапки, ползунки)... ну вообщем мало, но я считаю что деть выростет быстро, а стиральную машинку не отменяли еще :grin: если потребуется - докупим по факту

и чуть побольше одежды купила 62 размера...

далее посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...