Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, И меня тоже так пинает...особенно частенько бывает по мочевому пузырю...не особо приятно...бывает кстати и в бока повыше к рёбрам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки! я выложила свой ПУЗИК-АРБУЗИК! смотрите))) :wave:

Спасибо, фотками очень порадовала, надо бы напрячься и вылодить свои майские праздники в костроме.

Кстати спасибо за песенки которыми ты нас всех снабдила - особенно нравиться Киссамос и Глажу деточку - даже наизусть выучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Меня тоже редко но пинает....а ты не чуствуеш...как бы это обьяснить ну вот как будто тебе и дышать тяжело и и давит во все стороны живота?Это когда малыш потягиваетса...вот у меня такое частенько даже в данный момент....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я, конечно, дико извиняюсь,что так долго тормозила :Crazy: ,но может кто-нибудь и мне скинет песенки вот сюда [email protected] заранее благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я, конечно, дико извиняюсь,что так долго тормозила :Crazy: ,но может кто-нибудь и мне скинет песенки вот сюда [email protected] заранее благодарна!

 

давай скину :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, все, я тебе все отправила... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А можно и мне тоже пожалуста?Вот сюда [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня часто тоже внизу пинки то слева, то справа. Тоже уже волнуюсь, что он не хочет головой вниз переворачиваться... на последнем узи в 17 недель сказали что сидит на попе... Жду 23 мая, заодно и пол узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, я отправила, но какое-то письмо в двойном экземпляре ушло :pardon:

интернет глючит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда ребенок перевернуться должен? Что- то я на последнем узи разволновалась и даже не спросила, но судя по том, где она пол смотрела ребенка, то где то слева она водила и снизу попки смотрела - а как лежит ребенок я так и не пойму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сыном когда ходила он так и не смог перевернутса меня на кесарево отправили и мне доктор попался хороший он мне его перевернул и я сама родила...а сейчас вот боюсь...вдруг опять не перевернетса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пинает только справой стороны, мне на узи показывали малыша и я видела в этом месте согнутые ножки. Несколько дней были активные пинки в течение дня, даже видела сверху пузика, как пинала, а сегодня почти не пинается, может из-за того что я немного преболела :scratch: , переживаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Не переживай у меня тоже может один день часто пинатса а на следущий день спокойная все время ни одного пиночка... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Огромнейшее тебе спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Да это он так потягиваетса...вот когда побольше будет...у меня аж сверху живота головка выпирала сильно когда сынок мой потягивался....неприятное ощущение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня несколько раз ближе к лобку малыш что-то выпирал, я щупала это местечко и оно было твердое, не могла понять что это, даже чувствовала, когда именно в этом месте выпирает, т.к. немного неприятное ощущение. На узи выяснилось, что он головкой вниз лежит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я когда была на УЗИ, мне сказали, что ещё он и не должен быть в правильном положении, сказали, что на 30-какой-то недельке должен правильно перевернуться ;)

 

Котии, я пока прикупила несколько вещичек, типа ползуночков, на рост 56, 3 чепчика от 0 до 3 месяцев...ну и пока из одёжки всё... :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне песенки тоже, пожалуйста? Вот сюда [email protected] :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen , меня частенько в шейку матки пинает, тоже не очень приятно, прям вниз так отдает! А так часто около пупка прям шишечки вылазиют при пинках,чаще справа,чем слева :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня над лобком тоже что-то выпирало,я прям рукой нащупала, потрогала,а он раз и исчез, бугорок этот :grin: А так когда он там вертится видимо,а я на спине лежу,прям видно как выпирает такой холмик приличный!Я думаю это попка или спинка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня тоже шишечка около пупка вылезает, только чаще слева. :)

А на узи сказали, что малыш лежит головой вниз и ноги запрокинул к голове. Так что у меня чаще пиночки внизу и сразу с двух сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а они могут лежать вверх лицом или только вниз?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне подружка рассказывала, что она вперед ножками родилась (без проблем :grin: ), хотя узи на 7 месяце показало головное предлежание. Вот я после и задумалась, если ребенок может на 8 месяце принять правильное положение, значит может и неправильное - как ему захочется. Получается что положение по узи подтверждаются в большинстве случаев, но не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, это как вверх лицом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, внутри он как лежит, личиком наружу или внутрь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...