Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, у нас личиком наружу лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen , у меня плацента по задней, поэтому шишечки прям так отчетливо видно :grin: Вот у нас и пузики разные видать поэтому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня муж назвал малыша чебурашкой из-за его позы. На узи ножками лицо закрывал, потом ручками, а потом все-таки открылся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а я точно не знаю, как у меня, но мне кажется что вниз личиком, так я увидела на мониторе

Лолитка, а у меня по передней стенке, но внизу всё равно появляется бугорок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне песенки :blush: [email protected]

А то на раздачу проспала...

У меня подруге на последнем УЗИ в 36 недель сказали что детенок правильно лежит, а когда начала рожать оказалось он уже к тому моменту и перевернулся наоборот...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla, тебе какие песенки? с самого начала из занятий Санотал скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! я выложила свой ПУЗИК-АРБУЗИК! смотрите))) :wave:

Спасибо, фотками очень порадовала, надо бы напрячься и вылодить свои майские праздники в костроме.

Кстати спасибо за песенки которыми ты нас всех снабдила - особенно нравиться Киссамос и Глажу деточку - даже наизусть выучила.

 

Ну ты даешь! наизусть!!! круто)))

я вот думаю может выложить целый диск и выложить ссылку для всех желающих?

 

как вы думаете девчонки? сможете скачать 20- 50 Mb?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ой какие фотки чудесные... так туда охота! Пузик хороший и вы с мужем тоже))))))))))) :thumbsup: :thumbsup:

 

спасибо))) стараемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, какие фотки замечательные и ты вся такая воздушная!!! :good: :good: :good: :) беременность очень красит женщину :good:

хочу на моооооооре :Crazy::Crazy::Crazy:

 

))) спасибо!!! очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla, тебе какие песенки? с самого начала из занятий Санотал скинуть?

С самого начала, если можно. Все поют - я тоже хочу. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! наизусть!!! круто)))

я вот думаю может выложить целый диск и выложить ссылку для всех желающих?

 

как вы думаете девчонки? сможете скачать 20- 50 Mb?

 

Мне кажется идея хорошая...а то сколько нас тут еще таких как я - опоздавших/пришедших поздно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже опоздавшая :pardon: . 50 мегабайт не проблема, можно и больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, если не будеш вылаживать целый диск, скинь пожалуйста и мне с самого начала песенки - [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Bruletty, действительно, и тебе проще будет, выложи все песенки и дай нам ссылку, а то ведь мы тебя замучим по одному.... :grin:

Девочки, у меня вопрос. Прочитала в интернете, что витамины, которые мы пьем, т.е. в таблетках как-то влияют на плаценту, вроде из-за них она быстрее начинает стареть... Очень испугалась, у нас одна плацента на двоих, им и так будет скоро не хватать многого, да если еще она и старень из-за витаминов раньше будет.... Как думаете, может это быть правдой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброе утро вам и вашим пузикам!!!!!!!!!!!

Bruletty, выкладывай диск... а то я все очень хочу песенки, но боюсь, что реветь буду... а так если буду знать где лежат....

 

Девоньки, а кто-нить уже список нужных вещей составил??? Я вот составила... может ранова-то)))) но уж очень захотелось! Правда я про шмоточки не писала и про веще в роддом! А тока комната, ванна, прогулка, аптечка, гигиена))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, знаешь... если читать и верить всему , лучше сразу с ума сойти! Попробуй доверять Г... или только книгам... Поговори со своей Г... Я про это не знаю... Страно, мне витамины для плаценты выписывали хофитол и что получается, он ее калечил? или ты имеешь в виду всякие поливитамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да, я про поливитамины. А у врача спросить не могу, он мне вообще не разрешает пить такого рода витамины, это я втихушку сама начала, смотрю все вокруг пьют, а у меня то двое малышей, вот и подумала, что им двоим больше надо... У меня мой профессор считает, что все нужное надо брать ТОЛЬКО из еды, никакие витамины не разрешает, ни всякие молочный добавки, все что в простых ЖК раздают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, очень сложно тебе... у меня два врача + инет (у вас спрашиваю) и мнение у всех врачей свое! Я решила однуц Г слушать... а то пипец((((

Вот и ты подумай... Впринципе мы все пьем поливитамины... Для чего они ваще сделаны, если плаценту старят???? А малышикам твоим всего хватит!!! Природа то не просто так позволяет нам вынашивать и 2-х и 3-х! ))) Не переживай! У тебя когда узи или было? чтобы сказали какой степени староси плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие!!! Мы с дочуркой поздравляем Вас и Ваши семьи с

МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СЕМЬИ!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья, спокойствия и благополучия!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, спасибо! :giverose:

Вашу семью тоже с праздником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибо. :grin: Можно спросить, у тебя срок на один день разницы со мной, вам еще Г не говорила с какого числа в декрет, а то от моей ничего толком не добьешься, а на отпускзаявление заранее писать надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки, сегодня выкладываю диск СО ВСЕМИ ПЕСНЯМИ и даю вам ссылку.

Могу разделить на части а могу сразу весь закачать - как удобно вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, моя Г сказала, что с 1 июля в декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, в 30 недель ровно отправляют в декрет :)

Bruletty, выкладывай как тебе удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а может тебе лучше в профиле у себя выложить, что б потом по страничкам не искать...? ну типа так удобней будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...